Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042081
    Natty Dread
    Участник

    Андрей Николаевич, как бы Вы оценили значимость вклада Оксаны Вёльвы в Русское Движение?

    #2042084
    Аноним
    Гость

    Андрей Николаевич, на конференции мне запомнилась информация рассказанная адвокатом из Магадана. На мой взгляд это просто информационная бомба. Я думаю ее надо взрывать и подключать к этому как можно больше организаций и ресурсы. Как вы думаете?

    #2042156

    1.Почему не значит? Если брать гаплогруппы 9 славянских племен домосковской эпохи, с выборкой по общему предку от 1000 лет назад например, то ничего сложного нет. Опять славянская I2a2 например на порядок древнее чем R1a1 и однозначно славянская и самое главное автохтонная(коренная) в отличии от тех же ариев и тем более финоугров. В общем взяв за основу например вот этот временной период

    [url]http://www.lebed.com/2009/art5471.htm[/url]

    и гаплотипы тех людей, можно решить идентификацию по крови.
    2. Почитал. Очень зыбко. Получаеться речь идет о русской нации, но ее понятия не даны. Северные европеоиды это понятно, но очень невнятно. Собственно все европеоиды по сути северные, южнее только негры.:smeh: Опять же, можно взять за основу постулат что все европеоиды в Европе это — I2. Родина I2 и среда обитания изначально I2 — Русская равнина. Потом они подверглись взаимному культурному влиянию с ариями и сформировали там же вместе в итоге Киевскую Русь. Таким образом мы подводим научную базу под то что именно мы являемся исконными хозяевами этих земель, как физически,так и культурно.
    3.Не понятно. Обоснуйте почему?

    Вам народ в вопросе разобраться. Вы не освоили простую мысль: в каждом народе разные гаплогруппы встречаются с разной частотностью. Народ в целом можно определить только группой генетических маркеров, вероятно, десятками. Определить принадлежность отдельного человека к народу по одной гаплогруппе невозможно. Понятно или нет? Отличительной черной народа являются статистичкеские частоты встречаемости различных генетических маркеров.

    #2042157

    Андрей Николаевич.
    Моя Русская Империя это:
    — от Белых — Православие и Державность
    — от Красных — Социализм
    — от Коричневых — Народность


    Хочется верить, что мы с Вами думаем одинаково, и большевиков лениных, бланков, троцких, свердловых и иже с ними — несть им числа до Сталинского террора 1937 года — туда им всем и дорога с ледорубом в придачу.

    ..
    /извините, если что — к Вам и Курьяновичу по прошлым заслугам и питаю пиитет.

    ……………
    Но строить надо:
    — от Белых — Православие и Державность
    — от Красных — Социализм
    — от Коричневых — Народность
    РУССКУЮ ИМПЕРИЮ

    Да ничего не народ брать от проигравших. Уж точно не надо никакого социализма. Православи и Державность не «белыми» созданы. И народность у нас собственная — русская. Зачем нам что-то брать у каких-то «коричневых»?

    #2042158

    Андрей Николаевич, как бы Вы оценили значимость вклада Оксаны Вёльвы в Русское Движение?

    Не могу оценить. Могу только сказать, что пример весьма привлекательный. Что их него получится, пока сказать трудно.

    #2042159

    Андрей Николаевич, на конференции мне запомнилась информация рассказанная адвокатом из Магадана. На мой взгляд это просто информационная бомба. Я думаю ее надо взрывать и подключать к этому как можно больше организаций и ресурсы. Как вы думаете?

    Согласен, но как это сделать? Бомба есть — запала не хватает.

    #2042163
    Дайм
    Участник

    РУССКУЮ ИМПЕРИЮ

    Мне это напоминает из фильмов наших офицера с шашкой в одной руке и стаканом водофки в другой, кричащего: «Импэрийя! Держафа!»
    Пережиток прошлого, под который можно горько всплакнуть и махнуть рюмашку-другую, царя беднаго предали и отдали на растярзание. В Российской Империи же все было прекрасно, все были образованные, жили счастливо, народ не был в рабстве, а сам Николай к каждому крестьянину подходил, прижимал к груди, жалеючи, и яблочко дарил заморское!!! СМЕШНО!!! Че народ тогда взбунтовался? Поди, все было шоколадно, ну а народец-то тупой у нас, все классно было, пока жиды не сказали — будите в шоколаде, и бедный народ заблудший пошел за жидами и предал Царя… Или с народом что-то не так тогда… или власть не была такой шоколадной. Кого тогда мы крайним выставим — народ тупым выставим или царя не такого уж карошего? Противно уже читать ересь эту пьяную, Империю строят они собутыльников в интырнэтах…
    Это было лирическое отступление.

    Андрей Николаевич, каким Вы видите будущее Партии?

    #2042489
    Комаръ
    Участник

    Андрей Николаевич, у меня два вопроса:
    1. Сейчас столько организаций патриотических, что голова пухнет.
    Не могли бы Вы назвать хотя бы одну или две , которые близки по духу с ВР ?

    2. Интересно Ваше мнение о Штильмарке , о его «Всероссийской православно- патриотической организации Чёрная Сотня»

    То, что они на заборах пишут «Чёрная сотня» улыбнуло до слёз.
    К сожалению патриотизмом там вообще не пахнет. Может это секта какая ?

    #2042509

    Андрей Николаевич, у меня два вопроса:
    1. Сейчас столько организаций патриотических, что голова пухнет.
    Не могли бы Вы назвать хотя бы одну или две , которые близки по духу с ВР ?

    2. Интересно Ваше мнение о Штильмарке , о его «Всероссийской православно- патриотической организации Чёрная Сотня»

    То, что они на заборах пишут «Чёрная сотня» улыбнуло до слёз.
    К сожалению патриотизмом там вообще не пахнет. Может это секта какая ?

    1. Не нужна была бы «Великая Россия», если можно было бы вступить в организацию, близкую по духу. Если люди, близкие по миропоззрению. Но у них свои представления о жизни. Например, Русское имперское движение. В теории все близко. В практике: ни слова, ни ссылки о задержании наших активистов 4 ноября (по доносу бабуринцев) и целое заявление об увольнении Бабурина с поста ректора. Вероятно, мы что-то понимаем в жизни очень по-разному.
    2. С «Черной сотней» мы еще предметно не сотрудничали. Штильмарка знаю с давних пор как достойного человека. Мне кажется, что организация не разрослась по причинам не столько идеологическим, сколько мировоззренческим. Ну, есть и технические проблемы. На заборах не от хорошей жизни пишут. Хотя это в определенных случаях вполне приемлемое средство агитации.

    #2042517
    Комаръ
    Участник

    Спасибо за ответ, Андрей Николаевич.
    Лично моё маленькое ИМХО , впрочем как и других моих знакомых, что «Чёрная сотня» а точнее её форум все более и более жидовеет.
    Интересные и грамотные посты удаляются. Стираются также потуги форумчан побеседовать о РПЦ, о новоявленном Храме Христа Спасителя и т.п.
    На словах ресурс выступаете против существующего режима, пишет замечательные публикации, и т. д.
    А на деле поддерживает руководство МП, которое является неотъемлемой частью нынешней власти. А власть эта — красная. Получается как ни крути типичные советские патриоты.
    Только подкрашены чуток под православие.

    А православие бывает разное, есть которое делит барыши со своим «хозяином», а есть другое — которое верит в своего Русского Христа.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.