Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095624
    Великоросс
    Участник

    Возможно вопрос уже 100 раз обговаривался, но я думаю всё же не затруднит объяснить еще раз.
    А почему у вам символика Древнего Рима?
    «Я вроде как, в другом культурном городе нахожусь» (С) Наталья Морская Пехота.
    А тут в другой эпохе, и в другой стране к тому же.

    Вчера на акции «Русская Весна» в Люблино выступил Павел Васильев с рассказом о нашей символике — Кресте Константина.
    мы обязательно выложим выступление здесь.

    основная идея заключена в послании:
    «Два Рима пали, а третий стоит, а четвёртому не быть»
    (идее — «Москва — третий Рим»)
    а также в том, что «Хризма» была первым православным крестом, а «Лабарум» преобразовался в хоругви.

    #2095751
    Natty Dread
    Участник

    Андрей Николаевич!
    Создание ВР благословил схиархимандрит Илий.
    Хотелось бы узнать, продолжаете ли Вы общение со старцем. И что он говорит об угодности Богу ПВР.
    Спрашиваю не в провокационных целях, а в целях определения дальнейших перспектив ПВР и своего личного участия в русском национальном движении.
    Заранее благодарен за ответ.

    Подобный вопрос уже задавался:

    Эпизод ничтожен. Молитвы Илия до Господа не дошли и, как я понимаю, в принципе дойти не могут. Поддержка упыря Путина для меня однозначно определяет, что на самом деле представляет собой человек. С тех пор не встречался с Илием и больше не планирую быть у него.

    #2096161

    [b]Андрей Савельев[/b],

    а вас критиковать здесь можно или на здесь наложено табу ..

    Можно. Но без хамства.

    #2096162

    Возможно вопрос уже 100 раз обговаривался, но я думаю всё же не затруднит объяснить еще раз.
    А почему у вам символика Древнего Рима?
    «Я вроде как, в другом культурном городе нахожусь» (С) Наталья Морская Пехота.
    А тут в другой эпохе, и в другой стране к тому же.

    Этот символ — не анахронизм. Просто слегка подзабыт. Применялся же он постоянно во все эпохи после РХ. В Европе и России — точно.
    Любой символ когда-нибудь рождается. Двуглавый орел на государственном гербе можно увидеть вырезанным на камне шумерским мастером. И что с того? В символизме вообще нет ничего нового — только забытое старое. Любая новизна превращает символ в товарный лейбл — не более того.

    #2097379
    Аноним
    Неактивированный

    Здравствуйте уважаемый Андрей Николаевич, я очень уважаю вашу позицию по ряду вопросов и вашу вежливость и однозначность в беседе с оппонентами.

    Хочу Вам задать вопрос свойственный моему психотипу(прошу отнестись правильно), а именно каково ваше отношение к смерти?(в частности)
    1. Считаете ли вы Вы что спец. службы готовы на ликвидацию Вас в стиле генерала Дуброва, Рохлина, Лебедя(при всей его неоднозначности) и целого ряда офицеров как ФСБ так и МВД. И готовите ли Вы приемника на случай ликвидации, а она последует в любом случае при угрозе «системе», я полагаю.

    2. Считате ли Вы, что 98% Партий и движений так или иначе подконтрольны ФСБ и сопуствующим службам и отсюда, как долго Вы сможете вести диалог с оккупационной системой СМИ(и вообще колониальной Администрацией) и «нанайскими мальчиками» выходящими на «дуель» В. Соловьёва, учитывая их заказ на «затягивание» спектакля борьбы «нанайских мальчиков»?

    И последний вопрос

    3. Как Вы относитесь(ваше личное мнение о ней, если Вы в курсе разумется) к индийской философской системе- Адвайта-веданта?

    Заранее спасибо за ответы.
    Роман. Липецк.

    #2098052
    Helga X.
    Участник

    == Для информации. Только что удалена тема участника с ником Gamajun, содержавшая отборные гадости в адрес партии и лидера. Копия темы сохранена.

    #2098192

    Здравствуйте уважаемый Андрей Николаевич, я очень уважаю вашу позицию по ряду вопросов и вашу вежливость и однозначность в беседе с оппонентами.

    Хочу Вам задать вопрос свойственный моему психотипу(прошу отнестись правильно), а именно каково ваше отношение к смерти?(в частности)
    1. Считаете ли вы Вы что спец. службы готовы на ликвидацию Вас в стиле генерала Дуброва, Рохлина, Лебедя(при всей его неоднозначности) и целого ряда офицеров как ФСБ так и МВД. И [B]готовите ли Вы приемника на случай ликвидации[/B], а она последует в любом случае при угрозе «системе», я полагаю.

    2. Считате ли Вы, что 98% Партий и движений так или иначе подконтрольны ФСБ и сопуствующим службам и отсюда, как долго Вы сможете вести диалог с оккупационной системой СМИ(и вообще колониальной Администрацией) и «нанайскими мальчиками» выходящими на «дуель» В. Соловьёва, учитывая их заказ на «затягивание» спектакля борьбы «нанайских мальчиков»?

    И последний вопрос

    3. Как Вы относитесь(ваше личное мнение о ней, если Вы в курсе разумется) к индийской философской системе- Адвайта-веданта?

    Заранее спасибо за ответы.
    Роман. Липецк.

    1. Пока им это не нужно. Но со временем — возможно. Преемники вырастают из соратников. Я желал бы, чтобы соратников было много и преемников — не один человек. Систематично готовить себе преемника я пока не имею возможностей.
    2. % исчислить не могу, но значительная часть, действительно, «под колпаком» — главным или негласным. Глубина «просветки» также может быть разной. Но это не мое дело. Хотят — пусть «светят». Диалога со СМИ я не веду. Если приглашают — стараюсь вести диалог со зрителем. У Соловьева на «поединке» я был лишь один раз. Сомневаюсь, что он когда-либо меня еще пригласит. Его сценарий был сорван, и он это забудет нескоро.
    3. Никак не отношусь, я не в курсе.

    #2098193

    == Для информации. Только что удалена тема участника с ником Gamajun, содержавшая отборные гадости в адрес партии и лидера. Копия темы сохранена.

    Приветствую стирание любых оскорбительных сообщений, а также пожизненное забанивание лиц, склонных к хамству, клевете, организации скандалов.

    #2098197
    Зимородок
    Участник

    1. Название форума «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ» ФОРУМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, так как партия не зарегистрирована есть ли смысл дезинформировать надписью ПАРТИЯ пользователей форума?
    2. В продолжении первого, может вам проще создать общественное движение «Великая Россия», пока рассматривают документы по партии?

    #2098206

    1. Название форума «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ» ФОРУМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, так как партия не зарегистрирована есть ли смысл дезинформировать надписью ПАРТИЯ пользователей форума?
    2. В продолжении первого, может вам проще создать общественное движение «Великая Россия», пока рассматривают документы по партии?

    1. Партия — это не то, что «зарегистрировано». Нас регистрация вообще не интересует. Никакой дезинформации в названии нет. Слова «партия» имеет словарное значение. Между делом: оно находится в радикальном противоречии с «правовым» определением в соответствующем россиянском законе.
    2. Это наше дело, как нам называться, и Ваш вопрос некорректен. Он подобен вопросу о том, почему бы Вашему собеседнику не сменить имя, отчество, фамилию и пол.

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.