Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104349
    Наль
    Участник

    Как-то нам такая перспектива не подходит 🙂 [B]Маловато будет. Нам нужен мир — желательно весь![/B]

    Нам по пути :smeh:

    Я ведь это к чему. Можно данный момент использовать в качестве собственного идеологического центра. И локального испытания идеологии, для того что бы понять, какие могут возникнуть у людей проблемы, что можно будет добавить/убавить. Как то так. В общем я пока просто предложил. Если все сложится удачно, то через далекие, далекие лет 5-7 сам буду добиваться такого анклава. :cool1: (У меня от самоцели меняется со временем лишь подход, но цель неизменна вот уже добрых 15 лет из 21 моей жизни. Захватить мир.)

    #2104485
    Ecologist
    Участник

    3. О ком, собственно, речь?

    Ален де Бенуа, Гийом Фай и Жан Парвулеско,Р. Стойкерс, например, я имею в виду .

    Возможно ли состояние у Вас в Партии новых правых?

    #2104547

    Скоро будет европейская конференция правых орг. Планируете ли участие?

    Нам пока что стоит своими делами заниматься, а на конференции поедем, когда начнем отжимать от власти нынешнюю клику.

    #2104550

    [B]Нам по пути[/B] :smeh:

    Я ведь это к чему. Можно данный момент использовать в качестве собственного идеологического центра. И локального испытания идеологии, для того что бы понять, какие могут возникнуть у людей проблемы, что можно будет добавить/убавить. Как то так. В общем я пока просто предложил. Если все сложится удачно, то через далекие, далекие лет 5-7 сам буду добиваться такого анклава. :cool1: (У меня от самоцели меняется со временем лишь подход, но цель неизменна вот уже добрых 15 лет из 21 моей жизни. Захватить мир.)

    У нас в запасе есть законопроект о родовых общинах коренных народов России. По аналогии с тем, что есть для малых народов. Но поглубже и посложнее. Придет время — вынем из архива, поправим и запустим в дело.

    #2104552

    Ален де Бенуа, Гийом Фай и Жан Парвулеско,Р. Стойкерс, например, я имею в виду .

    Возможно ли состояние у Вас в Партии новых правых?

    Нет смысла на этих персонажей тратить свое время. Иначе можно сгнить заживо за книжками — вместе со страной.

    #2105255
    Атаульф
    Участник

    Андрей, как вы видите дальнейшее развитие партии? Собираетесь ли в полном масштабе идти в политику?

    #2105258
    Наль
    Участник

    Уважаемый Андрей, у меня к вам наглый вопрос в перспективе. Ничего не загадываю, просто что б знать.

    Сейчас у меня очень велика вероятность поступить в московский университет (Высшая школа экономики), либо на прикладную политологию, либо на международные отношения. Я понимаю, что вы очень занятой человек. Но если мне с поступлением повезет, то очень хотелось бы с вами встретится этим летом и просто поговорить. Такое возможно будет?

    #2105565

    Андрей, как вы видите дальнейшее развитие партии? Собираетесь ли в полном масштабе идти в политику?

    Мы и так в полном масштабе в политике. Дальнейшее развитие будет зависеть от готовности людей быть соратниками и действовать по единому плану.

    #2105566

    Уважаемый Андрей, у меня к вам наглый вопрос в перспективе. Ничего не загадываю, просто что б знать.

    Сейчас у меня очень велика вероятность поступить в московский университет (Высшая школа экономики), либо на прикладную политологию, либо на международные отношения. Я понимаю, что вы очень занятой человек. Но если мне с поступлением повезет, то очень хотелось бы с вами встретится этим летом и просто поговорить. Такое возможно будет?

    Встречи в штабе у нас происходят постоянно.

    #2105574
    Наль
    Участник

    Встречи в штабе у нас происходят постоянно.

    Отлично! Открытое общение с народом — это превосходно.
    Если все сложится, обязательно загляну к вам на чашку чая.

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.