Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105615
    Ecologist
    Участник

    Андрей Николаевич, общеизвестный факт, что Вы работали в парламенте РФ. Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующим вопросам:
    1)Как Вы оцениваете работу Игоря Артёмова из РОНСа в качестве парламентария?
    2)Считаете ли Вы эффективной работу парламента Исландии?

    #2105662

    Андрей Николаевич, общеизвестный факт, что Вы работали в парламенте РФ. Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующим вопросам:
    1)Как Вы оцениваете работу Игоря Артёмова из РОНСа в качестве парламентария?
    2)Считаете ли Вы эффективной работу парламента Исландии?

    1. Игорь Артемов был депутатом Владимирской облдумы. С этой стороной его деятельности я не знаком.
    2. Считаю эффективной национальную революцию, которая произошла в Исландии и сразу разрешила проблемы, которые для либеральных правительств были неразрешимыми. Хороший пример для нас.

    #2105663

    Я вот тоже удивился,на кой черт,Андрею Николаевичу,комментировать работу парламента Исландии.:faceoff:

    Нет, вопрос правильный. Национальная революция в Исландии именно потому нам и не известна, что либералистическим СМИ это как ножом по сердцу.

    #2107110
    Ecologist
    Участник

    Замечаете ли Вы процесс дебрахикефализации среди более молодого поколения?

    Что определяет брахикефализацию и дебрахикефализацию?

    Какую литературу про мезолитические сооружения Вы бы порекомендовали?

    Почему столь мало информации по археологии и палеоантропологии Южной Америки?

    Были ли какие-либо серьёзные исследования следов и останков гоминидов, предшествовавших современному человеку в Южной Америке?

    #2107276
    Наль
    Участник

    рассматриваете ли вы феминизм как угрозу?
    И почему нет?

    #2107291
    diversant186
    Участник

    Замечаете ли Вы процесс дебрахикефализации среди более молодого поколения?

    http://vak.ed.gov.ru/common/img/uploaded/files/vak/announcements/biolog/01-04-2008/NegashevaMA.pdf

    #2107304
    anti256
    Участник

    Что вы делаете против исламизации страны и что вы считаете нужно делать нам, простым обывателям, чтобы развернуть исламизацию вспять?

    #2108119
    Helga X.
    Участник

    Вообще-то меня интересовало мнение именно главного в ВР, но и твоё лишнем не будет.

    == Уважаемые участники Форума, просьба воздержаться от своих комментариев в этой теме. Исключение в крайнем случае действует только для соратников.

    #2108167
    anti256
    Участник

    Еще вопрос — нет ли желания взять на попечение маленький провинциальный городок с проблемами и устроить там русский порядок? Так сказать модель русского национального государства в миниатюре. Конечно же законными на сегодняшний день методами. Заодно и стратегию разработать и опробовать и имидж собственной партии поднять.

    #2108249
    Ак-рус
    Участник

    Андрей Николаевич, скажите честно, Вы ощущаете себя лидером?

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.