Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108266
    diversant186
    Участник

    Андрей Николаевич, скажите честно, Вы ощущаете себя лидером?

    Вопрос не корректен и обращен не по адресу.
    Спрашивать об этом нужно соратников по партии.
    От себя могу сказать, да.
    Савельев Лидер, это даже не обсуждается.

    #2108298
    Natty Dread
    Участник

    1. Андрей Николаевич, готовы ли Вы в случае сложения соответствующей политической ситуации взять на себя крест правителя, осуществляющего режим национальной диктатуры?
    2. Как бы Вы прокомментировали попытку движения Романа Зенцова зарегистрировать партию «Порядок»? Возможны ли тут какие-то перспективы? Благо с бабуринским РОСом они порвали.
    В то же время, насколько знаю, у Вашего соратника Михаила Юрьевича не получилось с его партией «За нашу Родину».

    #2108314
    игорь пирожок
    Участник

    Добрый вечер. Ваше отношение к последней законодательной инициативе относительно оценок войск антигитлеровской коалиции цензура Яровой?

    #2108847

    Замечаете ли Вы процесс дебрахикефализации среди более молодого поколения?

    Что определяет брахикефализацию и дебрахикефализацию?

    Какую литературу про мезолитические сооружения Вы бы порекомендовали?

    Почему столь мало информации по археологии и палеоантропологии Южной Америки?

    Были ли какие-либо серьёзные исследования следов и останков гоминидов, предшествовавших современному человеку в Южной Америке?

    Не мои вопросы. Это вопросы довольно масштабных антропологических исследований. Вряд ли кто-то сейчас их профинансирует. Про гоминид ЮА либо все забыл, либо никогда не знал 🙂

    #2108848

    рассматриваете ли вы феминизм как угрозу?
    И почему нет?

    Почему же нет? Угроза, можно сказать, уже реализована в ущербе — как традиционной половой ориентации, так и прочности семейных отношений. Если под словом «феминизм» понимать изначальное значение, то угроза очевидна.

    #2108850

    Что вы делаете против исламизации страны и что вы считаете нужно делать нам, простым обывателям, чтобы развернуть исламизацию вспять?

    Что нам, что вам надо делать одно и то же — быть вполне русскими. Для русских исламизм совершенно неприемлем. Приемлем лишь деполитизированный мирный ислам, спокойно существовавший в Российской Империи. Всякий прочий ислам для нас должен рассматриваться как явление враждебное.
    Что делаю лично я? Так ведь как раз самое главное — то, что могу сделать со своими соратниками, — создаю вместе с ними русскую организацию, целью которой является русское национальное государство. Что касается публицистики, то были у меня уже очень давние публикации — http://savelev.ru/article/show/?id=519&t=1 . Были еще две примерно тогда же. Кажется, что особенно рассуждать тут ни к чему. Нет у русских никакой любви к исламу. Беда в том, что нет у них любви и друг к другу. Вот это — главная проблема.

    #2108851

    Еще вопрос — нет ли желания взять на попечение маленький провинциальный городок с проблемами и устроить там русский порядок? Так сказать модель русского национального государства в миниатюре. Конечно же законными на сегодняшний день методами. Заодно и стратегию разработать и опробовать и имидж собственной партии поднять.

    Это называется утопией. Власть может поэкспериментировать с утопией. Нам на это отвлекаться невозможно.

    #2108853

    Андрей Николаевич, скажите честно, Вы ощущаете себя лидером?

    🙂 Скажу честно: ощущаю. В формате ответственности за дело, которое некому перепоручить. Будет кому — займусь другим делом.

    #2108854

    1. Андрей Николаевич, готовы ли Вы в случае сложения соответствующей политической ситуации взять на себя крест правителя, осуществляющего режим национальной диктатуры?
    2. Как бы Вы прокомментировали попытку движения Романа Зенцова зарегистрировать партию «Порядок»? Возможны ли тут какие-то перспективы? Благо с бабуринским РОСом они порвали.
    В то же время, насколько знаю, у Вашего соратника Михаила Юрьевича не получилось с его партией «За нашу Родину».

    1. Да.
    2. Бесполезная трата времени. Жаль, что отвлекают силы. Что с РОС размежевались — разумно.

    #2108855

    Добрый вечер. Ваше отношение к последней законодательной инициативе относительно оценок войск антигитлеровской коалиции [COLOR=»Red»]цензура[/COLOR] Яровой?

    Как раз об этом говорил во вторник на «Народном радио». Шизофрения из этой шайки так и прет. Они научную истину решили устанавливать законом.

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.