Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135288
    Helga X.
    Участник

    Партия «Великая Россия» готовится к проведению Русского Марша.

    За флуд в данной теме и тупые «вопросы лидеру» буду банить сразу на месяц.

    Больше предупреждений не будет. Развлекайтесь в другом месте.

    #2135338
    imperia
    Участник

    Добрый день, что вы думаете про случившееся в Бирюлёво?

    Я вижу уникальный случай когда люди сами собрались, объединились, без всяких кукловодов из жидонациков или белоленточников, собрались потому что их просто достал этот беспредел, этот бесконечный беспредел, люди другого выхода не видят кроме как начинать самим наводить порядок в своём доме.

    То что говорят офицальные путинские сми , что это какие то радикалы и пьянь, БРЕХНЯ (да именно для этих целей и существуют такие организации как гРусские, они появляются чтоб засветится, попозировать перед камерами, показать что маргиналы а потом слится) НО ИХ НЕБЫЛО не каких зигов и загов.
    Если у нас сейчас активно пытаются признать протестующих маргиналами и экстремистами, то мировые СМИ говорят о бунте обычных людей, против криминального беспредела устроенного в России Путиным.

    По шкале противостояния, этот бунт близок к 93 , люди просто с каким то остервенением набросились на омоновцев, карателям не помогали не дубинки не каски не латы, не перцовые баллончики, ОМОН просто смяли.

    #2135374
    diversant186
    Участник

    Для особо одаренных создателей флешок.

    А.Н. Савельев

    О бунте в Бирюлево и будущем России
    Осмысленные действия Русского движения — залог победы над олигархией и этнобандитизмом

    В Москве продолжается охота на людей. Охотятся потерявшие ориентиры мигранты, считающие главным своим достоинством – задирать русскую молодежь и убивать русских ребят в неравных схватках. Охотится полиция, которой начальство поручает подавлять любое недовольство русских людей преступлениями, которые эта полиция не в состоянии ни предотвратить, ни расследовать. Безумная миграционная политика Кремля, безумная русофобия высших должностных лиц, полная безответственность полиции сверху донизу – все это говорит о том, что «бунты» будут продолжаться. В сочетании с тупиковой экономической политикой, когда всю прибыль сгребают чиновники, чтобы сформировать бюджет, чтобы потом его разграбить, или олигархи, которым Кремль отдал на откуп все то, что прежде составляло национальное достояние и должно обеспечивать жизнь страны, всплески недовольства приведут нас к масштабной дестабилизации.

    Аналитики тревожатся, кремлевские технологи растеряны, а власть готова продолжать свою беспощадную к стране политику. Следовательно, положение будет усугубляться. И к этому надо относиться как к данности. Пока власть настолько тупоумна и безнравственна, иное развитие событий невозможно. А поскольку власть сменить могут только действительно масштабные события, то их надо не страшиться, а готовиться к ним. Неизбежность следует встретить с пониманием того, что делать после – после бунтов и смещения с постов высших должностныхлиц.

    «Бунт» в Бирюлево должен подсказать наиболее разумным людям, которые ходят по правительственным и кремлевским коридорам, что им уже не обойтись увещеваниями своих погрязших в воровстве и измене коллег. И если стране уготованы потрясения, то следует направить их таким образом, чтобы вытряхнуть из власти паразитические элементы, которые туда отобраны в течение двух десятилетий. Совет этим людям: следует быстро настраиваться на изменившуюся ситуацию и искать путей смены власти «сверху», пока ее не сменили «снизу». Если все произойдет «снизу», то и страна развалится, и всех вас не пощадят – никто не будет взвешивать ваши благочестивые планы. Что касается перемен «сверху», то они предполагаю как минимум срезание всего налипшего на страну пласта негодяев именно там — в «верхах». На освобожденные места должны прийти компетентные люди, которые будут искать пути для страны, а не для своей карьеры или обогащения.

    Что делать в этой ситуации русским людям? Прежде всего, создавать структуры организационного и информационного взаимодействия. Бесструктурная масса не просто неуправляема – она не менее безумна, чем оккупационная власть. Самая минимальная организация – это каждому знать, куда идти «если что». Все малые группы, которые теперь задействованы в «бунтах», должны быть скоординированы по целям и средствам. Политический процесс нельзя превращать в погромы. Такие действия никогда не приведут ни к чему хорошему. А с определенного момента они – лишь повод для массового беззакония, к которому готова власть. И это беззаконие может обрушиться на штабы Русского движения, которые и без того разорены изменой и авантюризмом уличных мальчиков, возомнивших себя вождями. Разрозненные группы должны сложиться в силу. Это возможно, лишь когда вся эта шушера будет изгнана из движения, и когда мы меж собой будем искать сходств, а не различий. Как минимум: хватит использовать ложь и оскорбления, в которых тонет любое дело!

    Что делать мигрантам? Поскорее собирать вещи и убираться. Вас сюда никто не звал. А ваш сговор с властью нас, русских людей, не касается. Мы здесь вам ничего не обещали, и не отвечаем за сохранность вашего имущества или ваших жизней. Нашей стране не нужен ни один иммигрант из инокультурных регионов. Мы готовы принять у себя славян, но никак не азиатов.

    Что до кавказцев, то их место на Кавказе. Почему? Потому что поведения кавказцев в центральной России рано или поздно будет отомщено. Массовая резня получит ответ, возможно, кратно превышающий все многочисленные преступления кавказской молодежи. И лучше до этого не доводить. Собирайтесь, пока не поздно. Здесь вам все равно не жить. Мы не хотим зла тем, кто честно трудится и не связан с бандитами. Но концентрация кавказского бандитизма перешла уже все пределы. Мы можем жить вместе, когда кавказцы будут жить на Кавказе, и русские будут жить там же. Вот там можно по-доброму о чем-то договариваться. А в центральной России уже не получится. Крови русской никто не забудет и не простит.

    Всем нам надо понять: неизбежное случится. А смена власти неизбежна. И поэтому главный вопрос для нас – не о судьбе Путина и его шайки. Эти люди нас не особенно интересуют. Вопрос, как жить после того, как они передерутся и разбегутся. Что станет с Россией? Восстановит ли она суверенитет, сможет ли быстро и без остановки производства реквизировать собственность олигархии, сможет ли усмирить сепаратистов и стремительно перебить этнобандитов?

    Мы должны строить будущее государство и его законы в сегодняшнем Русском движении. Это законы нравственные, законы чести и справедливости. Это законы наших предков. И среди этих законов – ненависть к врагам, которые поработили нашу страну, а теперь должны быть уничтожены.

    Все на Русский Марш 4 ноября! Без национал-предателей!

    http://velikoross.ru/article/show/?id=389

    #2139611
    Nickolai3
    Участник

    Здравствуйте Андрей Николаевич, у меня квам вопрос набивший все оскомину: Кому по вашему не место в России после установления РНГ? Имеются в виду этнические и религиозные группы.

    #2139718

    Здравствуйте Андрей Николаевич, у меня квам вопрос набивший все оскомину: Кому по вашему не место в России после установления РНГ? Имеются в виду этнические и религиозные группы.

    Я пока промолчу. Надеюсь Вам самому ответ уже вполне ясен.

    #2140033
    narodkatalonii93
    Участник

    1-вы думаете, што не национал-социалисты националист можетподерживат исраиля как мне? ?

    2-Один белий каталонец националист может живу как гость в россия?

    3-в случай я живу в россия и я разделяю все идеология партия кроме антизионисм, я може быт сторонник или член партия?

    #2140545
    Кудасов
    Участник

    http://vr-party.org/zayavlenia/show/?id=63
    Уважаемый лидер !
    Почитав ваши документы и ваши ответы у меня лично возникает не понимание.
    С одной стороны вы пишете что партия ВР будет строить Русское государство с народами России.
    А сами отвергаете интернационал .
    Вопрос : Дайте четкое определение Русского человека ?
    Кто есть русский и что есть русское националистическое движение, может для начала определиться со значениями?
    Русский — человек исконно русский, подтверждающий свою национальность по родовому древу, инородцев в роду не было, в жилах течет русская кровь. Так ?
    Если движение националистическое, то участник его должен определятся по национальному признаку, русский и ни кто другой, без вариантов.
    Тогда всем остальным в русском националистическом, поскольку подразумевается русская национальность, движении, однозначно, делать нечего.
    Если же движение допускает участие, так сказать, «сочувствующих», тогда искажается само определение националистическое . Если на вторых ролях, ну второго сорта («полукровок»-звучит иногда на форуме), то это , как говорил «скрипач» из Кин-дза-дза, оголтелый расизм. Мы уже видели к чему приводит замер черепов, цвета волос, и разреза глаз.
    А сколько наберется русских по крови? Кто из форумчан исконно русский, по определению? Не по духу а по крови?
    Отвечу за себя — я нет, у меня в роду по материнской линии, прадед татарин.
    Я татарин? Нет, я православный ( принял православие в 30 лет осознано), татарского языка не знаю, обычаев татарских тоже… Отношу себя к русской национальности, то бишь, я русский по духу. Значит я уже не подхожу под понятие РНД. И дети мои тоже.
    Так вот с кем партия ВР собирается строить ? С Русскими или с интернационалом ?
    Если с интернационалом то мы это уже проходили .
    За вас это определение не кто не сделает . Этот фактор является сдерживающим в росте партии .
    Приведу пример маленькая нация объединившаяся под идеей лидера наваляла всей Европе и
    если бы не распыляла свои силы сейчас был бы другой мировой порядок .
    К стати на эту роль может претендовать нынешний лидер чеченского народа если не увязнет в коррупции и будет поддержан религиозной верой .
    Ниже пример сплочения нации .
    https://www.youtube.com/watch?v=29Mg6Gfh9Co

    #2140598
    Ecologist
    Участник

    1. Вы согласны с высказыванием Роберта Мугабе, что Белые обладают длинными ушами?
    2. Насколько будет тяжело сохранить Сибирь и Дальний Восток?
    3. Почему в России общества трезвенников мало развиваются?
    4. Кто будет после А.Г.Лукашенки в Беларуси?
    5. Насколько взаимосвязан вопрос здоровья населения и экономика?
    6. Какую роль играют реки и моря в Ваших геополитических рассуждениях?
    7. Согласны ли Вы с классификацией Хутона, что Арменоидный тип — стабилизированная смесь из типа Иранского плато, классического средиземноморского и альпийского типов,
    а Динарский тип — стабилизированная смесь из верхнепалеолитического, альпийского, арменоидного и нордического типов ???
    8. Должны ли законы особо охранять вымирающие расы людей и препятствовать вымиранию их?
    9. Должна ли раса быть быть объектом права и в какой мере?

    #2141069
    Ак-рус
    Участник

    Андрей Николаевич, позвольте эпиграф:
    «Пробыв около 10 лет у дела земельного устройства, я пришел к глубокому убеждению, что в деле этом нужен упорный труд, нужна продолжительная черная работа. Разрешить этого вопроса нельзя, его надо разрешать. В западных государствах на это потребовались десятилетия. Мы предлагаем вам скромный, но верный путь. Противникам государственности хотелось бы избрать путь радикализма, путь освобождения от исторического прошлого России, освобождения от культурных традиций. Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!» Петр Аркадьевич Столыпин (1862—1911) в Государственной думе.
    Лично я убежден, что кровавые революции, наподобие разинской, пугачевской и ленинской России, мягко говоря, ни к чему.
    Или, быть может, Вы другого мнения?
    А Вы пробовали договариваться? Нет? Так Вы же, пусть не депутат, так делегат! За Вами люди. Ваши действия? Вместо того, чтобы нести в правительство чаяние соратников и народа, имея на то возможности, Вы удаляетесь в лес и устраиваете там шабаш с факелами. Да ради Бога, но где Ваша основная миссия? Быть может, у меня со зрением плохо, но я Вас не вижу. Извините, ничего личного.

    #2141074
    Helga X.
    Участник

    А Вы пробовали договариваться? Нет? Так Вы же, пусть не депутат, так делегат! За Вами люди. Ваши действия? Вместо того, чтобы нести в правительство чаяние соратников и народа, имея на то возможности, Вы удаляетесь в лес и устраиваете там шабаш с факелами. Да ради Бога, но где Ваша основная миссия? Быть может, у меня со зрением плохо, но я Вас не вижу. Извините, ничего личного.

    == Ак-Рус, почитайте биографию А.Н.Савельева и обратите внимание на период времени, когда он был депутатом. И насчёт дел — полистайте вот эту тему: http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=5888

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.