Вопросы Лидеру

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 569 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

Хотелось бы все-таки услышать ответы на поставленные мной вопросы не в духе: «сам дурак, ничего не понимаешь», а по существу. Итак, вопрос первый: Ваше отношение к частям русских колаборантов периода советско-германской войны (в сов. учебниках — «великой отечественной») — РОНА, РННА, Варяг, РОА и проч и проч. — всего ок. 1,2 млн чел. Кто это были? И каков их статус по отношению к РККА, равно как и самой РККА в это войне.

Надеюсь на ответ.

Хотелось бы все-таки услышать ответы на поставленные мной вопросы не в духе: «сам дурак, ничего не понимаешь», а по существу. Итак, вопрос первый: Ваше отношение к частям русских колаборантов периода советско-германской войны (в сов. учебниках — «великой отечественной») — РОНА, РННА, Варяг, РОА и проч и проч. — всего ок. 1,2 млн чел. Кто это были? И каков их статус по отношению к РККА, равно как и самой РККА в это войне.

Надеюсь на ответ.

Во-первых, не надо тащить сюда вранье про миллионы русских, сражавшихся за Гитлера. Это Вы дуракам расскажите. Меня в дураки посвящать не надо.
    Во-вторых, меня столь острая тема для Вас не так интересует, чтобы мне лезть в детали. Это для Вас Гитлер — спаситель. Для меня — враг. И я в этом со своими предками. Чтобы Вы снова не брякнули что-нибудь невпопад, скажу, что для меня и Сталин не является никаких «русским лидером». Оба хуже.
    В-третьих, тема мной была затронута однажды, и я к ней возвращаться не собираюсь. Вот здесь — http://savelev.ru/article/show/?id=429&t=1 А вот здесь — http://vk.com/doc-36822566_241230203?dl=9ac9b3d4f611f28e76 есть специальный раздел, посвященный тому, почему эта тема коснулась партии «Великая Россия» (Глава — 4.2.).
    Прошу меня более со своими параноидальными вопросами не беспокоить.

Кудасов
    Участник

Вы заявляете что партия ВР политическая . К какой политике относите свою партию ?
    И может название партия это слишком громко так как нет регистрации .
    Или кремль задумал сменить оппозицию так как КПРФ и ЛДПР скоро пустят в расход как не состоявшеюся оппозицию .Всем же ясно что это цирк шипи то .

Борей
    Участник

не надо тащить сюда вранье про миллионы русских, сражавшихся за Гитлера

Вы так огульно обвиняете меня во вранье (и вообще, как я успел заметить, не затрудняете себя корректным общением тут), что я требую сатисфакции в виде того, чтобы вы сами назвали примерное число Русских сражавшихся в Вермахте и СС, а также в спец. подразделениях. Цифра в 1.2 млн. была взята мною отнюдь не с потолка. Итак, сколько по-вашему?

Брат 2
    Участник

Идеологические документы партии дают ответы на поставленные Вами вопросы. Никакой классовой борьбы, никаких рабочих и крестьян. Все это вчерашний снег ушедшей эпохи. Борьба не классовая, а национальная. В ней могут принимать участие люди разных социальных статусов и разных социальных групп.

То есть, место еврейского (узбекского, чеченского, татарского) олигарха займёт наш, русский олигарх и мы утешимся тем, что потом нас, сидя на золотом унитазе, будет грабить наш, русский, родной олигарх?
    Основной вопрос стоит глубще: что и как будет потом? И, следуя логике развития событий, Вы за автаркию России? Иначе говоря, за «железный занавес»?

Кудасов
    Участник

Не кажется ли Вам что олигархи и нетманы не пойдут в вашу партию так как у них есть единая Россия ?
    И Вы можете рассчитывать только на рабочий класс и крестьян так как по сравнению с выше перечисленными это реальная сила которая может свернуть им шею как в 1917 г.
    Только в этом случае борьба будет классовая .
    И Вы должны понимать что не получится и вашим и нашим надо определиться с кем Вы и за что .
    И на счет формы Вы всю Россию собираетесь одеть в чёрный цвет ?
    Может хватило бы галстука как у пионеров может другого цвета ?
    Хотя я бы ограничился значком партийным .
    Для рядовых сторонников железные для продвинутых серебряный ну и так дали можно с цветной эмалью .
    Значке можно носить под ласк оном пиджака и не афишировать своей принадлежности к партии .
    А по форме Вы подвергаете сторонников опасности репрессий .
    Мы видели как Вас пинали .

Вы заявляете что партия ВР политическая . К какой политике относите свою партию ?
    И может название партия это слишком громко так как нет регистрации .
    Или кремль задумал сменить оппозицию так как КПРФ и ЛДПР скоро пустят в расход как не состоявшеюся оппозицию .Всем же ясно что это цирк шипи то .

Относим к реальной политике. Определение партии в политологических словарях радикально отличается от определения партии в законе «О политических партиях». Так вот, мы партия — по научным определениям, а не по той ереси, что написана в законе. Регистрация значения не имеет. Мало ли кого и с какой целью зарегистрировали? Думаю, что в расход скоро пустят обитателей Кремля.

Вы так огульно обвиняете меня во вранье (и вообще, как я успел заметить, не затрудняете себя корректным общением тут), что я требую сатисфакции в виде того, чтобы вы сами назвали примерное число Русских сражавшихся в Вермахте и СС, а также в спец. подразделениях. Цифра в 1.2 млн. была взята мною отнюдь не с потолка. Итак, сколько по-вашему?

Ваша навязчивость также требует сатисфакции. Я ее и устрою, чтобы Вы мне не надоедали с идиотскими вопросами.

То есть, место еврейского (узбекского, чеченского, татарского) олигарха займёт наш, русский олигарх и мы утешимся тем, что потом нас, сидя на золотом унитазе, будет грабить наш, русский, родной олигарх?
    Основной вопрос стоит глубще: что и как будет потом? И, следуя логике развития событий, Вы за автаркию России? Иначе говоря, за «железный занавес»?

Ну и где Вы нашли нечто подобное? Вы вообще отказываетесь читать программные документы партии? Я должен заниматься пересказами и цитированием?

Не кажется ли Вам что олигархи и нетманы не пойдут в вашу партию так как у них есть единая Россия ?
    И Вы можете рассчитывать только на рабочий класс и крестьян так как по сравнению с выше перечисленными это реальная сила которая может свернуть им шею как в 1917 г.
    Только в этом случае борьба будет классовая .
    И Вы должны понимать что не получится и вашим и нашим надо определиться с кем Вы и за что .
    И на счет формы Вы всю Россию собираетесь одеть в чёрный цвет ?
    Может хватило бы галстука как у пионеров может другого цвета ?
    Хотя я бы ограничился значком партийным .
    Для рядовых сторонников железные для продвинутых серебряный ну и так дали можно с цветной эмалью .
    Значке можно носить под ласк оном пиджака и не афишировать своей принадлежности к партии .
    А по форме Вы подвергаете сторонников опасности репрессий .
    Мы видели как Вас пинали .

Даже если пойдут, кто ж их к нам примет? Классов никаких не существует, это выдумка марксистов. Мы рассчитываем на здравых русских людей. Мы уже со всем определились, все написано в программных документах партии. Что за глупые фантазии о переодевании России в форму? Мы даже от членов партии никакого переодевания не требуем. Регламент ношения значка определяется Уставом. Что Вы там видели, это Вам только и известно. Хватит чудить — выдавать чудаческие вопросы и суждения.
    Цирк — шапито, отворот пиджака — лацкан.

Просмотр 10 сообщений - с 371 по 380 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.