Вопросы Лидеру

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 569 всего)
  • Автор

Андрей Николаевич, вас еще не звали на какую-нибудь передачу с участием багирова?
    Похоже у телевизионщиков это новая развлекуха или даже может политический заказ.

Я бы тоже не прочь дать по роже этому выродку — доверенному лицу Путина да по лицу. Но нисходить до уровня Белова и Миронова я не буду. Они оказались — на его уровне. Брать, грязная речь… Мерзость.

Ряженый
    Участник

Э….

Андрей Николаевич, что Вы думаете теперь об администраторе Объединенного Русского Форума Боброке, после того, как он пригласил Вас на свой форум, вроде бы как единомышленника и союзника, но после непродолжительного времени развязал кампанию по дискредитации как Вас лично, так и партии ВР в целом?

Непорядочное поведение. Но я в стороне от этой грязи — ничего на этом форуме не читал. Когда звали — приходил, отвечал. Личность Боброка вроде бы установлена. Не мной, но люди уверены в том, кто это. Помимо публикаций к этому человеку много вопросов. Или даже уже ответов. Игнор — лучший ответ.

Аноним
    Гость

Иди в бан, засланец. Старик.

Вопрос может показаться каверзным, но мне действительно не совсем понятно.
    Зачем режим направляет значительные средства в оборонку? Почему пытается реанимировать или продолжить выпуск различных видов вооружений? Зачем это им?

Я думаю, что в мировой олигархии всегда есть «терки». Путин участвует в них, пытаясь поднять хотя бы самооценку. Чем больше у тебя оружия, — думает он — тем больше шансов на уважение. Это первая причина. Вторая причина — неизбежная большая война. Потому что списать колоссальные долги США в принципе не может. Списать могут только многомиллионные жертвы. В том числе и со стороны американцев. А оправдать эти жертвы могут только десятикратно большие жертвы придуманного военного противника. Поэтому будет рекламная акция вроде 11 сентября и «наказание» вроде покорения Ирака и казни Саддама. Россия может оказаться удобным противником. Путин не хочет кончить жизнь как Саддам. И его окружение — как окружение Саддама. Поэтому — караул! — вооружаемся. Третья причина самая банальная — «ребятам не хватает». Под распил они загребают колоссальные деньги. Освоить их в принципе невозможно. Хотя отчитаются, что все пошло в дело. Реально они извлекут для своего семейного бизнеса огромную прибыть. Причем украдут «по закону». Уже украли и отчитались, что оборонзаказ на этот год выполнен.

Ак-рус
    Участник

Андрей Николаевич, что Вы думаете о министре чрезвычайных назначений С.Шойгу?
    Есть мнение, что этот персонаж может стать преемником Путина.

Ряженый
    Участник

Старик, я понимаю почему ты потер посты в оружейке. Личное. Но вопрос был к АН.
    Вопрос первый. Какие конкретные действия планируете акромя маршей и теледебатов?
    Вопрос второй Чем объясните свою публичность на фоне пресса движа и засилья засланых казачков, т.е. подконтрольных АП лидеров. Бессмертный горец-джедай или есть дозволение от Самого?

Ак-рус
    Участник

Вопрос первый. Какие конкретные действия планируете акромя маршей и теледебатов?
    Вопрос второй Чем объясните свою публичность на фоне пресса движа и засилья засланых казачков, т.е. подконтрольных АП лидеров. Бессмертный горец-джедай или есть дозволение от Самого?

Вопросы, быть может, не совсем приятные, но актуальные. Присоединяюсь.

Эдвин Мур
    Участник

Андрей Николаевич, как Вы относитесь к возможности введения в организации регулярного налога с действительных соратников? Не так давно публиковалась дискуссионная тема по этому поводу, в которой была попытка дать обоснование необходимости и разносторонней полезности такого налога для организации, а так же способы налаживания финансовых каналов и безопасной аккумуляции финансовых средств на нужды организации — не могли бы Вы, как будет время, бегло пробежать ее и высказать свое мнение о ней?

Андрей Николаевич, что Вы думаете о министре [U]чрезвычайных назначений[/U] С.Шойгу?
    Есть мнение, что этот персонаж может стать преемником Путина.

Я почти уверен, что он приглашен именно на эту роль. Путин болен проказой. Меня убедили фотографии и комментарии к ним. Проказа теперь становится визитной карточкой властных кругов РФ и Украины. Специалисты фиксируют общие симптомы, которые не перепутать ни с какими другими. Так что у Шойгу тоже скоро появятся «родовые пятна» на лице и проблемы со спиной.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.