Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156316
    Серый
    Участник

    Уважаемый Андрей Николаевич. Несколько вопросов. Где Вы проходили срочную службу и в каком звании? Ваша ВУС? И, самое главное, каково Ваше впечатление о Советской Армии?

    #2156509
    Афоня
    Участник

    == Ключевые слова здесь я выделила синим цветом. Именно в этом контексте было сказано то, что сказано.

    При том, что многие сообщения этого участника мне тоже не нравятся, но банить всех подряд за мнение — это не выход. Вас, Афоня, скажем, можно банить раз в два дня за издевательства над верой православных. Однако это делается крайне редко, заметьте. Здесь каждый день кто-то на кого-то жалуется, мы всё это видим, не волнуйтесь. Но допускаем определённую свободу мнений. Ради спора, ради наглядного опровержения ложных точек зрения, что есть полезно для русского движения.

    Вообщето раздел называется вопросы к лидеру. Есть вариант зарегтись на любую свидомитску площадку и скажите хоть одно ква против-бан будет навечно, а вы им тут для пропаганды своей шизы место предоставляете. По поводу православных. Вы таки не в теме. Православных тут и близко не наблюдается, есть сектанты называющие себя православными. Православный никогда не будет поддерживать униатов, католиков и отступников, а тут прямая поддержка с их стороны. Если их духовник об этом узнает, то не знаю как он будет применять кадило, в лоб или по лбу:smeh::smeh::smeh: Так что бочина двойная первая -русский националист будет поддерживать свой народ, при любом раскладе, а не манкуртов выступающих против народа. И вторая бочина, русский националист поддерживающий манкуртов католиков и униатов при том что он заявляет что он православный. Это коротко. Ваших сектантов буду щемить всегда, пока они не расскажут мне за доктрину бога в христианстве и точное изложение православной веры.

    #2156825
    Helga X.
    Участник

    Так что бочина двойная первая — русский националист будет … И вторая бочина, русский националист поддерживающий манкуртов католиков и униатов при том что он заявляет что он православный. Это коротко. Ваших сектантов буду щемить всегда, пока они не расскажут мне за доктрину бога в христианстве и точное изложение православной веры.

    == Русскими националистами не всегда рождаются, и не сразу становятся. Тем более, сейчас у каждого второго националиста масса тараканов в голове. Вот чтобы их изживать, и есть форум и споры на нём. Сектантов здесь никто не боится. Изложение православной веры — в Символе веры, умному достаточно.

    #2158356

    Не считаете ли вы , что антисоветизм порождает мутантов?
    Что антисоветизм развивает комплекс неполноценности, ненависть к своей истории , культуре, дедам, отцам.
    Образуется ваккуум который заполняется чужим, чужой культурой, историей и традициями, так и появляются на свет либеройды, белоленточники и бандерлоги — которыми пронизана экосистема вашей партии, мерзкой кошерной бандеровщиной.

    бандеровщина эта сплошь русофобы, они к примеру сейчас при известных событиях на украине поддерживают не русский крым не русских людей , а своих соратников бандеровцев, и всяких наёмников которые на американские деньги хотят оторвать от нас на всегда украину.

    Также эти бандеровцы входят в единую экосистему белоленточников — болотников, они за то чтоб скинуть путина и расчистить путь евреям, силе которая ещё хуже чем путин со своей кадлой.

    Советизм подчас сам становится формой русофобии — неуважения и даже ненависти к досоветской истории. Русское мировоззрение никак не может быть привязано к одному периоду истории, чтобы им очернить другой.
    Что касается ситуации на Украине, то она стала поводом для размежевания на два лагеря, а третий — едва проклевывается. Третий как раз наш: нам ни «бандеровцы», ни Янукович с Путиным — не друзья.

    #2158357

    Уважаемый Андрей Николаевич. Несколько вопросов. Где Вы проходили срочную службу и в каком звании? Ваша ВУС? И, самое главное, каково Ваше впечатление о Советской Армии?

    Срочную не проходил Военная кафедра в вузе — по ракетам средней дальности, которые Горбачев попилил потом на металлолом. Сейчас звание капитан запаса — после сборов, которые проходил неск. лет назад Но все это пустяк, мнимый статус. Реально никакого «запаса» в путинской России нет.
    О Советской Армии я могу судить, поскольку а) мой отец и оба деда — кадровые офицеры, б) 5 лет мне пришлось целыми сезонами работать на полигоне в воинской части. Могу сказать: я своими глазами видел разложение советской армии до глубокого непотребства. При этом мой отец принадлежал к более старшему поколению, в котором была и верность своему делу, и патриотизм, и высокий уровень культуры. Следующие поколения (70-80-х) были в глубоком кризисе: служба солдат превращена в рабство, кругом воровство, беспрерывная пьянка, разговор только матом, уровень культуры у офицера — ниже подростка. Железа наделали много, а людей упустили. Коммунистические режим лишил смысла службы, да и смысла жизни. Примерно как и нынешний.

    #2158375

    Третий как раз наш

    А кто это? Поконкретней? Надеюсь не фсбэшные всякие и ночные волки?:crazy:

    #2158430
    Helga X.
    Участник

    Почему у вас всё модераторство из болотников?
    Тоесть люди вроде модератора Анатолия, Кали,они за майдан и болото, также они дёмушкинцы, они все там обитают, плюс тут у них от туда приконмленая паства вроде больших совков — редкостного русофоба.
    [U]Почему ольга покрывает этих бандеровцев?
    [/U]
    Я не вижу этой третей силы, я вижу болотников и русофобов которые поносят ветеранов, радуются когда русских на украине и прибалтике притесняются , называют их совками. Вы считаете что у вас есть будущее с таким вот стержнем? Вы в курсе про новые законы о оскорблении участников ВОВ и по пропоганде фашизма?

    == У нас в модераторах люди разных мировоззрений, но все они — русские националисты. Наш форум отличается относительной свободой высказывания мнений, если это не противоречит Правилам. Если Вы замечаете вопиющие нарушения, сообщайте об этом мне или др. модераторам.

    Чтобы видеть «третью силу», надо работать на её развитие. Участвуйте в мероприятиях партии «Великая Россия», распространяйте информацию о ней, а также о Русской Коалиции Действия.

    О новых «законах» мы узнаём первыми :cool1:

    #2158435
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я не вижу этой третей силы,

    Собственно о ней здесь http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=156340&postcount=1 была тема на форуме.

    #2158497

    Вопрос Андрею Савельеву —
    Собственно о ней здесь http://velikoross.su/forum/showpost….40&postcount=1 была тема на форуме.
    Это вот это третья сила. Котортко , да или нет. Потому что похоже на самоуправство Ваших модеров.

    #2158704

    Вопрос Андрею Савельеву —
    Собственно о ней здесь [url]http://velikoross.su/forum/showpost….40&postcount=1[/url] была тема на форуме.
    Это вот это третья сила. Котортко , да или нет. Потому что похоже на самоуправство Ваших модеров.

    Задайте внятно вопрос. На вопрос о третьей силе я ответил. Материалы по ситуации на Украине нами не раз публиковались на партийном сайте. На помочах по сети водить взрослых людей я как-то не планирую.

Просмотр 10 сообщений - с 431 по 440 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.