Просмотр 10 сообщений - с 441 по 450 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2159978

    Задайте внятно вопрос. На вопрос о третьей силе я ответил. Материалы по ситуации на Украине нами не раз публиковались на партийном сайте. На помочах по сети водить взрослых людей я как-то не планирую.

    В том то и дело, что конкретно НИКТО не назван. А призывы Ваших модераторов они постыдно удалили.

    #2160938
    папаша
    Участник

    Жду вопросов. Готов отвечать. Если вы не фуфло — сработаемся.

    Олег Павлович, на этом форуме не принято делать такие предложения.

    #2162026
    kuzimanza
    Участник

    Господин Савельев! Хотелось бы узнать официальную позицию партии Великая Россия по событиям на Украине. И кого поддерживаете лично Вы?

    #2162165
    Helga X.
    Участник

    Господин Савельев! Хотелось бы узнать официальную позицию партии Великая Россия по событиям на Украине. И кого поддерживаете лично Вы?

    См. тему «Майдан», несколько раз была информация о позиции Партии.

    #2162480
    Helga X.
    Участник

    Как обьяснить это?

    == Если Вы заходите к человеку в блог, то следует почитать и комментарии, почему даны эти ссылки. Хозяин блога там пояснил, что это — пример присылаемой ему информации, а не пропаганда. Ваш мусор из этой темы удаляю и прошу не спамить.

    #2163655
    imperia
    Участник

    Савельев вы уже не радуетесь победе бендеровцев ?
    Вот вы меня заблокировали на своей странице в контакте, за неконструктивный диалог, а сами теперь один в один начинаете повторять мою позицию по бендерам.

    Вот бендеровцы разрушив советские памятники принялись и за все остальные от екатерининского до пушкина и суворова, также они всё пытаются погромить киевско пичёрскую лавру с остальными церквями, вы всё ещё рады?
    Всё ещё хотите и в России такого?

    Вам разве не говорили , что бандеровцы из себя предстовляют, вам не говорили что они попрут на русских, вот как счас вместе с крымскими исломистами?
    Вы ещё не поняли что ваш национализм с этой огульной антисоветченой не русский национализм? а госдеповский которым промывали мозги америкосы в СССР с 80х , вот по этому это и привело к такому положению, и вас и многих других .

    #2173116
    Ярослав
    Участник

    1. Как Вы относитесь к масонскому термину «россиянин», который нам навязывает тель-авидение?
    2. Есть ли перспектива у Русского национального освободительного движения? Сумеем ли мы свергнуть жидовское иго и взять власть в свои руки? Сумеем ли построить Русское Национальное государство?
    3. Не закончится ли всё пшиком, как в случае с РНЕ Баркашова, РНС Стерлегова, СРН Клыкова и пр.?

    #2173306

    1. Как Вы относитесь к масонскому термину «россиянин», который нам навязывает тель-авидение?
    2. Есть ли перспектива у Русского национального освободительного движения? Сумеем ли мы свергнуть жидовское иго и взять власть в свои руки? Сумеем ли построить Русское Национальное государство?
    3. Не закончится ли всё пшиком, как в случае с РНЕ Баркашова, РНС Стерлегова, СРН Клыкова и пр.?

    1. Ничего «масонского» в «термине» нет. Россиянин — это, согласно словарю Ожегова, «то же, что русский». Причем «устар.» — устаревшее. «Россиянин» — это поэтически возвышенное именивание русского — так в классической русской литературе. И только ельцинисты извратили это слово, противопоставив русским некий интернационал «россиян».
    Не стоит впадать в зависимость от слов. В том числе, и от слова «масоны». Ну нет давно маосонов! Это давно уже отжившая технология. Теперь есть более совершенные — без всякой там ритуальной мишуры. Теперь секта вполне может действовать в рамках крупной корпорации или банка с мировой сетью.
    2. Перспектива есть. Она стала более реальной в последние месяцы. Путинский режим явно идет к разрушению — слишком быстро наступают пагубные последствия воровской политики. Мы должны свой шанс не упустить. Для этого нам и нужна организация. В которой люди протестированы хотя бы на способность к участию в массовых акциях. Если они даже не это не способны, скорее всего и для всего остального они будут бесполезны.
    3. Указанные Вами организации закончились вовсе не «пшиком». Они многое сделали. Жаль, что ориентации зачастую были тупиковые, жаль, что лидеры не выдерживали своего лидерства и за кулисами говорили совсем не то, что своим соратникам. Но там было множество достойных людей, которые получили свой жизненный опыт. Мы их видим теперь в своих рядах./
    Борьба вообще никогда не кончается. Жизнь так устроена. А результат — это не только наша воля. История имеет свой замысел, который нам неведом. Мы просто должны делать то, что должны. Жить для победы, верить в победу, служить своему народу.

    #2173486
    Natty Dread
    Участник

    Андрей Николаевич, знакомы ли Вам труды Татьяны Грачёвой, в особенности, «Когда власть не от Бога»? На мой взгляд, это человек нашего лагеря.

    #2173509

    Андрей Николаевич, знакомы ли Вам труды Татьяны Грачёвой, в особенности, «Когда власть не от Бога»? На мой взгляд, это человек нашего лагеря.

    Знакомы. Листал одну из ее книг. Правда, это чтиво не для меня. Я уже давно перешел на чтение того, без чего нельзя обойтись. Лучше все же читать русских философов. У них все основательно и замечательный русский язык. Текущая публицистика современности пересыпана банальностями, ошибками, кривобокими формулировками. Одно дело статьи, другое — книги. В книгах должно быть кто-то фундаментальная. Книги нельзя печь, как блины.

Просмотр 10 сообщений - с 441 по 450 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.