Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2181539
    Буян
    Участник

    4. Весной этого года узурпатор Путин (сам себя «избравший» в президенты) проговорился в интервью западным журналистам, что после 2018 года он останется у власти в Эрэфии. Как Вы к этому относитесь? Может следует распустить все [U]легальные[/U] патриотические партии, как бесполезные? Чего добились патриоты с 1991 по 2014 гг.?

    Этот вопрос я задаю постоянно, и никто мне на него не отвечает.

    #2181545
    Helga X.
    Участник

    Этот вопрос я задаю постоянно, и никто мне на него не отвечает.

    == Тогда есть смысл задать этот вопрос, глядя в зеркало.

    #2181547
    Буян
    Участник

    == Тогда есть смысл задать этот вопрос, глядя в зеркало.

    Ответ не корректный. Я не состою на в каких партиях, движениях и организациях. Не вижу смысла. Я должен буду впрягаться за свой «многострадальный» русский народ, а он (народ) в это время будет жрать ханку и голосовать за Путена. И что? Я должен бегать среди народа и убеждать его в том, что водяру пить вредно, так же, как и голосовать за Путена? А вот народу нравится жрать водяру и голосовать за Путена. И что теперь?

    #2181553
    Helga X.
    Участник

    Ответ не корректный. Я не состою на в каких партиях, движениях и организациях. Не вижу смысла.

    == Но тогда нет и смысла задавать вопросы, требовать отчёта. Логично?

    #2181594
    Буян
    Участник

    == Но тогда нет и смысла задавать вопросы, требовать отчёта. Логично?

    Не логично. Если партия или движение не носят массового характера, то это секта, а не партия или движение. Вы же, патриотически-национальные партии и движения, за народное благо бьётесь? А я и есть тот самый представитель народа. И вот я смотрю на действия всех партий и движений, и вижу — ничего они не добились и никого в массовом масштабе на свою сторону не привлекли. Отсюда вывод: либо декларируемы идеи не те, либо народу вся их возня и не упёрлась, как говориться.
    Вынужден напомнить слова Льва Троцкого: «Никакая партия ничего не стоит, если она не имеет целью захват власти». А захват власти количеством пусть даже 158 900 человек (численность КПРФ) — это утопия. А у КПРФ-то небось сторонников и членов побольше, чем у ВР…

    #2181597
    Helga X.
    Участник

    А я и есть тот самый представитель народа. [B]И вот я смотрю[/B] на действия всех партий и движений, и вижу — ничего они не добились и никого в массовом масштабе на свою сторону не привлекли. Отсюда вывод:

    == Отсюда вывод: продолжайте смотреть. Ну, если больше ничего не можете. До тех пор, пока беда сама не постучится в Ваш дом. Как она постучалась в дома Новороссии… То, что там происходит, наше будущее — будущее диванных «националистов» и «критиков режима».

    #2181621
    Сера
    Участник

    Как она постучалась в дома Новороссии…

    Она уже долгое время стучится в дверь России. Действий во ответ нет.

    #2181734

    1. Отрицаете ли Вы факт стремительного вырождения Русского народа?
    2. Отстаиваете ли Вы идею защиты целостности антирусского РФ-государства любой ценой (вплоть до последнего Русского человека)?

    1. В смысле физической антропологии отрицаю. В смысле социальной деградации — утверждаю.
    2. РФ — подобие, макет государства. Поскольку русские и Россия есть одно, то защита Родина и народа — дело, которое невозможно разложить на две составляющие. Русские за Родину сражались и обязаны сражаться именно до последнего. Иначе они нерусь, и Родины у них нет.

    #2181735

    3. Каким образом Русские люди могут прийти к власти, если мафиозная ельцинско-путинская семья никуда уходить не собирается?

    3. Таким же, как и всегда бывает в истории: враги ослабевают, праведники обретают силу духа и сплоченность. Конкретные сюжеты и причины их возникновения всегда обдумываются пост-фактум. Пример 1991 года вполне близок к нам, чтобы понять, как рушатся режимы, которые «никуда уходить не собираются». Вопрос в нашей воле к изменениям и посильной деятельности. А также в вере, что все можно и нужно изменить.

    #2181736

    4. Весной этого года узурпатор Путин (сам себя «избравший» в президенты) проговорился в интервью западным журналистам, что после 2018 года он останется у власти в Эрэфии. Как Вы к этому относитесь? Может следует распустить все [U]легальные[/U] патриотические партии, как бесполезные? Чего добились патриоты с 1991 по 2014 гг.?

    4. Как к этому относиться? Только как к вызову, на который мы должны ответить. Конечно, он уйдет только вперед ногами. Надо либо его живьем вынести, либо под похоронный марш.
    Патриоты добились очень многого. Распустить организации — значит, аннулировать все это. Представлять себе, что нелегально можно сделать что-то существенное — это из области дурных фантазий. Чтобы рассказать, что сделали патриоты, надо целую книгу написать. Хотя и понятно, что они не смогли сделать главного — утвердить в России русскую власть. Но это связано в том числе и с состоянием русского народа, которому теперь ничего не надо, кроме подачек, которые положены только рабам. Патриоты как раз и есть ядро нации. Они — не рабы. И что есть такое ядро — главная заслуга патриотов.

Просмотр 10 сообщений - с 461 по 470 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.