Просмотр 10 сообщений - с 471 по 480 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2181737

    5. Жидовские власти Эрэфии выделяют в год на город Москву [B]1 триллион 500 миллиардов рублей[/B], а на обычную Русскую область — менее 30 миллиардов руб….
    Верите ли Вы, что «Россия возродится» и что «Великая Россия всегда будет от Балтики до Тихого океана»? Не развалится ли страна РФ в ближайшие 10 лет?

    Таков «раскалдец». Налоги заливают Москву деньгами, и московская группировка чиновников самая циничная и оголтелая — воруют так, чтобы привести уровень жизни москвичей к уровню провинции. Для большей части жителей Москвы они этого добились. Но есть, конечно, и щедро накормленный обслуживающий персонал.
    Россия либо возродится, либо развалится в течение 10 лет. Скорее всего, сюжет будет разыгран в ближайшие 3 года. Либо-либо. Либо жить, либо умирать. Пока что подавляющее большинство населения РФ предпочитает умирать, а не жить.

    #2181738

    Этот вопрос я задаю постоянно, и никто мне на него не отвечает.

    В этом есть что-то болезненно-ненормальное — всем задавать вопрос, на который Вы сами себе обязаны ответить.

    #2181739

    Ответ не корректный. Я не состою на в каких партиях, движениях и организациях. Не вижу смысла. Я должен буду впрягаться за свой «многострадальный» русский народ, а он (народ) в это время будет жрать ханку и голосовать за Путена. И что? Я должен бегать среди народа и убеждать его в том, что водяру пить вредно, так же, как и голосовать за Путена? А вот народу нравится жрать водяру и голосовать за Путена. И что теперь?

    Вот именно потому, что Вы не видите смысла, чужаки и владеют властью в РФ. Вам остается либо присоединиться к тем, кто что-то делает, либо смешаться с теми, кому надо «жрать водяру и голосовать за Путина». Болтаться самому по себе — немногим лучше.

    #2181740

    Не логично. Если партия или движение не носят массового характера, то это секта, а не партия или движение. Вы же, патриотически-национальные партии и движения, за народное благо бьётесь? А я и есть тот самый представитель народа. И вот я смотрю на действия всех партий и движений, и вижу — ничего они не добились и никого в массовом масштабе на свою сторону не привлекли. Отсюда вывод: либо декларируемы идеи не те, либо народу вся их возня и не упёрлась, как говориться.
    Вынужден напомнить слова Льва Троцкого: «Никакая партия ничего не стоит, если она не имеет целью захват власти». А захват власти количеством пусть даже 158 900 человек (численность КПРФ) — это утопия. А у КПРФ-то небось сторонников и членов побольше, чем у ВР…

    Вот от этих произвольных соображений весь вред и есть. Вы нигде, и все для Вас — секта. Тогда и Вы никому не нужны. Смотрите со стороны и оцениваете. Так поступают враги. Но Вы еще хуже — Вы равнодушный. У Вас есть только рекомендации для других. Подумайте о рекомендациях для себя.

    #2182662
    Ярослав
    Участник

    1. Если узурпатор (сам себя избравший в президенты) еврей Путин-Шаломов абсолютно не соблюдает свою же собственную конституцию (velikoross.su/forum/showthread.php?t=7895), то не является ли он вторым беспредельщиком Сатаналиным (евреем Джюдашвили)? То есть нам, Русским националистам, по-видимому, придётся ждать естественной смерти от старости этого узурпатора? А на него работают лучшие врачи… Значит, нам придётся долго ждать?

    #2182682
    Ярослав
    Участник

    2. Все кавказоидные ханства («республики») содержатся за счёт ограбления Русского народа (в один только чеченистан каждый год вкладываются многие миллиарды долларов). Согласны ли Вы, что в будущем необходимо отделить кавказоидные регионы от Русской земли? Или надо по-прежнему грабить Русских и кормить нерусских?

    #2182693
    Helga X.
    Участник

    Значит, нам придётся долго ждать?

    == Значит, нам придётся действовать. Но, видимо, народ ещё не дозрел, если мало кто приходит даже на неопасные, мирные акции протеста или поддержки.

    #2182694
    Helga X.
    Участник

    Согласны ли Вы, что в будущем необходимо отделить кавказоидные регионы от Русской земли?

    == Есть ещё вариант: заставить их работать.

    Андрей Николаевич ответит Вам позже.

    #2184169
    Ярослав
    Участник

    3. Путиноидные жидо-олигархи из РФ за 15 лет деспотического правления узурпатора еврея Путина-Шаломова вывезли в оффшоры 1 триллион долларов («Экспресс-газета» от 4.08.2014 г.), да ещё 600 миллиардов долларов вложили в гос. бумаги США. Это при том, что весь ВВП Эрэфии составляет 2 триллиона долларов. Как Вы считаете, сможем ли мы вернуть хотя бы часть денег? Или страна РФ навсегда стала рабыней-колонией сильных государств Запада?

    #2184173
    Ярослав
    Участник

    4. На всей планете ни для кого не является секретом, что РФ — всемирная радиоактивная помойка, куда везут радиоактивные отходы всего мира со времён Брежнева (еврей Путин-Шаломов только узаконил это положение вещей). Как Вы считаете, сможем ли мы остановить этот смертельный поток? И что делать с гигантскими радиоактивными хранилищами в Челябинской области и Красноярском крае?

Просмотр 10 сообщений - с 471 по 480 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.