Просмотр 10 сообщений - с 491 по 500 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199141
    roman-1
    Хранитель

    == Сообщение с

    Фотка старая наверно. Тогда еще незнал никто кто есть на самом деле Поткин и Навальный. Позже А.Савельев сделал их разоблачение. Видео есть об этом. Предатели в русском движении по моему называется.

    #2199142
    Helga X.
    Участник

    Фотка старая наверно. Тогда еще незнал никто кто есть на самом деле Поткин и Навальный. Позже А.Савельев сделал их разоблачение. Видео есть об этом. Предатели в русском движении по моему называется.

    == Да. Национал-предатели. Целый цикл статей об этом.

    #2199143
    Кудасов
    Участник

    Бойся того кто камень за пазухой держит а не того кто говорит в лицо .

    #2199144
    roman-1
    Хранитель

    Бойся того кто камень за пазухой держит а не того кто говорит в лицо .

    Говори прямо…:-)

    #2199145
    Helga X.
    Участник

    Бойся того кто камень за пазухой держит а не того кто говорит в лицо .

    == Вы странно формулируете вопросы, это можно понять двояко. Хорошо, взамен удалённого сообщения напишите новое, со своим вопросом.

    #2201114
    Серый
    Участник

    Андрей Николаевич, в 2001 году бундестаг, бундесрат и правительство Германии направили в Федеральный конституционный суд Германии иск о запрете немецкой партии NPD, однако последний прекратил дело, отказав истцам по следующей причине:

    Как выяснилось в ходе судебного разбирательства, большинство членов правления этой партии, высказывания которых цитировались в обращениях в суд как доказательства враждебности этой партии по отношению к конституции, оказались тайными осведомителями Ведомства по охране конституции, и кроме того, что чуть ли не каждый седьмой функционер партии является завербованным агентом спецслужб.

    Таким образом было непонятно, что в деятельности партии есть живое творчество народных масс, а что — провокации спецслужб.

    В связи с этим происшествием у меня вопрос к Вам: «Как обстоят дела со всем вот таким-этаким среди членов правления Вашей партии?»

    #2202412
    Артм Ширшин
    Участник

    Андрей Николаевич здравствуйте Каким Вам видеться дальнейший план развития отдделения ВР в городе Казань заранее спасибо что нужно сделать дайте совет пожалуйста

    #2202573
    ОСТАП
    Участник

    Здравствуйте Андрей Николаевич .
    У меня к вам вопрос касающийся обороны России .
    Как вы считаете в случае вооружённого конфликта России и НАТО должны ли все граждане проявить сознательность и вступить в бой с НАТО или только та часть населения которая поддерживает Путина ( Прохоровы ,Миллеры ,Потанины ,Абрамовичи и так далие по списку форбс ) ?
    Мы все слышали по ТВ от Путина что у него нет врагов а значит и у той части населения которая его поддерживает . Получается что враги появились у тех россиян которые не поддерживают политику Путина .
    Ведь это нонсенс идти в атаку и кричать «ура» великому Путину и Абромовичу я вот их не поддерживаю ?
    А вы?
    И пойдете ли вы в таком случае в передовые части ?
    И ещё вопрос кто то в этом случае будет воевать по контракту за деньги и дополнительные привилегии от государства в виде квартир и прочего а остальные работяги за идеи капитала и полного презрения после победы . Как было в Чечне и Афганистане .
    Зачем это русским ?
    Или это так называемый патриотизм и любовь к Родине ?
    То есть ты должен в трудную минуту сдохнуть за нее и тех кто рулит а в мирное время сосать гычу ?
    Мне кажется пусть воюют те 200 миллиардеров из списка форбс и сам главнокомандующий (и те кто поддерживает) если они его не придадут ? Мне кажется пусть Рамзан Кадыров и его народ справятся с этой задачей . Он мечтал умереть за великого Путина пусть реализует свою возможность .
    Какие у вас мысли на этот счет ?

    #2202724
    ОСТАП
    Участник

    Андрей Николаевич как вы считаете не пора ли судить суд который судит Сердюкова и Васильеву за мошенничество ? Ведь в РФ люди и за меньшее имеют реальные срока и отбывают их по всей строгости от звонка до звонка .

    #2204652

    Андрей Николаевич как вы считаете не пора ли судить суд который судит Сердюкова и Васильеву за мошенничество ? Ведь в РФ люди и за меньшее имеют реальные срока и отбывают их по всей строгости от звонка до звонка .

    Считаю, что пора судить систему, где возможно освобождение Сердюкова и его шлюх от ответственности за измену Родине.

Просмотр 10 сообщений - с 491 по 500 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.