Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039695

    Мне кажется, Вы что-то перепутали. Деникин вряд ли мог такого потребовать: он всегда строго требовал отделять народ от власти. Борис Солоневич хотел «атомку по Москве», а Митрополит Анастастий писал, что атомный огонь менее опасен для русского народа, чем коммунистическая власть.

    Нет, не перепутал. А Солоневича звали Иван. При этом Солоневич был монархистом, а Деникин — демократом. Разница существенная.

    #2039697
    Аноним
    Гость

    Скажу только одно: повторение слова «Империя» нас никуда не приближает. Кто хочет «строить Империю» — пусть строит. Кто хочет русское национальное государство — пусть строит. Лет на сто тем и другим хватит совместной работы. А уж следующие поколения разберутся, что к чему. Поэтому не надо искать поводы к разделению. Надо искать общее дело, которое теперь совершенно очевидно — спасение России.

    — тогда Вы с ним
    Например, этот:
    http://velikoross.su/forum/member.php?u=18
    и ищите общее дело.
    А не со мной и не с такими, как я.
    /извините — мне это не надо.
    /дальше ничего не буду говорить.

    ….
    /Извините, Андрей Николаевич, Ваше право идти дальше
    Но мне с Вами , получается, уже не по пути.
    Извините.

    #2039699

    — тогда Вы с ним
    Например, этот:
    [url]http://velikoross.su/forum/member.php?u=18[/url]
    и ищите общее дело.
    А не со мной и не с такими, как я.
    /извините — мне это не надо.
    /дальше ничего не буду говорить.

    ….
    /Извините, Андрей Николаевич, Ваше право идти дальше
    Но мне с Вами , получается, уже не по пути.
    Извините.

    На сердитых воду возят. Вы реагируете по-детски. Если не можете найти с русскими людьми общее, то куда тогда сгодятся все Ваши усилия?

    #2039702

    — тогда Вы с ним
    Например, этот:
    [url]http://velikoross.su/forum/member.php?u=18[/url]
    и ищите общее дело.
    А не со мной и не с такими, как я.
    /извините — мне это не надо.
    /дальше ничего не буду говорить.

    ….
    /Извините, Андрей Николаевич, Ваше право идти дальше
    Но мне с Вами , получается, уже не по пути.
    Извините.

    http://www.youtube.com/watch?v=ko0XM2owzUA

    #2039714
    Ак-рус
    Участник

    Для меня важно не превращаться в городского сумасшедшего. Бояться нужно одного: быть смешным. Ничего более разрушительного для политики просто нет.
    Мы друг другу не враги, но есть практика политики. Бесспорных фигур в русской истории нет, за исключением легендарных. Но текущая политика — не легенда, и присвоение себе славных имен прошлого походит на самозванство.

    Ответ не удовлетворил, если честно…

    #2039738
    Фаталист
    Участник

    Нет, не перепутал. А Солоневича звали Иван. При этом Солоневич был монархистом, а Деникин — демократом. Разница существенная.

    Иван Солоневич — один публицист, его брат Борис — другой… Вот Борис и хотел «атомки». А про Деникина хотелось бы ссылочки на первоисточник.

    #2040112
    Castaneda
    Участник

    Лимонов — писатель, и этим все сказано. Его политические позиции зависят от настроения или литературной фантазии. Границ фантазии, можно сказать, нет. Большевики всегда были и будут только интернационалистами. Приставка «национал-» тут ничем не может быть оправдана. Указание на Никиша и Устрялова ничего не дают. Идеологии у Лимонова нет. У него игра, театр. Мне несимпатична ни эта игра, ни эта личность. Читать ссылку не стану. У меня есть что почитать более полезного.

    Понятно.

    #2040254
    Новик
    Участник

    Не знаю, о чем Вы. Ссылка попадает на переписку, в которой нет содержания для обсуждения.

    И тем не менее, вы считаете, что следить за взглядами модераторов вам не нужно?

    #2040260
    diversant186
    Участник

    И тем не менее, вы считаете, что следить за взглядами модераторов вам не нужно?

    У Андрея Николаевича реально не хватает на это времени.
    Модераторы нужны для того, что бы чистить форум, убирать ненужные теиы, соединять темы, вообщем это техническая работа.
    В остальном модератор ничем не отличается от обычного пользователя.
    Желательно, что бы все модераторы были членами ВР и поддерживали идеологию партии.
    Но пока мы имеем то, что имеем.
    Можете считать этот ответ мнением АНС.

    #2040269
    Эдвин Мур
    Участник

    И тем не менее, вы считаете, что следить за взглядами модераторов вам не нужно?

    Перенесите обсуждение меня в другую тему или напишите жалобу лично кому-либо из членов движения. В этой теме задаются вопросы лидеру. Прошу придерживаться регламента. Я уже говорил это и относится оно ко всем.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.