Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Воссоединение Руси без азиопщины и интернационала!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228715
    Helga X.
    Участник

    Присоединение Крыма должно стать началом ВОССОЕДИНЕНИЯ

    Нам хватит Крыма, если власти соизволят присоединить его к РФ? Нет, ни в коем случаем. Нам нужно гораздо больше. И это «больше» может сделать только русская национальная власть. Причем, без всякой войны, без инспирированного ныне раздора, доходящего до совершеннейшей шизофрении по обе стороны разделительной линии между теми, кто уже готов лицезреть междоусобицу. Нет, сами воевать они, чаще всего, просто не способны. Но горящие русские города будут наблюдать с огромным удовольствием. И внимать вестям с фронтов гражданской войны.

    Крым нам нужен. Но только русский Крым. Не межнациональный, не многонациональный, не «республика Крым», а Крым — истинно русский, Таврическая губерния, колыбель русского православия.

    Помимо Крыма нам нужна Украина. Причем вся. Без всяких отрезов в угоду Западу. Все это русская земля. Кому на русской земле хочется быть нерусским — его дело, а кому надо русских убивать, то на этой земле ему место — метр на два и два метра в глубину.

    Нам нужна Белоруссия — русская земля с русским народом, совершенно таким же, как и все мы, кто живет в Центральной России.

    Если будет референдум, кто сомневается, что все русские будут за воссоединение? Кто будет против? Либерасты поганые и шизофреники, которые по-русски пишут русофобские тексты? Это ничтожная часть. Причем, во всех частях располосованной границами Великой России.

    А как на счет Казахстана? Тут 50 на 50. Потому как Назарбаев изгнал оттуда 3 млн человек и вырастил целое поколение казахов-русофобов. Закавказье? Подавляющее большинство русских будет против присоединения. Средняя Азия? То же самое. Тут не надо и опросов проводить — настолько все ясно.

    Ну и еще один вопрос: нам нужнее экономические связи с Европой или с Китаем? Кто будет сомневаться? Конечно, с Европой.

    Что из этого следует? Что евразийщина (азиопщина), которая стала официальным курсом Кремля, совершенно неприемлема для подавляющего большинства русских. Мы за русское воссоединение — в этом нет ни малейших колебаний. Но нам совершенно не нужны как сограждане азиатцы. Как и азиатский вектор в политике, культуре и экономике.

    Конечно, мы с отвращением смотрим на деградацию Запада. Но при этом должны помнить, что «Запад» — это политическая доктрина, а «Европа» — это история, которая связывает нас с историческими народами тысячами нитей. Мы — европейцы, а не азиаты. Поэтому и не евразийцы. Нормальный русский не может быть евразийцем. Это удел вчерашних коммунистов или скрытых интернационалистов. Форма русофобии. Нормальный русский человек, если он начинает думать о политике — националист. Сколь бы не плевали в национализм либеральные СМИ (а других у нынешнего режима просто нет), национализм — в крови у русского человека.

    Из сказанного следует: нам нет никакой нужды в ситуативной «поддержке» режима олигархии, только потому, что он решил подарить нам Крым (уж скорее самому себе!). Наши цели и устремления идут значительно дальше, и дороги наши с русофобским режимом Кремля никак не могут пересечься.

    Источник: Андрей Савельев / 14.03.2014
    http://vr-party.org/article/show/?id=439

    #2172708
    Wiedzmin
    Участник

    Николай последний очень хотел пилить деревья в манчжурии, значит она нужна тоже.

    #2172714
    imperia
    Участник

    Риторика один в один как у киевской хунты,мол украина едина, только для украинцев, и к чему это привело?

    Еслиб с таким мышлением человек вёл операцию по присоеденения крыма к чему бы это привело?
    К массовым побоищам украинцев с русскими и татарами?
    В россии бы восстал Татарстан а возможно и Кавказ.

    примитивные рассуждения , мир сложнее устроен и процветание нации, страны ,основано на балансе разных сил, нарушил его и всё посыпалось, всё развалилась как в укре.

    #2172718
    imperia
    Участник

    То ка путин сделал в крыму войдёт в учебники, это ручная, виртуозная работа.
    Крым США пыталась отжать при помощи восстания татар, путину удалось это подавить, предотвратить, без жертв.
    Это виртуозно, только дремучий дурак этого не видет и не понимает.

    #2172847
    Askold
    Участник

    Крым нам нужен. Но только русский Крым. Не межнациональный, не многонациональный, не «республика Крым», а Крым — истинно русский, Таврическая губерния, колыбель русского православия.[/quote]

    Важно понимать и видеть реальность, а именно: Крым и без того есть Русский. С более чем 98% с преобладанием в нем Русского языка. [/SIZE]

    Далее: Объявив Крым истинно Русским (со всеми вытекающими) можно легко сыграть на руку врагам России. США, точнее ЦРУ и, особенно МИ6 расходует миллиарды долларов на различные проекты, которые способны внести эффект дестабилизации в России — именно на меж-национальной почве. Это есть их главный, и как показывает практика высокоэффективный козырь.

    Известно, что ЦРУ и МИ6 уже предпринимали попытки стравить Татар и Русских в Крыму.

    Это апробировано ими (ЦРУ США МИ6 и Моссад) и в Югославии (к чему это привело и кто оказался в выигрыше нам хорошо известно)

    Это апробировано ими (ЦРУ США МИ6 и Моссад) и в Чечне (к чему это привело и кто оказался в выигрыше нам хорошо известно)

    Это апробировано ими (ЦРУ США МИ6 и Моссад) и в Ираке (к чему это привело и кто оказался в выигрыше нам хорошо известно)

    И так далее по списку..

    Давайте не будем повторять ошибок. А для этого нужно внимательно изучать историю, и знать мотивацию кукловодов, сионистско-масонских кукловодов, для которых война, горе и страдания миллионов это не только средство обогащения, но и жертвоприношение своему хозяину — их отцу лжи.

    Ну и еще один вопрос: нам нужнее экономические связи с Европой или с Китаем? Кто будет сомневаться? Конечно, с Европой.[/quote]

    Здесь очень важно понимать то, что экономические связи как с Китаем так и с Казахстаном даёт массу ключевых преимуществ, по части уничтожения масонской системы доллара, который доминирует на всём этом пространстве, являясь средством политического шантожа.

    Экономические связи как с Китаем так и с Казахстаном позволяют выключить печатную машинку по производству доллара, остановки всей этой паразитальной системы США, гле проще говоря за компьютерные нулики, эти фантики $ НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫЕ ЗОЛОТОМ, вы отдаёте реальный товар и углеводороды..)

    Ну а с Европой, экономические связи будут всегда, никакая политическая нестабильность их не устранит, так как Европа не так глупа, что бы из за дрязг бесноватых масонских политиков терять крупнейший рынок сбыта в России.

    Именно этого, Евразийского Союза панически боятся в США. Так как это будет означать жуткий финансовый кризис в США, который выльется в массовые бунты населения США.

    #2172901

    Николай последний очень хотел пилить деревья в манчжурии, значит она нужна тоже.

    Это типа намек на то что Государь плохо кончил?
    Желаете что нибудь, пардон муа, попилить? — Извольте написать чистосердечное. Собственно, леса у нас много. На вас хватит. :smile1:

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.