Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2133784
    игорь пирожок
    Участник

    о появился афоня. трусоивое сторонико партии.

    #2133785
    Анатолий
    Участник

    не зависимо в рясе он или с мастерком в руке

    Это ты что ли,католик свидомит решил опять в священников стрелять,вам наймитам пох.видимо за кого,и кому служить,хоть Троцкому,хоть Гитлеру,лишь бы в попов стрелять…
    Нельзя убивать священников — это большая Не Правда. Те же Гундяи и Чаплины,будут судимы Церковным Судом,и направлены на самые тяжелые работы,в качестве простых монахов. Но убивать их,нельзя.

    #2133792
    Афоня
    Участник

    о появился афоня. трусоивое сторонико партии.

    Петушок, а чё ты так стрёмишься схлестнуться? Порву шо бобик тряпку :smeh::smeh::smeh:

    #2133803
    дядя Андрей
    Участник

    Я всегда рада общению с просвященной публикой…
    И еще. [B]дядя Андрей[/B], вы знаете что я никогда не уклоняюсь от философских и богословских баталий.
    Прославление Люцифера, которому Vadim посвятил эту тему, должно иметь основания, то есть философскую базу. Потому что если это религия, то это, извините, бред. Причем вредный, поскольку в нашем движении есть свои традиционные религии. Вот я и пыталась выяснить какой философии придерживается Vadim.
    К сожалению, не той, которая лежит в основании NS.

    Это сразу было понятно. Без дискуссии.

    Разве я утверждала обратное?
    Религия у нас — инструмент. Действенный, проверенный.

    Да. Вот только авраамисты этого не принимают.

    #2133813
    Vadim
    Участник

    Разве я утверждала обратное?
    Религия у нас — инструмент. Действенный, проверенный.
    Зачем нам нужно еще люцефирианство? Оно принимается лишь небольшой частью публики, считающей себя «просвещенной». Это — массоны.
    Перестрялять их дешевле чем заставить на нас работать.

    Опять штампы, масоны и прочее. Вы ощущали когда нибудь свободу и достоинство? Стремление к познанию Природы, единение с ней?
    Вы знаете счастье находится в свете утренней звезды, когда остальные бродят в дебрях невежества и тьмы?

    #2133814
    Анатолий
    Участник

    Вы знаете счастье находится в свете утренней звезды, когда остальные бродят в дебрях невежества и тьмы?

    Звезда Утренняя и Светлая-Иисус Христос.

    #2133815
    игорь пирожок
    Участник

    Анатолий, даже несмотря на то что вы модератор вам никто права оскорблято не давал. умерьте свой пыл.

    #2133816
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, даже несмотря на то что вы модератор вам никто права оскорблято не давал. умерьте свой пыл.

    Игорь,вы оскорбились на свидомита-католика?

    #2133823
    Vadim
    Участник

    Я спросила Вас об Авроре ранее. Есть Аврора профанов, а есть Аврора философов.
    Наша философия — природная, она проста. И вся в сжатом виде изложена в «Изумрудной Скрижали».

    Но простота ее в изъясненной сложности, ибо [I]натуральная философия[/I] — прикладная наука и требует последовательного изучения. Нельзя чтоб все ее тайны были доступны буквально всем и сразу. Это — удел еврейской науки: открывать тайны Природы для того чтобы потом насиловать ее с целью извлечения максимальных временных удовольствий.
    Гнозис, то есть познание Природы и есть цель нашей философии.
    Ничего общего с оккультизмом она не имеет.

    Ах, не для того чтобы её использовать, а чтобы познать свое истинное начало и слится с ним Логосом. Люцифер дал этот шанс, сломав оковы Духа.

    #2133824
    Vadim
    Участник

    Звезда Утренняя и Светлая-Иисус Христос.

    Они (тот о ком вы пишите и Люцифер) на самом деле братья и товарищи по одному Делу. Только учение истинного христа забыто, а остатки извращены низкими людьми. И Христов было много, в разные эпохи. Вы о каком о Назаретянине?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.