Восстание Люцифера

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 117 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

И? Смог ли кто то не имея свободы делать оружие или макияж? Представьте вы не имеете воли, кто же вы?

Ещё одна гадалка-если бы да кабы…. Надоели цыгане-примитивы.

дядя Андрей
    Участник

И? Смог ли кто то не имея свободы делать оружие или макияж? Представьте вы не имеете воли, кто же вы?

А взгляните на это по-другому. пусть Люци сдал людям карты. Но Аза научил их играть.

Vadim
    Участник

А взгляните на это по-другому. пусть Люци сдал людям карты. Но Аза научил их играть.

Смогли бы вы научится играть в карты, если бы у вас их не было? Что первично, наличие карт, или умение играть?

diversant186
    Участник

Европа возродится, только когда восстанет Рейх, русские тут не при чем. Рейх — стержень Европы,

Ууу…как все запущено то…

германские народы.[/quote]
    Еврейско — германские?
    С добавлением турецкой крови и немного африканской?
    Других то у вас нету.
    Или Фины вдруг неожиданно стали германским народом?

Vadim
    Участник

Ну это вы погорячились явно.
    Искры разума у европейцев есть, безусловно.
    Но, увы, только искры.
    [B]Vadim[/B], вы, наверное не поняли с кем общаетесь. Я не про себя, а про форум.

У меня есть друзья и подруги в Европе. Одна из них работает в Лувре. У нее пакет дипломов и различных степеней, но ей скучно там, не с кем общаться.
    По ее словам, [B]кругом сплошно быдло[/B]. И это в Лувре. Нет, конечно, не внешне. Внешне там, естественно, все тики таки, все лащенные и начитанные, и вроде даже тянут на «патрициев». И когда она ехала в Россию, то ожидала встретить необразованных азиатов.
    Но после ее визита в Беларусь и недельного общения с нашими, ее мнение о Русских диаметрально переменилось.

Мы обгнали вас, европейцев, в развитии. Это факт. Только мы не кичимся этим. А бедно живем потому что наш враг ой как не хочет чтобы мы наконец проснулись и вымели метлой оккупантов. В их руках власть и они создает нам такие условия жизни чтоб времени у нас не оставалось кроме как на то чтоб себя прокормить. Вы же им поддпеваете, не понимая и не признавая главного: Русские могут прожить без Европы, жили уже. Но без Русских Раса погибнет. Жиды вас так ухандокают что даже не заметите.

По моему сплошное быдло в беларуси. Украина более достойнее выглядит (западная). Быдла в например в финляндии не вижу. Цивилизованная жизнь как и в большинстве стран ес, конечно проблемы есть.

Vadim
    Участник

Ууу…как все запущено то…

Еврейско — германские?
    С добавлением турецкой крови и немного африканской?
    Других то у вас нету.
    Или Фины вдруг неожиданно стали германским народом?

Все немцы помеси еврейско-турецкие? Тогда русские наследники монголо татар и гуннов. Сужу вашими мерами.

diversant186
    Участник

Вы ощущали когда нибудь свободу и достоинство?

Регулярно.

Стремление к познанию Природы, единение с ней?[/quote]
    Люблю собачек и кошек.
    Комаров ненавижу.
    Единяться могу только с Марго…:crazy:, с мужиками не единяюсь.

Вы знаете счастье находится в свете утренней звезды[/quote]
    У всех по разному, я в это время только спать ложусь.

когда остальные бродят в дебрях невежества и тьмы[/quote]
    Остальные в это время спят…а некоторые бегают в поисках водки, но их мало…

diversant186
    Участник

Все немцы помеси еврейско-турецкие?

Я вот хоть и противник таких методов, но провел бы среди немцев медкомиссию по измерению черепа и определению гаплогрупп крови.
    Кстати, а почему немки в большинстве такие страшные.
    Не это ли признак вырождения?

Vadim
    Участник

[B]Vadim[/B],
    Никто никогда не сдавал никаких карт в реале.
    Вас ввели в заблуждение.
    Прочитайте «Парцифаль» фон Эшенбаха, раз уж другие источники нашей Традиции не интересны вам.
    Это — художественное произведение, но именно через искусство чаще всего передавалась наша Традиция. И, может, тогда поймете из -за чего весь этот сыр — бор разгорелся и длится уже пару тысяч лет.
    Не так легко свергнуть власть Благородных Домов, которые за эти две тысячи лет выродились до вампиров в своем стремлении жить неограниченно долго.

Меня не возможно ввести в заблуждение и некому. Но люцифер каждому подарил право выбора. Рассказ про блуждающего рыцаря интересный. Но до конца не дочитал

diversant186
    Участник

А меня спросил, жених, екаламанэ? :smile1:

А че тебя спрашивать то, я оповещаю…
    У нас, у Русских все просто…:lol:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.