Главная Форумы Разное Видео и аудио Вот где было спасение (каждому белому посвящается)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227880
    Борей
    Участник

    Наверное, у каждого белого человека трепещет сердце при взгляде на эти кадры (всмотритесь в глаза и лица)… и имейте терпене досмореть до конца…. но кое-что мешает….. тяжелый, скользкий как солидол груз мерзкой советской пропаганды, подмешивающий грязь в светлые краски… он пропитал нас всех

    https://youtu.be/X45JDjU1Gzk

    #2145643
    Зимородок
    Участник

    Порожняк опять погнал. :faceoff:

    #2145644
    Сергей_Ка.
    Участник

    Говорят: Швыдкой пропагандируя новый взгляд в искусстве, глядя на сношающихся грызунов тоже вещал: ну посмотрите же — ведь это прекрасно…

    Тоже парня не оценили эти русские, то бишь, конечно же, совки….

    #2145645
    Борей
    Участник

    Э-э-ээх, вы, дурачье советское… :faceoff:

    …ладно — этот, мусор конченный… ты-т вроде адекватным пытался быть,серега, а ? (((

    #2145648
    Сергей_Ка.
    Участник

    Э-э-ээх, вы, дурачье советское… :faceoff:

    …ладно — этот, мусор конченный… ты-т вроде адекватным пытался быть,серега, а ? (((

    Борей, да я какбэ стараюсь подходить ко всему безпристрастно.

    Ну да у немцев, в т.ч. и в нацистский период их истории есть чему поучиться. Просто тупого негатива на уровне рефлексов нет. К стати точно также, будучи «убежденным монархистом» православным русским человеком, точно также подхожу и к сталинскому периоду истории нашей Родины.
    Там тоже есть много есть что взять на вооружение. И даже больше чем у нацистов, хотя бы в силу того, что это была наша история, а не немецкого народа, где нашим, а не немецким народом были достигнуты выдающиеся экономические и социальные результаты.

    И в то же время, я четко отдаю себе отчет, что и нацистская власть Германии, и большевистская власть России, были по своей сути русофобскими.

    Безпристрастно подмечать и брать себе на вооружение положительное, идущее на пользу твоему народу — это гуд. Но это должно быть лишь на бытовом уровне: промышленные технологии, некоторые социальные технологии — но это уже опять не идущие в противоречие с национальным культурным кодом, традициями народа — это тоже гуд.
    Но рвать по живому душу народа как это было в России начиная с Петра, выдающегося прогерманского лизоблюда, и далее…
    Ну пора уже повзрослеть и очнуться, одуматься.

    Пример те же японцы — содрав у запада технологии они остались теми же японцами полав подальше западную пидорскую культуру.

    Вот и нам нужно, по заветам Александра III: «ДЛЯ РУССКИХ И ПО РУССКИ«.

    #2145649
    Борей
    Участник

    у нацистов, хотя бы в силу того, что это была наша история, а не немецкого народа, где нашим, а не немецким народом были достигнуты выдающиеся экономические и социальные результаты.

    ================ :smile1:

    #2145651
    Анатолий
    Участник

    Хорошие кадры. Показывают всю «бронированную мощь» Вермахта,которая была в основном на тягловой силе.:faceoff:
    Лично для меня ещё раз доказываю что рябой грузин,готовил нападение на Европу,что и вынудило Гитлера,пойти на нападение,на упреждающий удар имея всего 4000 тыс. танков,далеко не все которые были новыми,и лошадей больше чем у Чингизхана.

    #2145652
    Кали
    Участник

    Если сосед пришёл оторвать мне голову,то мне по барабану какую идеологию он хотел принести в мой дом.

    #2145653
    Кали
    Участник

    Хорошие кадры. Показывают всю «бронированную мощь» Вермахта,которая была в основном на тягловой силе.:faceoff:
    Лично для меня ещё раз доказываю что рябой грузин,готовил нападение на Европу,что и вынудило Гитлера,пойти на нападение,на упреждающий удар имея всего 4000 тыс. танков,далеко не все которые были новыми,и лошадей больше чем у Чингизхана.

    Вряд ли,всё более прозаично,денег назанимал на «поднятие Германии с колен»,а отдавать нечем,кредиторы поднажали и….понеслось……

    #2145656
    Борей
    Участник

    Если сосед пришёл оторвать мне голову,то мне по барабану какую идеологию он хотел принести в мой дом.

    идеологтя васьков, не могущих взглянуть дальше табуретки… :faceoff:

    чье — ваше?? то что «соц. революция» завоевала? Вы же (деды) именно это защищали — отдайте наконец себе в этом отчет. Все остальное — зародинская пропаганда усатого и Ко…

    ЗЫ: и не важно в данном случае за что дедывоевали — за масонское гавно они воевали. А зародина — это лишь прикрытие. Да, они ничего об этом не знали и честно клали жизнь на алтарь отечества…. но в глобальом смысле важно ддругое: за что именно Хотите верить в прекрытие? вперед..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.