Главная Форумы Разное Видео и аудио Вот где было спасение (каждому белому посвящается)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145679
    Анатолий
    Участник

    А третий путь?Чисто русский.

    А вот это не могу понять почему,считается ватничеством :faceoff:

    Потому и не надо разбираться «в сортах дерьма»,дерьмо нужно убирать.

    Я Белоэмигрантов имел ввиду,которые встали против большевиков,во второй раз…

    #2145682
    Борей
    Участник

    Да по фиг куда она пришла

    Ну вот, — логика совка в чистом виде.. о чем тут еще говорить? :faceoff:

    #2145683
    Кали
    Участник

    Я Белоэмигрантов имел ввиду,которые встали против большевиков,во второй раз…

    Спасибо за уточнение,я не поняла.

    #2145684
    Кали
    Участник

    Ну вот, — логика совка в чистом виде.. о чем тут еще говорить? :faceoff:

    Давай сначала начнём. Ты тупой?Сколько раз тебе говорилось,что слово совок не приветствуется на форуме? Так же,как и ватник,так же,как и гитлеродрочер.
    Смею надеяться,что тут в основном русские присутствуют,так что не надо хулить друг друга.
    Если ты хочешь,чтобы тебя услышали и поняли выражайся корректнее,не обсирай окружающих. В противном случае тебя просто не захотят слушать. Ферштейн?

    #2145685
    Борей
    Участник

    Давай сначала начнём

    Давай.

    Ты тупой?

    Нет, — ты тупая.

    Поговорили?

    #2145686
    Кали
    Участник

    Давай.

    Нет, — ты тупая.

    Поговорили?

    Пшёл вон.

    #2145706
    Анатолий
    Участник

    Спасибо за уточнение,я не поняла.

    При чем я ни чуть не принижаю,всю ту мощь и самоотверженность которую показал простой Русский человек,коим опять как щитом,закрылись большевики в грозный час своего существования.

    #2150874
    Корректор
    Участник

    (всмотритесь в глаза и лица)…

    #2150890
    Борей
    Участник

    ,коим опять как щитом,закрылись большевики в грозный час своего существования.

    а как только сделали свое — вернее их — дело, сразу это щит разобрали и позагоняли всех обратно в стойло. Мы и нынче там. 9 мая празднуем :faceoff:

    #2150955
    Комаръ
    Участник

    а как только сделали свое — вернее их — дело, сразу это щит разобрали и позагоняли всех обратно в стойло. Мы и нынче там. 9 мая празднуем :faceoff:

    Германия тогда напоминала США, доверчивые и самонадеянные немцы мечтали одарить все народы своей «демократией»

    Гитлера жиды развели как лоха. Ефрейтор мог бы с мировой историей ознакомиться.
    На Великобританию надо было идти. Что жиды не позволили ?

    ЗЫ. Нынешняя Германия сейчас уже не оправится, а англо-пиндосы продолжают навязывать свои «ценности» миру.

    Борей, да и какую пользу могли привнести еретики- латиняне Русскому народу ?
    Мы же не западная Украина, которая рвётся вкусить внутриутробный плод Европы.

    У нас своя земля, пусть и под игом жидовским. Да, был шанс при перестроечном смутном времени обрести своё государство, увы.
    Может сказать спасибо Гитлеру, что помог жидам в уничтожении русского народа. Нам уже не хватило силёнок Ельцина сбросить. :frown2:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.