Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Вот такой вот нациАНАЛист Лютода.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018145
    Бледный лось
    Участник

    И третьий Рим тоже, ну и что? Ну не идти же из-за этого на международный скандал, да и совки и путиноиды пока намого страшее со своим ура-патриотизмом и со всеми своими чекистскими предьявами! Это мое личное мнение.

    Совкофобия мозга куда страшнее…

    #2018146
    Афоня
    Участник

    И третьий Рим тоже, ну и что? Ну не идти же из-за этого на международный скандал, да и совки и путиноиды пока намого страшее со своим ура-патриотизмом!

    Крестоносец, я вижу у тебя желание есть расчитаться. Давай кооперироваться. Я знаю более действенные методы. Самое жуткое для этого профи-стукача остаться не у дел и без работы. Давай сделаем из него бомжа.Это может займёт некоторое время, но зато результат-Людота в альфатере.:D:D:D

    #2018149
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец, я вижу у тебя желание есть расчитаться. Давай кооперироваться. Я знаю более действенные методы. Самое жуткое для этого профи-стукача остаться не у дел и без работы. Давай сделаем из него бомжа.Это может займёт некоторое время, но зато результат-Людота в альфатере.:D:D:D

    И тогда стоит ли ради этого только жить?

    #2018157
    Ecologist
    Участник

    оказание помощи в борьбе с проявлениями бесчеловечными идеологиями, фашизма, шовинизма

    Кто бы говорил!
    Благодаря Вашей борьбе с фашизмом и шовинизмом, Ваши Пращуры остались без русского потомства. Зря были жертвы предков, что хранили Арийскую Кровь?

    #2018158
    Афоня
    Участник

    И тогда стоит ли ради этого только жить?

    Это малая часть нашей борьбы. И ради уничтожения таких Людот , стоит жить. Вот как ты оцениваешь деятельность Судоплатова по уничтожению Коновальца и Бандеры?

    #2018163
    Бледный лось
    Участник

    Кто бы говорил!
    Благодаря Вашей борьбе с фашизмом и шовинизмом, Ваши Пращуры остались без [U]русского [/U] потомства. Зря были жертвы предков, что хранили Арийскую Кровь?

    Во первых я с фашизмом не борюсь,не вижу смысла бороться с тем,чего нет уже!…В отличии от вас,борцунов со стГашными совками…:D

    Что такое арийская кровь?…Формулу в студию!…Запасаюсь попкорном…:)

    #2018165
    Ecologist
    Участник

    Во первых я с фашизмом не борюсь

    Но почему-то пожелали прервать свой русский Род.

    Арийская кровь -это кровь одной 6 арийских рас

    [/url]

    #2018172
    Бледный лось
    Участник

    Но почему-то пожелали прервать свой [U]русский [/U] Род.

    Арийская кровь -это кровь одной 6 арийских рас

    [url url=http://jpegshare.net/][img]http://jpegshare.net/images/dc/19/dc196da7c66eaf4fa2095bdd77a519a0.jpg[/img][/url]

    Во втором ряду особенно,второй профиль и анфас,ох..нный истинный арЫец,у нас таких на рынке торгует целая дивизия….Эколог,это часом не ты…

    Вопрос на засыпку:А руско-арийскую сперму я там случайно,по вашим понятиям не предал?…:D

    #2018176
    Ecologist
    Участник

    Во втором ряду особенно,второй профиль и анфас,ох..нный истинный арЫец,у нас таких на рынке торгует целая дивизия….Эколог,это часом не ты…

    Вы путает переднеазиатов и динарскую расу. Переднеазиаты с Кавказа обладают более широким черепом, низким ростом, а динарская раса — высокая.
    Нет, не я милостивый сударь.

    По нашим понятием Вы перечеркнули свой Род, создав нерусских детей.

    #2018188
    Бледный лось
    Участник

    …По нашим понятием [U]Вы перечеркнули свой Род, создав нерусских детей. [/U]

    А по моим понятиям,ты просто шизик…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Тема «Вот такой вот нациАНАЛист Лютода.» закрыта для новых ответов.