Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия Вот такой вот нациАНАЛист Лютода.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018190
    Афоня
    Участник

    Вы путает переднеазиатов и динарскую расу. Переднеазиаты с Кавказа обладают более широким черепом, низким ростом, а динарская раса — высокая.
    Нет, не я милостивый сударь.

    По нашим понятием [U]Вы перечеркнули свой Род, создав нерусских детей. [/U]

    По каким это вашим? Переднеазиатским?:D:D:D Запомни земеля, русские гены уничтожают, чужеродные. Учи генетику.

    #2018194
    Бледный лось
    Участник

    По каким это вашим? Переднеазиатским?…Запомни земеля, русские гены уничтожают, чужеродные. Учи генетику.

    Он скоро как и Лютода,до инцеста доболтается…

    Только не умрите сразу от шока. Людота Коваль

    Советские врачи вынесли вердикт: подобный приступ может случится повторно и в этом случае спасти девушку возможно не удастся. Для того, что бы этого не произошло, она должна начать жить регулярной половой жизнью. На тот момент женихов у нее не было и отец принял нелегкое для себя решение стать на время ее сексуальным партнером. Звучит ужасно, но поставьте себя на его место. Что остается делать отцу, когда на кону стоит жизнь его ребенка ? Превратить дочь в шлюху и пустить по рукам ? Другого выхода у него не было. [/quote]

    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=47478&p=731163#post731163

    Видимо собственных детей пипирить по вашей идеологии не возбраняется,а Эколог?…

    #2018196
    Афоня
    Участник

    Он скоро как и Лютода,до инцеста доболтается…[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/121.gif[/IMG]

    [URL=»http://forum.dpni.org/showthread.php?t=47478&p=731163#post731163″]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=47478&p=731163#post731163[/URL]

    Гы-гы,это что он себе оправдательный приговор готовит?:D:D:D

    #2018197
    Ecologist
    Участник

    русские гены уничтожают, чужеродные.

    Сказок не надо. Вы историю учили? Прочтите, пожалуйста историю тохаров: как они исчезли от смешения.

    Про арийскость русскоустьинцев, гуранов, якутян, карымов расскажите.
    Русский — это прежде всего ариец внешне.

    #2018202
    Бледный лось
    Участник

    …Русский — это прежде всего ариец внешне.

    Ты моих детей видел?…А не видел,так не 3,14здоболь по напрасну,то я кровь предал,то оказывается внешних данных вполне достаточно…в любом случае они выглядят не как тот чурка с твоей арийской таблицы…

    #2018205
    Ecologist
    Участник

    Ты моих детей видел?

    Достаточно того, что неарийская кровь доминирует.
    Про строгость раннего США напомнить?
    Расовое смешение — это всегда минус для Белого человека. Меньше число нордических людей будет в итоге.

    они выглядят не как тот чурка с твоей арийской таблицы…

    Никакого чуркства в динарской и среземноморской расе нет .

    #2018209
    Бледный лось
    Участник

    …Расовое смешение — это всегда минус для Белого человека. Меньше число нордических людей будет в итоге.

    И какую расу я смешал,позвольте спросить,мои дети европеоидной расы,голубоглазы и светловолосы,с правильными чертами лица,они ещё более арийцы,чем такие как ты,

    #2018211
    Ecologist
    Участник

    И какую расу я смешал

    Белую с не-Белой.

    голубоглазы и светловолосы

    Подобное есть и у негров-альбиносов.

    с правильными чертами лица

    Череп меряют после 25 лет. См Ганса Гюнтера.

    О заболеваниях, что происходят при подобном смешении можно говорить долго: и склонность к сахарному диабету , и склероз в молодости и др.

    #2018212
    Бледный лось
    Участник

    Белую с не-Белой.

    Европеоидная раса к какой относится?

    Череп меряют после 25 лет. См Ганса Гюнтера…

    Я хернёй не занимаюсь и всяких психопатов не читаю…

    А что касается наследственных заболеваний,то они как раз таки случаются от родственных браков,без обновления крови…гемофилия дома Романовых,ярчайший тому пример,это последствие женитьбы на кузинах…

    #2018213
    Фаталист
    Участник

    ты чего разбушивался?Старик

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 45 всего)
  • Тема «Вот такой вот нациАНАЛист Лютода.» закрыта для новых ответов.