Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001079
    Фаталист
    Участник

    Вы немец?

    Я — Русский.

    #2001082
    diversant186
    Участник

    Это форум поклонников Гитлера?

    Нет.
    Просто у Фаталиста нету других тем.
    Узость мышления в связи с переходным возрастом.

    #2001083
    Эдвин Мур
    Участник

    Это форум поклонников Гитлера? [/quote]Нет, с чего вы это взяли? Здесь перед ним никто не преклоняется. Но и никто не спешит мазать грязью по славным советским традициям — вас это покоробило? Здесь свободные дискуссии, и Гитлер с ВОВ далеко не самые жизненные для русского движения — я считаю правильной и очень разумной такую постановку вопроса со стороны ВР.
    Форум поклонников советского союза я вам тоже могу порекомендовать, если вам тут станет невыносимо.

    #2001084
    Эдвин Мур
    Участник

    Фокс, на все возмущения по поводу Гитлера и т.п. я всегда отвечаю так: никакой Гитлер не принес столько зла русскому народу, сколько принесли коммунисты, притом, что Гитлер — лидер чужого народа и чужого государства, который вообще не обязан был быть для нас паинькой. Вас устраивает такое объяснение?

    #2001085
    fox
    Участник

    Эдвин Мур, Вы попросили цитаты, я их предоставил. В чём проблемы, я не пойму.

    #2001087
    Анатолий
    Участник

    Я эту тему от Фаталиста на третьем сайте уже вижу 😀

    #2001089
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин Мур, Вы попросили цитаты, я их предоставил. В чём проблемы, я не пойму.

    Проблем нет. Я лишь пытаюсь вас подвести к мысли, что ничего ужасного в эти цитатах нет, а повода для бана они тем более не дают. Ваше недовольство субъективно. Просто вы встретили человека, чьи взгляды отличаются от ваших — аргументируйте, убеждайте его на фактах. Рассматривайте это как возможность потренироваться в отстаивании своей позиции.

    #2001090
    diversant186
    Участник

    Фаталист, ты не мог бы писать на какие нибудь другие темы, а то реально читать одно и тоже надоедает.
    Попробуй себя в прозе что ли.
    Напиши о пионерах, октябрятах.
    А то создается впечатление, что это именно тебя плохие Русские скушали в детстве..:D

    #2001091
    fox
    Участник

    а повода для бана они тем более не дают.

    Что-то я вообще перестаю что-либо понимать. Вы создали форум для того, чтобы банить, что ли. Помнится я про баны вообще ничего не говорил.

    #2001092
    Афоня
    Участник

    [b]Фаталист[/b], ты не мог бы писать на какие нибудь другие темы, а то реально читать одно и тоже надоедает.
    Попробуй себя в прозе что ли.
    Напиши о пионерах, октябрятах.
    А то создается впечатление, что это именно тебя плохие Русские скушали в детстве..:D

    У него работа такая. И вообще пусть пишет настоящие имена под под простынями [FONT=»Arial Black»] Аарон Розимяги, а не Альфред Розенберг.[/FONT]:D:D:D Фаталист, а не жид ли ты часом?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.