Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001774
    Cашко
    Участник

    Про индустриализацию в корне не согласен, танкостроительная отрасль была построены фактически с нуля как и авиастроительная это фактически при полной экономической блокаде «капиталистических стран» (простите за термин, самому смешно).
    А вот это

    если бы у меня была возможность получить оружие и сражаться против коммунистического оккупационного режима за свой народ, то я бы воспользовался такой возможностью.

    Вообще интересно, то есть вы адекватно понимаете что ради мифического осовобождения от коммунистического ига(допустим что оно было) и эфимерного блага народа(я мягко говоря не уверен что если бы во 2МВ победила Германия то я бы сейчас вообще существовал не говорю что нас бы вырезали но мягко говоря мы были бы людьми второго сорта ИМХО) вы бы встали на сторону инородцев(ну будем говорить прямо я не белораст и не считаю что немцы и мы это один народ) и начали бы убивать своих соплеменников ?
    Я правильно понял вас, Эдвин?

    #2001775
    Эдвин Мур
    Участник

    значит Вы гитлерист и как минимум не русский националист ( русский националист бы не пошел убивать свой же народ).
    поэтому Вас не банят на орке.

    разве такой человек должен быть модератором? админ подумай хорошенько. [/quote]В чем мой гитлеризм, и почему вы присвоили право определять людей таким образом? Почему вы решили, что можете судить кто националист, а кто нет? Я, в отличие от вас, не защищаю русофобские режимы и преступлений против русского народа не оправдываю. По-моему, вы начинаете злоупотреблять моей сдержанностью.

    #2001776
    Cашко
    Участник

    разве такой человек должен быть модератором? админ подумай хорошенько.

    Может, нормальный адекватный человек, у которого точка зрения расходится с Вашей, это бывает.

    #2001777
    Однодворец
    Участник

    очень просто.
    во время ВОВ, если б у вас была бы возможность выбора, Вы бы перешли на сторону Рейха?

    а толку с такими говорить. вместе с гитлеровцами ведь шли «истинные русские патриоты», а по факту — каратели и белоэмигрантская сволочь. вот они тебе и скажут, что они бы де пошли сражаться в одном ряду с этой сволочью, а не с немцами , которых лично они сильно не любят. По сути мы имеем дело с разновидностью «эльфизма», заставляющего человека защищать всякую мразь типа «пусек» и тд. ведь эта мразь идет против России. они же герои, сражаются с ненавистным режимом.

    #2001778
    Эдвин Мур
    Участник

    Про индустриализацию в корне не согласен, танкостроительная отрасль была построены фактически с нуля как и авиастроительная это фактически при полной экономической блокаде «капиталистических стран» (простите за термин, самому смешно).[/quote]Блокаде?.. Какой блокаде, Сашко? С 33-го года восстановлены официальные отношения даже с США, договоренности о торговле и взаимопомощи в случае войны достигнуты были задолго до ее начала. Не повторяйте совсем уж глупых и противоречивых баек коммунистической пропаганды.

    #2001779
    Cашко
    Участник

    В чем мой гитлеризм, и почему вы присвоили право определять людей таким образом? Почему вы решили, что можете судить кто националист, а кто нет? Я, в отличие от вас, не защищаю русофобские режимы и преступлений против русского народа не оправдываю. По-моему, вы начинаете злоупотреблять моей сдержанностью.

    Как не оправдываете ?:)
    Вы же оправдываете преступления немцев против русского народа и даже готовы были бы их совершать(пусть и по Вашему мнению с благородной целью) . Разве нет?

    #2001780
    Cашко
    Участник

    Блокаде?.. Какой блокаде, Сашко? С 33-го года восстановлены официальные отношения даже с США, договоренности о торговле и взаимопомощи в случае войны достигнуты были задолго до ее начала. Не повторяйте совсем уж глупых и противоречивых баек коммунистической пропаганды.

    33 год? до войны 8 лет так то оставалось…

    #2001784
    Линеец
    Участник

    Может, нормальный адекватный человек, у которого точка зрения расходится с Вашей, это бывает.

    человек, готовый во время ВОВ перейти на сторону немцев и уничтожать русских….. мне лично с ним общаться больше не о чем.

    и он уже точно не русский националист, так как любой националист не будет убивать свой народ.

    #2001785
    Линеец
    Участник

    Вообще интересно, то есть вы адекватно понимаете что ради мифического осовобождения от коммунистического ига(допустим что оно было) и эфимерного блага народа(я мягко говоря не уверен что если бы во 2МВ победила Германия то я бы сейчас вообще существовал не говорю что нас бы вырезали но мягко говоря мы были бы людьми второго сорта ИМХО) вы бы встали на сторону инородцев(ну будем говорить прямо я не белораст и не считаю что немцы и мы это один народ) и начали бы убивать своих соплеменников ?
    Я правильно понял вас, Эдвин?

    +100!!! все правильно.

    #2001787
    Линеец
    Участник

    В чем мой гитлеризм, и почему вы присвоили право определять людей таким образом? Почему вы решили, что можете судить кто националист, а кто нет? Я, в отличие от вас, не защищаю русофобские режимы и преступлений против русского народа не оправдываю. По-моему, вы начинаете злоупотреблять моей сдержанностью.

    повторю.
    человек, готовый перейти на сторону Гитлера во время ВОВ является гитлеристом.
    понятно объясняю?

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.