Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001801
    Cашко
    Участник

    Про людей второго сорта — на орге вам уже приводили выдержки, свидетельствующие, что русский этнос таковым не считали, но лишь порицали его за коммунистическое рабство, не bt. нужды повторяться.

    Ну после Сталинграда много чо начали писать, да и цитаты можно привести в одну и в другую сторону. Так что это не показатель. Но я уверен что немцы, которые несли основную нагрузку в войне по праву победителя были бы «ровнее» русских, а не на равных ни в коей мере.
    А вообще то Германия и чеченцев признала чуть ли не арийцами, чо уж тут говорить.

    #2001802
    Линеец
    Участник

    [B]Коммунистов я не считаю соплеменниками вообще[/B] по ряду причин — и это не фигура речи, поэтому в противостоянии им для меня нет никакого нравственного конфликта.

    нарушение правил форума. деление русских по национальному признаку (коммунисты для Вас не русские).
    модератор, нарушающий правила, браво.

    4. Запрещается:
    Русофобия: уничижительные высказывания в адрес Русского народа, отрицание существования Русской нации, отрицание когда-либо совершенных преступлений в отношении Русской нации, очернение истории России ,деление единого Русского народа на искусственные этносы (сибиряки и.т.п.), а так же неприязнь, ненависть, враждебность или иные негативные проявления по отношению к России, русским, русской культуре, русской истории и русскому языку.

    #2001804
    Анатолий
    Участник

    Русские показали немчуре кто в доме Ариец!:D

    #2001805
    Линеец
    Участник

    Нет, преступлений я не оправдываю и сторонник суровых наказаний за воинские преступления. Русские националисты, кстати, служащие в вермахте или союзные ему такие преступления жестко пресекали, что вам должно быть известно. Сама война преступлением не является.

    а кто воевал на стороне СССР они русскими националистами быть не могли по Вашему? Вы понимаете вообще значение слова националист? Как то исковеркано у Вас понятие. националист — это тот, кто защищает свой народ, а не уничтожает его.

    #2001807
    Cашко
    Участник

    Кстати вопрос а период с 1917 по 90-е считаютяс периодом русской истории, хотелось бы услышать мнение членов партии Великая Россия.

    #2001808
    Анатолий
    Участник

    Эдвин,если честно,то я в Вас разочаровался!Даже в том что Вас в модераторы рекомендовал 🙁

    #2001809
    Линеец
    Участник

    Эдвин,если честно,то я в Вас разочаровался!Даже в том что Вас в модераторы рекомендовал 🙁

    я изначально видел его сущность.

    #2001810
    Эдвин Мур
    Участник

    33 год? до войны 8 лет так то оставалось… [/quote]И? Торговля шла не только с США, и не только с момента признания. Частные компании со времен НЭПа торговали с союзом, в т.ч. через германских посредников. Так что времени навалом.

    какие именно я русофобские режимы защищаю и оправдываю преступления против русского народа? с ссылками плиз. [/quote]Коммунистический — ваша риторика характерна для такой позиции, оперируете теми же спекулятивными понятиями и штампами, что и все коммунисты.

    повторю.
    человек, готовый перейти на сторону Гитлера во время ВОВ является гитлеристом.
    понятно объясняю? [/quote]Я всегда на стороне только своего русского народа, больше ни на какую сторону не встаю, ради которого мог бы принять помощь от разных сил, цена которой не чрезмерна.

    А просветите это кого именно вы назвали русскими националистами .[/quote]На эту тему на орге есть замечательный проект Фаталиста
    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=44699&highlight=, прошу ознакомиться.

    Вопрос ,это какую именно вы имеете войну которую развязали коммунисты и что именно вы имели в виду под фразой мы русские имеем право защищаться от красных изуверов . Можно дать трактовку данным фразам . [/quote]Коммунисты развязали в 1917 году войну против русского народа на уничтожение. Трактовку слова «защищаться» посмотрите, пожалуйста, в словаре.

    #2001812
    Линеец
    Участник

    Коммунистический — ваша риторика характерна для такой позиции, оперируете теми же спекулятивными понятиями и штампами, что и все коммунисты.
    .

    вообще бред….. Вы меня оклеветали и никаких док-в не привели, модератор.

    #2001813

    Русские националисты, кстати, служащие в вермахте или союзные ему такие преступления жестко пресекали,

    😀 просветите это когда и где происходило и про каких таких националистов идет речь :confused:

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.