Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001814
    Линеец
    Участник

    уничтожать русский народ — это значит быть на его стороне? чечены с путиным тоже значит на стороне русских по Вашему 🙂

    #2001815
    Линеец
    Участник

    .
    На эту тему на орге есть замечательный проект Фаталиста
    [.

    Сами вы значит не в состоянии объяснить, кто такой русский националист? 🙂

    #2001816
    Линеец
    Участник

    😀 просветите это когда и где происходило и про каких таких националистов идет речь :confused:

    пусть ответит, почему русские националисты не могли быть на стороне СССР во время ВОВ, они то как раз свой народ защищали, а не уничтожали. боюсь ответа у модератора не будет. 🙂

    #2001817
    Анатолий
    Участник

    Я всегда на стороне только своего русского народа, больше ни на какую сторону не встаю, ради которого мог бы принять помощь от разных сил, цена которой не чрезмерна.

    За эту помощь Эдвин,Русский народ таких»помощников-освободителей»-на деревьях вешал 🙂

    https://www.youtube.com/watch?v=FJC8Q9ROcxk&feature=my_liked_videos&list=LLNeIeUuz0AmjmMDqESU1RBA

    #2001819

    Я всегда на стороне только своего русского народа, больше ни на какую сторону не встаю, ради которого мог бы принять помощь от разных сил, цена которой не чрезмерна.

    А ничего что русский народ в общей массе поддержал ркка и мягко говоря не пошел за теми кого вы не понятно на каких основаниях величаете националистами .

    #2001823
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну после Сталинграда много чо начали писать, да и цитаты можно привести в одну и в другую сторону. Так что это не показатель. Но я уверен что немцы, которые несли основную нагрузку в войне по праву победителя были бы «ровнее» русских, а не на равных ни в коей мере.
    А вообще то Германия и чеченцев признала чуть ли не арийцами, чо уж тут говорить. [/quote]Это было написано еще до начала войны. Победитель всегда «равнее» побежденных — это естественно, и почему бы должно было быть иначе?

    нарушение правил форума. деление русских по национальному признаку (коммунисты для Вас не русские).
    модератор, нарушающий правила, браво.

    4. Запрещается:
    Русофобия: уничижительные высказывания в адрес Русского народа, отрицание существования Русской нации, отрицание когда-либо совершенных преступлений в отношении Русской нации, очернение истории России ,деление единого Русского народа на искусственные этносы (сибиряки и.т.п.), а так же неприязнь, ненависть, враждебность или иные негативные проявления по отношению к России, русским, русской культуре, русской истории и русскому языку. [/quote]Это не мой произвол, а позиция прежде всего самих коммунистов — » у пролетария нет отечества»(с), так что обратите свои претензии на отцов красной идеологии.

    а кто воевал на стороне СССР они русскими националистами быть не могли по Вашему? Вы понимаете вообще значение слова националист? Как то исковеркано у Вас понятие. националист — это тот, кто защищает свой народ, а не уничтожает его.[/quote]Нет, не могли, по моему мнению. Вы правильно сказали — защищает, а не уничтожает, так о чем вы говорить мне пытаетесь, если коммунисты все годы своего правления уничтожали русский этнос различными способами? Это у вас что-то исковеркано — видите только то, что вам нравится.

    Эдвин,если честно,то я в Вас разочаровался!Даже в том что Вас в модераторы рекомендовал [/quote]Анатолий, мне очень жаль, если так, потому что не вижу к тому повода. Я ведь эту позицию и на орге высказывал, вы тоже могли ее видеть. Прежде, чем вы окончательно во мне разочаруетесь, замечу вам, что все сказанное мной — прежде всего моя личная позиция, за противостояние которой я никого здесь не карал, никому не угрожал, не оскорблял, никому ее не навязывал, которую обосновывал.

    #2001824

    Коммунисты развязали в 1917 году войну против русского народа на уничтожение. Трактовку слова «защищаться» посмотрите, пожалуйста, в словар

    Да ,но только почему то ,русский народ при них не только возрос численно ,но и получил системы образования ,здравоохранения ,науку ,систему социальной поддержки . Какая та странная война получается:)

    #2001825
    Линеец
    Участник

    Это не мой произвол, а позиция прежде всего самих коммунистов — » у пролетария нет отечества»(с), так что обратите свои претензии на отцов красной идеологии.
    ал.[/B]

    Вы в данный момент нарушаете правила форума. все что я сказал.

    #2001826
    Эдвин Мур
    Участник

    пусть ответит, почему русские националисты не могли быть на стороне СССР во время ВОВ, они то как раз свой народ защищали, а не уничтожали. боюсь ответа у модератора не будет. 🙂

    Потому что СССР — коммунистическое государство, оккупационный режим, поработивший русский народ и уничтожавший его. Сражавшийся за него не мог сражаться за свой народ, по моему мнению, это оксюморон какой-то. Кто-то мог себя утешать подобными выдумками, но правдой они от этого не становятся.
    Никто не уничтожил столько русских, сколько коммунисты, поэтому оставьте свои пафосные обвинения в уничтожении при себе.

    #2001827
    Линеец
    Участник

    Вы правильно сказали — защищает, а не уничтожает, так о чем вы говорить мне пытаетесь, если коммунисты все годы своего правления уничтожали русский этнос различными способами?

    слушай друг. мои прадеды и дед ни в какой КПСС не состояли, но они воевали против немцев за то, чтоб русский народ жил и защищали его. они были казачьими и русскими националистами и ни тебе отнимать у моих предков право так называться. понял меня?

    4.7 Обсуждение данных Правил, а так же действий Администрации и её представителей запрещено в пределах Форума «ВР», за исключением тем, специально созданных для этого Администрацией. Больше предупреждений не будет. Старик.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.