Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001828
    Эдвин Мур
    Участник

    Вы в данный момент нарушаете правила форума. все что я сказал. [/quote]Я вам уже сказал, что нет, потому что я всего лишь озвучил позицию самих коммунистических идеологов. Более этот вопрос не обсуждается в этой теме. Желаете — скопируйте диалог в арбитражную тему, обсудим его там.

    #2001829
    Линеец
    Участник

    Сражавшийся за него не мог сражаться за свой народ, по моему мнению, это оксюморон какой-то.

    никто за СССР и не сражался, сражались за свой народ за право существования своих семей и своего народа.
    даже больше скажу и за Сталина никто не сражался, и за КПСС, гитлерист.

    #2001830

    Потому что СССР — коммунистическое государство, оккупационный режим, поработивший русский народ и уничтожавший его. Сражавшийся за него не мог сражаться за свой народ, по моему мнению, это оксюморон какой-то. Кто-то мог себя утешать подобными выдумками, но правдой они от этого не становятся.
    Никто не уничтожил столько русских, сколько коммунисты, поэтому оставьте свои пафосные обвинения в уничтожении при себе.

    Слова ,слова + еще раз слова а где аргументы в пользу этого .

    #2001831
    Анатолий
    Участник

    Блин,да о чём вообще базар а?Гитлер угробил больше двадцати миллионов наших,а сколько детей не родилось из-за него?А сколько городов и сёл было разрушено?Страшнее убийцы Русских нет!Разве что Ленин и Троцкий с ним на одной ступени!Кто оспорит то что Гитлер не убийца Русских?Допустим он воевал с Советами и ВКП(б).Но убивал то Русских!!!
    Хотя это всё гитлеродрочерская лажа с орка.Бесноватый фюрер воевал именно с Россией и Русскими живущими в ней.Он ещё в начале 20-х годов,предлагал себя американским разведчикам в качестве»меча цивилизации против России!».Чего Вы догнать не можете,все гитлеробажатели!?

    #2001832
    Эдвин Мур
    Участник

    Сами вы значит не в состоянии объяснить, кто такой русский националист? [/quote]Вы ждетет определения или персоналий?

    просветите это когда и где происходило и про каких таких националистов идет речь [/quote]Прочитайте историю Локотской автономии и действия 20-го казачьего корпуса на Балканах. Русские военнослужащие вермахта неоднократно казнили хорватских и даже нмецих военнослужащих за военные преступления.

    #2001833
    Линеец
    Участник

    Я вам уже сказал, что нет, потому что я всего лишь озвучил позицию самих коммунистических идеологов. Более этот вопрос не обсуждается в этой теме. Желаете — скопируйте диалог в арбитражную тему, обсудим его там.

    желаю. как его скопировать? именно то сообщение, где Вы готовы перейти на сторону немцев.

    #2001834
    Cашко
    Участник

    А за свою землю он мог сражаться?
    За Родину свою? Что бы не ходил по ней инородец с оружием нельзя сражаться?
    Ведь далеко не все белоэмигранты поддержали Германию в этой войне, они тоже были совками и Деникин был совком??

    #2001835
    Линеец
    Участник

    А за свою землю он мог сражаться?
    За Родину свою? Что бы не ходил по ней инородец с оружием нельзя сражаться?
    Ведь далеко не все белоэмигранты поддержали Германию в этой войне.

    по мнению гтлеристов, он сражался исключительно за Сталина и КПСС. за свою семью он сражаться не мог.

    #2001837
    Эдвин Мур
    Участник

    Слова ,слова + еще раз слова а где аргументы в пользу этого . [/quote]Учите историю. Начните с расстрельных декретов Ленина и Троцкого, которые уже классика, только красные каждый раз наивность разыгрывают.

    Блин,да о чём вообще базар а?Гитлер угробил больше двадцати миллионов наших,а сколько детей не родилось из-за него?А сколько городов и сёл было разрушено?Страшнее убийцы Русских нет!Разве что Ленин и Троцкий с ним на одной ступени!Кто оспорит то что Гитлер не убийца Русских?Допустим он воевал с Советими и ВКП(б).Но убивал то Русских!!!
    Хотя это всё гитлеродрочерская лажа с орка.Бесноватый фюрер воевал именно с Россией и Русскими живущими в ней.Он ещё в начале 20-х годов,предлагал себя американским разведчикам в качестве»меча цивилизации против России!».Чего Вы догнать не можете,все гитлеробажатели!? [/quote]Разговор о том, что ваш любимый совковый режим сначала благополучно вооружил гитлера, отучил ему кадры военных специалистов, потом поделил с ним пол-европы. Потом морил голодом в колхозном рабстве русских крестьян, что подготовить армию, потом пришла война и армия, в которую была влита кровь миллионов уморенных русских крестьян вдруг оказалась быстро и показательно разбита — так на какого лешего на людьми издевались? Кто виноват в их гибели? Решительно утверждаю — советская власть, поэтому обратите свой гнев на нее. Меня эти пропагандистские возмущения не впечатляют. Я коммунистам ничего не должен, как и мой русский народ, и ни в чем перед ними не виноват, а они перед нами — да.

    #2001838
    Cашко
    Участник

    Как так разбита, мне не изменяет память или мы всё таки выиграли войну?

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.