Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 311 по 320 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001853
    Эдвин Мур
    Участник

    Да то что он не стал туземным населением в новых германских колониях на востоке .Это тоже не мало важный результат . [/quote]На 20 лет раньше он стал туземным населением в безродном коммунистическом концлагере-колонии — чем одно лучше другого?

    #2001854
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну а можно именно источник где написано что русские казнили немцев за преступления . А то самих описания данных формирований навалом а вот чтобы там было написано про казнь немцев ,этого я не встречал . [/quote]Залезьте на орг, там все есть — темы я вам уже подсказал. Неужели так лень прочесть? Уважайте хоть немного мое время.

    #2001855
    Эдвин Мур
    Участник

    вот Ваше сообщение, модератор.
    сообщ 167.
    Редактировать/удалить сообщение[/quote]И что же? В нем есть хоть слово про Гитлера и уничтожение своего народа?

    #2001856

    ладно. надеюсь тебя забанят здесь рано или поздно за твою русофобию.

    Нет не надо таких банить .Без них скучно жить ,их всегда можно натыкать в ущербность и лживость их догм ,этим они и ценны .:)

    #2001857
    Эдвин Мур
    Участник

    еще раз. я жаловаться не буду как ты сказал, но ты национал-предатель, так как готов воевать на стороне 3 Рейха, немцев, Гитлера, называй это как хочешь суть не изменится. клеветы здесь нету, а вот ты уже наклеветал на меня и док-в не привел. [/quote]Мы уже выяснили этот вопрос — я на стороне только своего русского народа. На вас я не клеветал вообще — у меня нет такой нужды: в случае вашего проступка я просто применил бы санкции, на что имею модераторские полномочия.

    #2001858

    Системы образования, науки и здравоохранения осталась еще с имперских времен.

    ЧТО 😮 это вы с чего взяли ..

    #2001859
    Эдвин Мур
    Участник

    ЧТО это вы с чего взяли .. [/quote]Вам неизвестно о развитии земской медицине и готовых имперских проектах закона о всеобщем образовании, который был реализован в значительной мере еще до своего принятия? Историю учите.

    #2001861
    Линеец
    Участник

    Залезьте на орг, там все есть — темы я вам уже подсказал. Неужели так лень прочесть? Уважайте хоть немного мое время.

    опять отсутствие своего мнения. можно подумать форум русофобов для нас авторитет.

    #2001862
    Линеец
    Участник

    И что же? В нем есть хоть слово про Гитлера и уничтожение своего народа?

    админ разберется, что дальше делать с власовцем 🙂

    #2001863
    Линеец
    Участник

    Нет не надо таких банить .Без них скучно жить ,их всегда можно натыкать в ущербность и лживость их догм ,этим они и ценны .:)

    тоже верно, но не модератором же власовцев оставлять.

Просмотр 10 сообщений - с 311 по 320 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.