Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001917
    Линеец
    Участник

    Ну так рассказывай! Сколько чекистов убили твои предки?

    ПС
    Да, мои тоже гибли в боях с немцами. Мне их жалко. Хотелось бы, чтобы они под триколором били красную сволочь…

    мой дед во время контратаки убил 15 финнов. поплачь белый троцкист. 🙂

    #2001919
    Фаталист
    Участник

    мой дед во время контратаки убил 15 финнов. поплачь белый троцкист. 🙂

    Радуйся Путину, шавка. Плоды вашей победы.

    #2001920

    но все русские националисты на стороне Белых Сил Европы знали, что они делают, знали, зачем, и твердо были уверены в своей правоте. Никаких «ошибок» там не было. Их причина — не страх, не предательство, а именно РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ.
    И да, красноармеец не может быть националистом (уже потому что он красноармеец), по крайней мере не может себя признать таким — идеология русского национализма в СССР каралась лагерями или расстрелом.

    Да ,,а можно узнать кого именно расстреляли или посадили в лагерь за русский национализм в ссср :confused:Да и можно узнать это про каких таких русских националистов вы ведете речь ,можно хотя бы назвать одну персону.

    #2001922
    Линеец
    Участник

    Радуйся Путину, шавка. Плоды вашей победы.

    не перевирай с больной головы на здоровую.
    мои деды защитили в свое время свой народ, а то что мы не можем, так это вина не дедов, а нас самих.
    так можно еще всех предков обвинить в наших бедах, начиная с создания Киевской Руси.
    плохому танцору знаешь, что мешают.

    а подвигом своего русского деда я горжусь.

    #2001923
    Фаталист
    Участник

    Да ,,а можно узнать кого именно расстреляли или посадили в лагерь за русский национализм в ссср

    Возьмем самый яркий и знаменитый пример — расстреляли Константина Родзаевского.

    Да и можно узнать это про каких таких русских националистов вы ведете речь ,можно хотя бы назвать одну персону.

    1. Пётр Николаевич Краснов. Генерал Русской Императорской Армии, атаман Всевеликого Войска Донского, основатель «Братства Русской Правды», начальник Главного управления казачьих войск Германии.

    2. Антон Васильевич Туркул. За Великую Войну трижды раненный штабс-капитан Русской Императорской Армии, георгиевский кавалер, генерал-майор Белой Армии, начальник управления формирования частей РОА, председатель Комитета Объединенных Власовцев.

    3. Борис Алексеевич Смысловский. Гвардии Капитан Русской Императорской Армии, генерал-майор Вермахта, командир 1-й Русской Национальной Армии

    4. Андрей Григорьевич Шкуро. Полковник Русской Императорской Армии, генерал-лейтенант Белой Армии, генерал-лейтенант Вермахта, обладатель Георгиевского оружия за храбрость, командир Резерва казачьих войск при Главном штабе войск СС.

    5. Вячеслав Григорьевич Науменко. Подполковник Русской Императорской Армии, обладатель Георгиевского оружия за храбрость, генерал-майор Белой Армии, командир Кубанского Войска на стороне Вермахта.

    6. Фёдор Фёдорович Абрамов. Генерал-майор Русской Императорской Армии, генерал-лейтенант Белой Армии, председатель РОВСа, член Комите Освобождения Народов России.

    Хватит пока?

    #2001925
    Линеец
    Участник

    Шкуро, Науменко и Краснов были казаки. Их попрошу вообще не приплетать сюда.

    #2001926
    Фаталист
    Участник

    Шкуро, Науменко и Краснов были казаки. Их попрошу вообще не приплетать сюда.

    Краснов почему-то был основателем «Братства Русской Правды», а не «Казачьей Правды». 🙂
    Как Шкуро и Краснов относились к самостийникам я тебе уже на ФСР доказал; у Науменко такая же ситуация.

    #2001929
    Олег
    Участник

    Самое главное — именно Сталин стал вдохновителем Победы в Великой Отечественной Войне. Я не говорю, что он личной принимал гениальные решения, но солдаты шли в атаку с криком «За Родину, За Сталина!». Другими словами он был тем символом, который заставил народ сражаться. И не было никаких заградотрядов как в фильме «Враг у ворот». Заградотряды занимались в тылах примерно тем же, чем в последствии занимался СМЕРШ.

    Ладно считаете Сталина вдохновителем, флаг с вами.
    Но где же вы нашли такую БРЕДЯТИНУ и ВЕРИТЕ ей про: солдаты шли в атаку с криком «За Родину, За Сталина!»
    Вам коммунист настоящего Ветерана (ов), еще оставшихся в живых, показать, которые скажут с какими криками они шли в атаку, вы стукнулись головой что ли об бюст Джугашвили, блин, я беседовал с многими и ВСЕ как один говорили:
    1. Шли в атаку с матом
    2 Шли в атаку молча
    3. Шли в атаку-За Родину

    Но за Сталина никогда не кричали.
    На дальнейшие ваши вопросы не вижу смысла отвечать, такого бреда я еще не читал-вы совершено странный какой то, наивный зомбированный коммунист.
    Только не надо меня обвинять в гитлеродрочестве, я уже ранее отвечал, что думаю о немцах и Гитлере.

    #2001930
    Линеец
    Участник

    Краснов почему-то был основателем «Братства Русской Правды», а не «Казачьей Правды». 🙂
    Как Шкуро и Краснов относились к самостийникам я тебе уже на ФСР доказал; у Науменко такая же ситуация.

    давай не будем. поверь мне я лучше знаю кто они такие и не только из книжек как ты школьник. я тебе уже тоже писал чем мы отличаемся от русских. мы историю знаем от предков, а не только из книжек, которые вам навязали согласно методологической войне против русских.
    и ссылки тебе давал по высказыванию тоже же Краснова на двух Кругах. не буду повторять. и немцы казаков готами считали (конечно же это не так) и Краснов писал, что казаки готы….. так что ты мне не рассказуй ничего за казаков, школьник, и не трогай наших героев. без тебя разберемся.
    и ты мне еще писал почему я зигу не кидаю раз Краснов кидал )))) 😀 и помнишь что я ответил 🙂 школьник ты подверженный методологической войне, не воспитанный предками как следует.

    #2001932
    Фаталист
    Участник

    На такое хамство человека с явно завышенной самооценкой я даже отвечать не буду.
    Катись колбаской по Малой Спасской.

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.