Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 391 по 400 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002001
    Однодворец
    Участник

    [B]
    тебе не кажется, что немного неэтично давать советы нам в России (мы в отличии от тебя никуда сбегать не планируем)? совесть позволяет поучать нас руских из за границы?
    [/B]

    а это особенность всех эмигрантов. их там в приличное общество пускают в роли лакеев, вот они и бесятся. Солженицын вон так же поучал, да и остальные не лучше.

    #2002004
    Эдвин Мур
    Участник

    для Вас видимо и нынешняя КПРФ и большевики времен Ленина и Сталина одно и тоже…[/quote]Суть одна. Внешний, вынужденный фетиш меня не обманывает. Хотя я не против диалога.

    #2002005
    Однодворец
    Участник

    Наверное потому что они русские боевые офицеры, которые остались верны русской борьбе за свободу от большевизма, к тому же многие из них состояли в русских националистических организациях.

    и царя они не предавали?

    #2002006
    Эдвин Мур
    Участник

    Пошли оговорки по-Фрейду.))

    #2002008
    Однодворец
    Участник

    Казак — это не национальность, а воспитание.

    всю жизнь считал, что казаки — военное служилое сословие, занимавшееся охраной границ государства. Более того, в тогдашнем хоперском округе казаками называли ВСЕХ государственных воинских людей от стрельцов и до наемных рейтар включительно.

    #2002009
    Линеец
    Участник

    Суть одна. Внешний, вынужденный фетиш меня не обманывает. Хотя я не против диалога.

    понятно. :D:D КПРФ сравнить с большевиками надо сильно летать в облаках.:)

    #2002011
    Линеец
    Участник

    всю жизнь считал, что казаки — военное служилое сословие, занимавшееся охраной границ государства. Более того, в тогдашнем хоперском округе казаками называли ВСЕХ государственных воинских людей от стрельцов и до наемных рейтар включительно.

    трохэ ошибался ты брат.

    #2002012
    Эдвин Мур
    Участник

    понятно. КПРФ сравнить с большевиками надо сильно летать в облаках.[/quote]Они их прямые наследники — так что же вам не нравится в моей позиции?

    #2002013
    Линеец
    Участник

    Они их прямые наследники — так что же вам не нравится в моей позиции?

    мда…… ничего, все нормально.;)

    #2002015
    Однодворец
    Участник

    Ваш тонкий юмор слишком туго завернул фразу, скрыв ее смысл.)
    Нет, русский народ один. Есть еще коммунисты, некоторые из которых себя считают почему-то русскими.

    а в вашей фразе смысла и не было изначально.
    а есть еще гитлеристы — такие малолетние выродки и моральные уроды, которые по недосмотру небес тоже являются русскими. Хотя русскими людьми эти мрази не являются. И вообще, эдвин мур, спорить с вами я вижу бесполезно — у меня бисер заканчивается, а это ресурс ценный.
    4.7 Обсуждение данных Правил, а так же действий Администрации и её представителей запрещено в пределах Форума «ВР», за исключением тем, специально созданных для этого Администрацией. Предупреждение. Старик.

Просмотр 10 сообщений - с 391 по 400 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.