Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002031

    Наверное потому что они русские боевые офицеры, которые остались верны русской борьбе за свободу от большевизма, к тому же многие из них состояли в русских националистических организациях.

    Ну знаете ,борьба со сторонниками другого политического учения за власть в стране ,это не означает что они сразу бац и националисты . Назови какой либо программный документ белых с уклоном в сторону именно русского народа :confused: Могу поспорить что нет такого . Даже вот твой Краснов позиционировал себя как монархиста ,а это знаете ой как далеко до национализма . Да и какие именно ты организации имеешь в виду под термином националистические .:confused:

    #2002032

    приведите архивные данные подкрепляющие ваши высказывания про геноцид русских со стороны коммунистов?

    Да у них статистика ,одна .Это то что напечатали за границей в 20г ,вот и вся статистика .

    #2002034
    Фаталист
    Участник

    Ну знаете ,борьба со сторонниками другого политического учения за власть в стране ,это не означает что они сразу бац и националисты . Назови какой либо программный документ белых с уклоном в сторону именно русского народа :confused: Могу поспорить что нет такого . Даже вот твой Краснов позиционировал себя как монархиста ,а это знаете ой как далеко до национализма . Да и какие именно ты организации имеешь в виду под термином националистические .:confused:

    Если вы не знаете истории — я не учитель… Не могу вам рассказать всю историю русской эмиграции.

    #2002035

    на [B]данный момент[/B] от них вред русскому национальному движению [B]ОГРОМЕН.[/B]
    вместо того чтоб завоевать массы в и нести ясную пропаганду, вы их отталкиваете выдавая себя за русских националистов в итоге — массы нас считают дурачками и из вашей антипропаганды в первую очередь.

    Хочу подписаться под каждым вашим словом . Но надеюсь что со временем они поумнеют .

    #2002036

    Если вы не знаете истории — я не учитель… Не могу вам рассказать всю историю русской эмиграции.

    А может наоборот ,это вы не знаете историю . Вы просто начитались литературы определенного характера и начали проповедовать ,те догмы что там написаны . Я еще раз повторю свой вопрос назовите какой либо документ белых с уклоном с сторону прав русского народа ..

    #2043172

    #2043173

    #2043174

    #2043175

    #2043176

Просмотр 10 сообщений - с 411 по 420 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.