Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043307
    Борей
    Участник

    У аффтара кончились аргументы, — он восполняет их еврейской пропагандой! :))))))))))))

    #2043308
    Иван Демьянюк
    Участник

    У аффтара кончились аргументы, — он восполняет их еврейской пропагандой! :))))))))))))

    Этому пациенту безполезно что то аргументировать.
    На ФСР ему многое чего аргументировали , а ему как об стенку горох.

    #2043309

    ПоБЕДА в ВОВке это поБЕДА не русского народа, а всего многонационального советсткого народа. Сотни тысяч узбеков, таджиков, грузин, армян, азербайджанцев и многих других народов Средней Азии и Кавказа, сложили свою голову в борьбе с ФАШИЗМОМ и НАЦИЗМОМ.
    А ты только про русских ? А других что забыть предлогаешь ?
    Может ты еще предлогаешь и их правнуков сюда в Россию не пускать ?

    Ну во первых не с фашизмом именно а с врагом который был не чем не хуже предыдущих врагов приходивших на русскую землю .Во вторых не надо забывать что ,альтернатива борьбе с захватчиками было только одна ,,УЧАСТЬ НЕГРОВ В ГЕРМАНСКОЙ КОЛОНИИ . В третьих с 1943г чурок перестали брать в армию в отличии от вермахта который брал сотни тысяч из них к себе на службу . Так что красная армия была в основной массе русской и воевало за русские национальные интересы а именно выживание нации .

    #2043310

    На ФСР ему многое чего аргументировали , а ему как об стенку горох.

    это чем интересно . Тупым повтрением гансо агиток и писаниной в личку не цензурщины .

    #2043311
    Иван Демьянюк
    Участник

    Ну во первых не с фашизмом именно а с врагом который был не чем не хуже предыдущих врагов приходивших на русскую землю .Во вторых не надо забывать что ,альтернатива борьбе с захватчиками было только одна ,,УЧАСТЬ НЕГРОВ В ГЕРМАНСКОЙ КОЛОНИИ . В третьих с 1943г чурок перестали брать в армию в отличии от вермахта который брал сотни тысяч из них к себе на службу . Так что красная армия была в основной массе русской и воевало за русские национальные интересы а именно выживание нации .

    :faceoff: Даже читать не хочу твой высер.

    #2043312
    Борей
    Участник

    Этому пациенту безполезно что то аргументировать.
    На ФСР ему многое чего аргументировали , а ему как об стенку горох.

    Да-а, тут похоже клиника полная…. а я еще что-то ему объяснять пытался! Новенький я, не просек сразу.. )) сейчас посмотрел — у него во всех темах гонево сплошное!

    #2043313

    У аффтара кончились аргументы, — он восполняет их еврейской пропагандой! :))))))))))

    поправочка не пропагандой а фильмом о доблести русских солдат в борьбе с врагом .

    #2043314
    Борей
    Участник

    это чем интересно . Тупым повтрением гансо агиток и писаниной в личку не цензурщины .

    :smeh::smeh::smeh: и это пишет человек загадивший всю тему примитивной большевистской пропагандой!!! )))))) Умора, просто — честное слово! Давненько я такого неадеквата не встречал!

    #2043315

    и это пишет человек загадивший всю тему примитивной большевистской пропагандой!!! )))))) Умора, просто — честное слово! Давненько я такого неадеквата не встречал!

    Кто бы говорил :smile1:.

    #2043316

    Что касается предыдущих ораторов . То это все прямой результат того что недобитые полицаи и шестерки дали потомство после войны .

Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.