Главная Форумы Россия Русская история ВОВ. Различные точки зрения и факты.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 573 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001000
    Однодворец
    Участник

    100500 людей которые заваливают меня тупой большевицко-еврейской копипастой.

    а тебя сюда силком притащили. да?

    Да на «сталинском» там быстро.

    там с этим строго. яркий пример сайт oper.ru

    #2001023
    Анатолий
    Участник

    АЛЕКСАНДР 1
    Спасибо за инфу!Присоединяюсь к предыдущему пользователю!

    #2001033
    Эдвин Мур
    Участник

    Александр1 и здесь начал свою красную пропаганду.) Пора звать Камерада.)

    #2001036
    Эдвин Мур
    Участник

    Целые акты приводит. Их, конечно, не подделать и не выдумать. Александр, личная просьба — пожалейте трафик этого форума!)

    #2001037
    Анатолий
    Участник

    Почему красная пропаганда Эдвин?Хороший материал,пусть гитлеродрочеры просвещаются!:cool:

    #2001038
    Олег
    Участник

    Я лично не согласен с тем, что немчура над русскими детьми издевалась из за каких то украденных конфет-наглая ложь.
    Спрашивал деда который на момент войны ребенком был в оккупации у немцев, так вот он рассказывал совершенно наоборот, что немцы детей не обижали, что немцы детей кормили, что немцы детей лечили, а если точнее быть, немецкий солдат сдал кровь для операции деду (тогда еще ребенку), а немецкий хирург оперировал его, когда тот получил осколочное ранее ноги.
    Рану ту дед показывал мне.
    Единственное с кем жестоко расправлялись-это с партизанами и идейными коммунистами.
    Про русских воевавших на стороне немцев также дед сказал, что плохие они были.
    Но и про своего отца который воевал в СА сказал, что он без жалости через подушку грохнул немецкую спящею семью.
    Сталин мразь и но и Гитлер далеко не идеал.

    #2001043
    Однодворец
    Участник

    Почему красная пропаганда Эдвин?Хороший материал,пусть гитлеродрочеры просвещаются!:cool:

    да не факт. что осилят — гитлердрочеры окромя «майн кампфа» ничего не читают, да и его с трудом осиливают.

    #2001044

    Александр1 и здесь начал свою красную пропаганду.) Пора звать Камерада.)

    А что хотите что выше перечисленного не было .:confused:

    #2001046
    Однодворец
    Участник

    Я лично не согласен с тем, что немчура над русскими детьми издевалась из за каких то украденных конфет-наглая ложь.
    Спрашивал деда который на момент войны ребенком был в оккупации у немцев, так вот он рассказывал совершенно наоборот, что немцы детей не обижали, что немцы детей кормили, что немцы детей лечили, а если точнее быть, немецкий солдат сдал кровь для операции деду (тогда еще ребенку), а немецкий хирург оперировал его, когда тот получил осколочное ранее ноги.
    Рану ту дед показывал мне.
    Единственное с кем жестоко расправлялись-это с партизанами и идейными коммунистами.
    Про русских воевавших на стороне немцев также дед сказал, что плохие они были.
    Но и про своего отца который воевал в СА сказал, что он без жалости через подушку грохнул немецкую спящею семью.
    Сталин мразь и но и Гитлер далеко не идеал.

    плана «Ост» не было? планов полного уничтожения славянских народов не было?

    #2001047
    Олег
    Участник

    плана «Ост» не было? планов полного уничтожения славянских народов не было?

    Я считаю в том в виде, который нам превозносят не было-это про уничтожение славянского народа.
    Плана «Ост» не было.
    Смотрите, ну захватили бы ссср немцы, а дальше что? С Америкой мир? Сильно сомневаюсь. Где бойцов брать, ведь немецкая армия не смогла бы все это вынести на своих чистых гитлерюгенских плечах-людских ресурсов то не хватает, а вот славяне с правильной немецкой агитацией могли свободно вступить в бой с американцами.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 573 всего)
  • Тема «ВОВ. Различные точки зрения и факты.» закрыта для новых ответов.