Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Возможная путевка в лучшую жизнь. Работа за границей

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018454
    Афоня
    Участник

    Гы. Кто то чухает , что пахнет жаренным? Пусть себе гребут,земля чище будет.

    #2018458
    Ecologist
    Участник

    Вот А.Н.Савельев с пониманием относится к заробитчанам, а он -националист…
    Задумайтесь об этом.

    #2018461
    Аноним
    Гость

    Тут другое, свлили из страны и еще других учат как Родину спасать, предатели

    #2018464
    Аноним
    Гость

    Сваливать совсем? ХЗ, честно говоря, но если перспективы будут ухудшаться….

    Лучше в Украину, желательно в западную, недвижимость можно купить, если свою продать в России, ещё и на тачку деньги остануться, потом , мову выучишь женишься на галичанке и станешь щирым украинцем, не один Тягныбок тебя не выгонит, экология отличная, чурок нет, что ещё надо?))

    #2018466
    Аноним
    Гость

    Валите, валите, хоть под ногами мешаться не будете)))

    #2018469
    Аноним
    Гость

    Валите, валите, хоть под ногами мешаться не будете)))

    Если уедем, думаешь на форуме писать перестанем? Не дождёшься:D )))

    #2018509
    Штурман Р.
    Участник

    Лучше в Украину, желательно в западную, недвижимость можно купить, если свою продать в России, ещё и на тачку деньги остануться, потом , мову выучишь женишься на галичанке и станешь щирым украинцем, не один Тягныбок тебя не выгонит, экология отличная, чурок нет, что ещё надо?))

    Как там с уровнем жизни? Учить мову, я представляю с трудом, для меня это как издевательство над рус.языком, проще английский/немецкий выучить.
    А галичанки мне по фенотипу не нравятся, хотя про тачку здравая мысль
    Интересно, а как свободовцы к Русским мигрантам относятся? Мы комплиментарные?:)

    #2018519
    Корректор
    Участник

    Учить мову, я представляю с трудом, для меня это как издевательство над рус.языком

    Представь, при Советах было в обязаловку и никто не помер, учили и издевались, аж гай шумел 🙂

    #2018524
    Афоня
    Участник

    Лучше в Украину, желательно в западную, недвижимость можно купить, если свою продать в России, ещё и на тачку деньги остануться, потом , мову выучишь женишься на галичанке и станешь щирым украинцем, не один Тягныбок тебя не выгонит, экология отличная, чурок нет, что ещё надо?))

    Езжай, там тебя бандеры быстро в «москали» определят. :D:D:D Начнут копать годословную, их интересует один пунктик был ли в роду Лёва с Могилёва. Если не был, то ты москаль.:D

    #2018526
    Афоня
    Участник

    Представь, при Советах было в обязаловку и никто не помер, учили и издевались, аж гай шумел 🙂

    Блин я аж училку в гроб загнал. Хотя за предмет имел отлично.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.