Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Возможно ли возрождение монархии в России?

Просмотр 8 сообщений - с 111 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145346
    Афоня
    Участник

    Мне непонятно, каким образом выше приведенные тексты имеют отношение к Монархии? Они имею отношение только к неудавшимся кандидатам..Каким образом это может поколебать саму Монархическую идею Верховной власти? Да никаким …

    Чё так паришся? Всё павно царём не будешь:smeh::smeh::smeh:

    #2145354
    Кудасов
    Участник

    Чё так паришся? Всё павно царём не будешь:smeh::smeh::smeh:

    Интересно а чем Афоня думал соратник интересно чей ?
    Все равно пишется с буквы «Р»

    #2145360
    Афоня
    Участник

    Интересно а чем Афоня думал соратник интересно чей ?
    Все равно пишется с буквы «Р»

    Типичная жидовская черта, когда не о чем парить, указывают на очепятки :smeh::smeh::smeh: Не твоя ли цензура? То же учитель гусской словестности

    #2145373
    imperia
    Участник

    у нас уже монархия ,на троне царь путин со своими боярами и князями — олигархи — жулики и воры и прочий сброд чьи ин ересы царь и отстаивает а закаболёный народ исполняет

    #2145377
    Афоня
    Участник

    у нас уже монархия ,на троне царь путин со своими боярами и князями — олигархи — жулики и воры и прочий сброд чьи ин ересы царь и отстаивает а закаболёный народ исполняет

    Ты ошибаешься. Если Фофан объявит себя царём, его свои же мочнут. Царь дело сложное.

    #2146213
    игорь пирожок
    Участник

    Интересно а чем Афоня думал соратник интересно чей ?
    Все равно пишется с буквы «Р»

    Все тех же….:lol::evrei:

    #2146228
    Кудасов
    Участник

    Все тех же….:lol::evrei:

    Семья и школа .

    #2146308
    Nickolai3
    Участник

    Даже если император был столь плох, он не заслужил, чтобы буквально на его могиле плясали черти, я даже в детстве это понял.

    Читай историю, как одним из минусов монархии является то, что ДАЖЕ НА КОСТЯХ ХОРОШЕГО МОНАРХА МОГУТ ПЛЯСАТЬ ЧЕРТИ. Примеры Лжедмитрий после смрети Ивана Грозного, разные авантюритсы полсе смети Петра 1, про Европу я вообще молчу, там еще гаже было.

Просмотр 8 сообщений - с 111 по 118 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.