Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Возможно ли возрождение монархии в России?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087453
    Новик
    Участник

    Ну да, ну да.:smeh: Кого призывать будем?

    Конклав, как в Риме, сбацаем?

    #2087456
    Афоня
    Участник

    Не волнуйся, уверен, не тебя тоже!

    :smeh::smeh::smeh:Кто знает,кто знает…. Только вот я сам царём быть не хочу, по многим причинам.

    #2087458
    Новик
    Участник

    Не волнуйся, уверен, не тебя тоже!

    Кто его знает? Он пацан конкретный. По мне так и сгодился бы.

    #2087459
    Крестоносец 88
    Участник

    :smeh::smeh::smeh:Кто знает,кто знает…. Только вот я сам царём быть не хочу, по многим причинам.

    Это очень интересно, давай расскажи по порядку… или опять сбежишь?

    #2087461

    Смысл фильма очень даже прескверный. Большевики сначала расправились с царской семьёй, а в довершение тайком перебили всех членов императорской фамилии, претендентов на царский престол. И им хватило наглости снять необычайной пошлости и гнусности комедию. Фильм спекулирует на убийствах, исполненных чекистами или при их непосредственном участии.
    Ссылки на этот фильм недостойны не только националиста, но даже патриота.

    Новик, что с тобой? Кто обидел моего друга:smile1:
    Давай умишком пошевелим вместе. Ну во первых зачем такие пафосные словечки из твоих уст,тебе это не идёт, не достоин звания националиста:smile1: Я с детства смотрел этот фильм открывши рот:smile1: мне нравился, Гусарская баллада была для меня вообще шедевр.
    Во вторых, фильм вышел на экран где то в начале семидесятых, что ты там хотел увидеть?
    В третьих, в фильме короноваться хотели обычные АВАНТЮРИСТЫ, Это было хорошо показано, почему ты подумал, что эти господа Великие князья царской фамилии, непонятно:smile1: Сам сюжет сказочный, к истории ничем не привязан. Правильно Националист отметил роль белогвардейского офицера в роли Ивашова, красавчег:smile1: Когда в советских фильмах показывают немцев дураками, тебе наверное нравится:smile1:

    #2087462
    Афоня
    Участник

    Это очень интересно, давай расскажи по порядку… или опять сбежишь?

    Не хочу, по причине, что когда человек при большой власти, то он сам себе не принадлежит. А я люблю так-сам пью, сам гуляю. А царь сам по себе гулять не может, должность не позволяет.

    #2087463
    Крестоносец 88
    Участник

    В третьих, в фильме короноваться хотели обычные АВАНТЮРИСТЫ,

    А пришли к власти в советской россии, конечно же герои, которые убили миллионы лучших русских людей — ни за что?

    #2087465
    Новик
    Участник

    … Сам сюжет сказочный, к истории ничем не привязан. …

    Ещё как привязан. Разграбление сокровищ Российской Империи факт, и продажа кроны тоже.

    #2087467
    Крестоносец 88
    Участник

    Ещё как привязан. Разграбление сокровищ Российской Империи факт, и продажа кроны тоже.

    А убийства невинных русских людей?

    #2087471

    Ещё как привязан. Разграбление сокровищ Российской Империи факт, и продажа кроны тоже.

    Разграблением сокровищ,в том числе и Эрмитажных занимались советы, вот факт.
    Это все знают, Про «торгсин» чего нибудь слышал?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.