Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Возможно ли возрождение монархии в России?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087644
    Аноним
    Гость

    Зачет) Ну, пропагандисткие фильмы я к искусству не отношу, но Тарковского, Чухрая, Германа и еще многих считаю художниками от Бога.

    Советский кинематограф уж точно нельзя назвать русским. Читайте титры, сплошь еврейские и кавказские фамилии, в большинстве случаев, за несколькми исключениями уже в позднем СССР.

    #2087645
    Крестоносец 88
    Участник

    Зачет) Ну, пропагандисткие фильмы я к искусству не отношу, но Тарковского, Чухрая, Германа и еще многих считаю художниками от Бога.

    Просто, потому что тюремщиками за антисоветщину, мало кто из них хотел стать! Поэтому, старались качественно помогать советским жидам!

    #2087653
    дядя Андрей
    Участник

    Ну, это уже что-то новое! Вот так, может, и доберемся до монархо-фашима?

    У кого-то здесь это уже проскакивало.

    Рекомендую посмотреть фильмы времен РИ. Может они действительно лучше:smeh:

    Ну ты сравнила. Для своего времени это были шедевры. Для своего времени и «Броненосец «Поносец» был шедевром. Его даже доктор Геббельс высоко ценил.

    И за интернациональный национализм! (Facepalm)

    Бред.

    Так я и не против того что она была. И не против Царей. Кина тогда не было.

    Первый отечественный фильм — «Понизовская вольница» о восстании Степана Разина :smeh:

    Фашизму приставка «монархо-» не нужна. Он и так подразумевал монархию.

    Ну, это у Муссолини такой загиб был, что его впоследствии и сгубило.

    Советский кинематограф уж точно нельзя назвать русским. Читайте титры, сплошь еврейские и кавказские фамилии, в большинстве случаев, за несколькми исключениями уже в позднем СССР.

    А вот это точно. Как-то попали с супругой на мультик «Варежка», ну, где девочка воображает, что её варежка на самом деле — щенок и пытается играть с ним, как со щенком. А потом мама дарит ей настоящего. Так вот, попали сразу на титры, жена минуту посмотрели и говорит:»Одна жидовня. Я же никогда на это внимания не обращала, а тут…» Это она в том смысле, что никогда раньше не всматривалась внимательно в титры. Теперь смотрит внимательно и отмечает :smeh:

    #2087654
    Doom
    Участник

    А что скажете про северокорейский монархо — коммунизм?

    Они сами себя так называют?

    #2087660
    Корректор
    Участник

    Читайте титры, сплошь еврейские и кавказские фамилии

    В индийских фильмах титры прикольные. Такое ощущение, что в них одна родня над фильмом трудилась)

    Фильм является продолжением истории о бесстрашном инспекторе Чулбуле Пандее (Салман Кхан). На этот раз его переводят в Канпур на работу в местном полицейском участке. Он переезжает вместе со своей женой Радджу (Сонакши Синха), братом Маккхи (Арбааз Кхан) и отчимом (Винод Кханна). В этом городе ему предстоит сразиться с беззаконием и произволом, а также разоблачить главного злодея — политика и местного воротилу Бачча Бхайяа (Пракаш Ракх)…[/quote]

    #2087675
    Doom
    Участник

    Там и коммунизма нет. Там есть коммунисты у власти.

    #2087681
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ты что, за советскую власть, которая уничтожила русский народ и при этом выращивала жидовских рабов с помощью своего кино?

    а что для тебя представляют простые русские люди, жившие в СССР, да и сейчас продолжающие жить в РФ это кто русский народ или совки? Как, к примеру для Лерочки Новодворской, говорившей:
    «я не русский народ не уважаю, вас, наверное, очень удивит, но русский народ в России очень немногочислен, вот как раз эти самые 10%, ну еще вместе с евреями, татарами, грузинами, посчитайте сколько среди демократов найдется чисто русских, наверное, 5% и найдется. На самом деле, я воюю с совками, вот с такими совками, которым являетесь вы, их больше, вот где-то 70% совков, вовсе не русских. Ненавидеть Советский Союз естественно, потому что пока не кончится Советский Союз не будет России«.

    #2087702
    Крестоносец 88
    Участник

    а что для тебя представляют простые русские люди, жившие в СССР, да и сейчас продолжающие жить в РФ это кто русский народ или совки? Как, к примеру для Лерочки Новодворской, говорившей:
    «[COLOR=»Sienna»]я не русский народ не уважаю, вас, наверное, очень удивит,[B] но русский народ [/B]в России очень немногочислен[B], вот как раз эти самые 10%, ну еще вместе с евреями, татарами, грузинами, [/B]посчитайте сколько среди демократов найдется чисто русских, наверное, 5% и найдется. На самом деле, я воюю с совками, вот с такими совками, которым являетесь вы, их больше, [B]вот где-то 70% совков, вовсе не русских[/B]. Ненавидеть Советский Союз естественно, потому что пока не кончится Советский Союз не будет России[/COLOR]«.

    Зачем прикрываться конченными жидами, которые умело манипулируют сознанием совков и им подобных? А где ты видел русских, которые уничтожают свою родную нацию, культуру и веру? Разве были русскими Молотов, Хрущев и другие… Ну тогда и скажи так! Прикрывать свое советское говно русскими не нужно, для этого есть жидовки типа Новодворской, а тем более, когда никто никого не вешает! Надо быть честными не только перед жидами и для жидов, но и перед самим собой!

    #2087714
    Корректор
    Участник

    [B]Зачем прикрываться конченными жидами[/B], которые умело манипулируют сознанием [B]совков[/B] и им подобных?

    Жидонеологизм «совок» тоже незачем за кончеными жидами повторять.

    #2087718
    Крестоносец 88
    Участник

    Жидонеологизм «совок» тоже незачем за кончеными жидами повторять.

    Да, правильно, но как только они тоже перестанут повторять различные байки за коммунистическми жидами!

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.