Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Возможно ли возрождение монархии в России?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089231
    В. Панфилов
    Участник

    Возможно ли возрождение монархии в России
    На предстоящее будущее невозможно.
    Царь стоял на защите Православия и всех Православных.
    Когда возродим Традиционное Православие, тогда можно завести разговоры о возрождении Царя.

    #2089237
    Новик
    Участник

    [B]Возможно ли возрождение монархии в России[/B]
    На предстоящее будущее невозможно.

    Сейчас такая форма правления действительно не найдёт в обществе достаточной поддержки. Но всё быстро меняется.

    #2089243
    В. Панфилов
    Участник

    В советском кино евреи в основном были только исполнителями партийных заказов, а вот в Голливуде евреи заправляют всем кинопроизводством — начиная от владельца студии и кончая режиссером и главными актерами. Для примера можно привести недавний фильм [URL=»https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B7:_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B8_%D0%A3%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9″%5D»Оз Великий и Ужасный»[/URL] где основной каст+режиссер является евреями по национальности.

    Я, надеюсь, мы друг друга поняли.

    #2089256
    Redactor
    Участник

    Сейчас такая форма правления действительно не найдёт в обществе достаточной поддержки. Но всё быстро меняется.

    в испании митингуют против монархов — типа только прожирают и пользы никакой…

    #2089270
    Сергей_Ка.
    Участник

    [B]Возможно ли возрождение монархии в России[/B]
    На предстоящее будущее невозможно.
    Царь стоял на защите Православия и всех Православных.
    Когда возродим Традиционное Православие, тогда можно завести разговоры о возрождении Царя.

    Для начала не плохо бы было возродить национальную русскую элиту.
    Пока же нарождающиеся ростки нашей элиты, наших князей, дворян, способных соответствовать своей сути «полагать души свои за други своя», вот как Квачков или Хабаров, к примеру, на дальних подступах выкашиваются оккупантской системой, предаваемые нашим молчанием, малодушием, ленью..

    Господи, не посылай больше нам подвижников и героев, способных стать нашими вождями, способных занять трон «удерживающего». Всеравно они будут так же преданы и падут в одиночку с неравной борьбе с молохом системы. И сам народ, ради которого они отдали себя на расправу системе, наш народ, в своё поравдание, только посмеется над «неуклюжестью» и тщедушными рыпаниями очередного героя, еще и плюнет в его сторону, пнет, чтоб встать в общий строй с «победителями» и скажет, — не это тоже не наш, потому как или дурачек, или фсб-шник.
    Пожалей,Господи, неравнодушных мужественных людей, не посылай их больше на пустое дело.

    #2089273
    дядя Андрей
    Участник

    Более с тобой в дискуссии вступать не намерен, занимайся самообслуживанием.

    Да мне это, как бы, ни к чему

    В цирке выступай клоун.

    А вот здесь, я тебе не конкурент.:smeh:

    #2089281
    Новик
    Участник

    в [URL=»http://lenta.ru/news/2013/04/15/spain/»%5Dиспании митингуют против монархов[/URL] — типа только прожирают и пользы никакой…

    Я бы к ним нашу госдуму отправил, в полном составе с помощниками и мигалками, что бы поняли, какие бывают две большие разницы.

    #2089491

    Я вот не понимаю а зачем все это надо . Что толку от вашей монархии ,что она дает на практики .Кроме как вручение судьбы страны и нации в единоличные руки одного человека .Дальнейшие действия которого предугадать будет довольно сложно ..

    #2089504
    В. Панфилов
    Участник

    Для начала не плохо бы было возродить национальную русскую элиту.

    Настоящая Национальная Русская элита может возродиться в РНГ.
    В РФ такой элите не дадут поднять головы.

    #2089505
    В. Панфилов
    Участник

    Я бы к ним нашу госдуму отправил, в полном составе с помощниками и мигалками, что бы поняли, какие бывают две большие разницы.

    Жёнами, любовницами , б:003:ми и домашними животными.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.