Главная Форумы Новости Объявления Возможный PR для ВР…

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Doom.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224991
    CaeSaR
    Участник

    Известия разместила фотографию с знаменосцем и флагами ВР в статье с темой «Общественная палата: националисты пройдут в следующую Госдуму»

    В Общественной палате убеждены, что в ближайшее время в России появятся националистические партии, которые смогут успешно конкурировать с парламентскими партиями в ходе следующих выборов в Госдуму. Вывод сделала рабочая группа ОП по анализу и урегулированию межнациональных конфликтов, которая проводит исследование по заказу близкого к «Единой России» Института общественного проектирования (ИНОП).

    Как рассказал «Известиям» глава рабочей группы Михаил Романов, общественники провели опрос экспертов, мониторинг СМИ на предмет активности и авторитетности националистов, а также использовали социологические опросы.

    — Все результаты показывают, что националисты набирают силу, — говорит он.

    Романов прогнозирует, что пока националистические партии недостаточно сильны, однако к 2016 году, когда пройдут парламентские выборы, ситуация изменится.

    — По итогам исследования могу точно сказать, что если завтра националисты пойдут на выборы в Госдуму, то они не пройдут. Через четыре года, к следующему созыву, они без проблем пройдут барьер в 5%, — говорит он. По мнению эксперта, в лучшем случае партия с патриотической риторикой сможет набрать до 10% голосов.

    http://izvestia.ru/news/547440

    #2080848
    Doom
    Участник

    В Общественной палате убеждены, что в ближайшее время в России появятся националистические партии, которые смогут успешно конкурировать с парламентскими партиями в ходе следующих выборов в Госдуму.

    В Европе и в постсовковых государствах полно националистических партий. Там их не запрещают, типа демократия.

    — По итогам исследования могу точно сказать, что если завтра националисты пойдут на выборы в Госдуму, то они не пройдут. Через четыре года, к следующему созыву, они без проблем пройдут барьер в 5%, — говорит он. По мнению эксперта, в лучшем случае партия с патриотической риторикой сможет набрать до 10% голосов.

    Какой этот Романов оптимист однако. Может к тому времени и Госдумы никакой не надо будет…

    #2080849
    Агент
    Участник

    Вряд ли правы Известия…
    Так, как я понял, ВР и не собирается участвовать в выборах в ГД, и вообще считает это всё фарсом…
    ВР ждёт обвала власти, что б установить национальную диктатуру развития…
    Правильно я понимаю?

    #2080851
    Агент
    Участник

    Использовали символику и форму ВР для того что распиарить нацдемов. Какое отношение Тор имеет к черной форме?

    да да, символика и форма ВР — это то, что так не хватает всем нам…

    #2080852
    Аноним
    Гость

    Вряд ли правы Известия…
    Так, как я понял, ВР и не собирается участвовать в выборах в ГД, и вообще считает это всё фарсом…
    ВР ждёт обвала власти, что б установить национальную диктатуру развития…
    Правильно я понимаю?

    Есть несколько возможных вариантов развития событий и мы должны быть готовы к каждому из них.

    #2080853
    Агент
    Участник

    Есть несколько возможных вариантов развития событий и мы должны быть готовы к каждому из них.

    хорошо…
    просто помнится, я заикнулся про возможность на участие ВР в выборах в ГД, в широкой коалиции национальных сил, но на меня так набросились, как на троцкиста…
    как будь-то я что-то недостойное националиста предложил…

    #2080854
    Аноним
    Гость

    Мне остается только порадоваться за нашего знаменосца и еще раз его поблагодарить. Его экспромт сделал нашу партию узнаваемой.
    ЗЫ: На заднем плане главред Злых Русских, так что и ему достался кусочек пиара )))

    #2080855
    вечерок
    Участник

    Прочитала статью в «Известиях».
    Суки!
    Использовали символику и форму ВР для того что распиарить нацдемов. Какое отношение Тор имеет к черной форме?
    Но радует, безусловно, одно. Фото в СМИ.))

    Очень классная фотка ! Уважаю этого парня .

    Мое любимое видео …

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=s_qmgfDCaZU

    #2080887
    дядя Андрей
    Участник

    Так и придётся чёрную форму шить

    #2080896
    Крестоносец 88
    Участник

    Возможно, это только игра для затягивания ситуации, продолжения обещаний или создания каолиции примирения, хотя все равно Кремль на каких-то националистов ставить будет, но все равно это будет «ложка меда в бочке с дегтем»…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.