Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Возвращаемся к любимой украинской теме.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2070712
    Афоня
    Участник

    Тот руль очень непрочно в руках держится. Да и действия Яныка а-ля Путин привели к тому что потоки финансирования усилились. Поверь «долги» в случае успеха отдавать не будет никто.

    Боже какая политическая близорукость. Познания на уровне 1 го класса.

    #2070713
    Афоня
    Участник

    Меньше смотри российские каналы ТВ и слушай прохановшину. Будет тебе счастье.

    Ты предпочитаешь Берл Лазара?

    #2070714
    Афоня
    Участник

    Из Израиля? А что бывал. Интересно. Смотрю из России ИДИОТОВ не убавляется.

    Ты первый из вышеперечисленных.

    #2070715
    Крестоносец 88
    Участник

    Таки ты уже высказался, что «настоящих» русских в Крыму нет. Куда уж больше?
    Или продемонстрируешь резкую смену курса?

    Да, настоящих русских в 1921 году прогнали жиды, а тех, кто остался по разным причинам, сделали совками и коммунистами или расстреляли! Я не считаю русскими тех, кто открывает выставки сралину и носиться с ленинскими красными знаменами — это не русские, точно! А других пока там шибко не видно, хотя народ все равно прозревает от вашей жидовской пропаганды и в Крыму! Но там евреи сейчас всем заправляют или мусульмане, а совкам ничего не доверяют — боятся что прозреют!

    #2070716
    Афоня
    Участник

    Вы хоть частью ее владеете? 😆

    Не хуцпировать! Ты не пейс, а полупейс.

    #2070717
    Афоня
    Участник

    А туда уезжают только умные евреи, а все остальные остаются здесь!

    Умные туда не уезжают.

    #2070719
    Новик
    Участник

    … Я не считаю русскими тех, кто открывает выставки сралину и носиться с ленинскими красными знаменами — это не русские, точно! А других пока там шибко не видно, хотя народ все равно прозревает от вашей жидовской пропаганды и в Крыму! Но там евреи сейчас всем заправляют или мусульмане, а совкам ничего не доверяют — боятся что прозреют!

    Вот видишь, ты неисправим. А потому ты враг. Для меня русский в Крыму всегда останется русским, даже если он будет пользоваться устаревшими или неточными лозунгами.

    #2070724
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот видишь, ты неисправим. А потому ты враг. Для меня русский в Крыму всегда останется русским, даже если он будет пользоваться устаревшими или неточными лозунгами.

    Ты что, пгавославный коммунист что ли и еще «русский»?

    #2070728
    Афоня
    Участник

    Да, настоящих русских в 1921 году прогнали жиды, а тех, кто остался по разным причинам, сделали совками и коммунистами или расстреляли! Я не считаю русскими тех, кто открывает выставки сралину и носиться с ленинскими красными знаменами — это не русские, точно! А других пока там шибко не видно, хотя народ все равно прозревает от вашей жидовской пропаганды и в Крыму! Но там евреи сейчас всем заправляют или мусульмане, а совкам ничего не доверяют — боятся что прозреют!

    :faceoff:Ужос. Ты хоть понятие имеешь о движениях в Крыму вообще? Вот что скажешь насчёт Каблуков?

    #2070732
    Крестоносец 88
    Участник

    :faceoff:Ужос. Ты хоть понятие имеешь о движениях в Крыму вообще? Вот что скажешь насчёт Каблуков?

    Советских или пропутинских не беру в расчет! Я же сказал, что некоторые стали прозревать…

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.