Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149111
    crusader-41
    Участник

    Русские созданы для того, чтобы любить и иметь весь мир. У русских потенциал и потенция огромны. :smeh:

    Маркорыто,не путай свою сексуанальную безнравственность и негроидно-животную страсть к обезьяньему дрючеву,рождённую в твоём скотском пионерском прошлом, с духовной и вечно-верующей ангельской русско-расовой душой и такой же вечной борьбой с мразью, и наша потенция не в анальном отверстии какого-либо унтерменша, а в космической высоте нашего внутреннего космоса.Ничего не пиши когда у тебя месячные-это вне космоса.

    #2149118
    Ак-рус
    Участник

    Маркорыто,не путай свою сексуанальную безнравственность и негроидно-животную страсть к обезьяньему дрючеву,рождённую в твоём скотском пионерском прошлом, с духовной и вечно-верующей ангельской русско-расовой душой и такой же вечной борьбой с мразью, и наша потенция не в анальном отверстии какого-либо унтерменша, а в космической высоте нашего внутреннего космоса.Ничего не пиши когда у тебя месячные-это вне космоса.

    Кривозадов, во-первых, мой пост имел смайл, что предполагает шутку. Во-вторых, у тебя явные пробелы в воспитании. В-третьих, такие как ты, имеющие длинный и вонючий язык, как правило, обсираются в реале и находят своему быстрому бабьему языку достойное ему применение.

    #2149120
    Зимородок
    Участник

    Смотрю этот шедевр все уныло но есть примечательные диалоги.

    — Латвийское государство глупости, покажите мне в Европе хоть одного кто знает где находится Латвия. Пустые слова не есть государство, нужна сила…- сказал немецкий генерал.
    — Уже скоро год как мы основали государство, а его уже как год не признают …. союзники забудут про нас когда мы разыграем русскую карту. — латышский чиновник.
    — Вы действительно хотите дружить с русскими? — латыш.
    -Дружить? Мы их используем.

    з.ы. Мечты ущербных нацменов — использовать русского Ивана в своих играх.

    #2149121
    Новик
    Участник

    …,не путай свою сексуанальную безнравственность и негроидно-животную страсть …

    Gustav, это ты? Реинкарнировал?:smeh:
    Вот оно, гнилое нутро попёрло! А ещё прибалтом притворялся.:lol:

    #2149122
    Борей
    Участник

    — Латвийское государство глупости, покажите мне в Европе хоть одного кто знает где находится Латвия. Пустые слова не есть государство, нужна сила…- сказал немецкий генерал.
    — Уже скоро год как мы основали государство, а его уже как год не признают …. союзники забудут про нас когда мы разыграем русскую карту. — латышский чиновник.
    — Вы действительно хотите дружить с русскими? — латыш.
    -Дружить? Мы их используем.

    з.ы. Мечты ущербных нацменов — использовать русского Ивана в своих играх.

    Каждый видит то, что желал бы видеть :cool1:

    #2149123
    Борей
    Участник

    Gustav, это ты? Реинкарнировал?

    Да у тя, сибизянка, паранойя — самая настоящая… — еще вчерась меня за него принимал :crazy:

    #2149124
    Ак-рус
    Участник

    Да у тя, сибизянка, паранойя — самая настоящая… — еще вчерась меня за него принимал :crazy:

    Так вы же, либералы, плодитесь как тараканы. :faceoff:

    #2149125
    Зимородок
    Участник

    Каждый видит то, что желал бы видеть[/quote]
    Ты похоже воспринимаешь мир через призму русофобии, очевидные вещи в этом пасквиле не замечаешь. Фильм унылое гавно, с потугами на историческую правду. Мечи дальше желчь, модераторы как-то вяло реагируют на тебя, похоже и ты их притомил.

    #2149129
    Зимородок
    Участник

    Где латыш, ребята тащите его сюда? Что за второразрядные актеры, мумии Яниса Рейнис а и Элиты Клювиней просто вызывают зевоту, остальные еще хуже? Бермонт похож на лысого дегенерата, в одном месте выдал с пафосом дурака: «Господа за царя, за православие и единую россию. Ура. Смерть коммунистам и их приспешникам». Я думаю Борейка прослезился. Следующий эпизод Ульманис (вождь латышей) пьет водку с горла с главным героем, я так и не понял они чем связаны или Ульманис конченный алкаш и закидывает с первым встречным? Полная лажа.

    #2149130
    Ак-рус
    Участник

    Где латыш?

    Он же латыш, он же Борей, он же Кривозадов (crusader-41). :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.