Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149136
    Анатолий
    Участник

    Где латыш, ребята тащите его сюда?

    Через неделю появиться.

    #2149138
    Сергей_Ка.
    Участник

    Да у тя, сибизянка, паранойя — самая настоящая… — еще вчерась меня за него принимал

    Уж не знаю кто из вас кто. Но ник-Борей так за ник-Густава подписывается, как за себя родного, тогда как сам ник-Густава по означенному поводу молчит. То бишь напрашивается понимание, что он уже в нике-Борее всё ответил и сказал, мол что второй раз повторяться. :smeh:

    #2149139
    Зимородок
    Участник

    Просмотрел от силы около 70 минут, даже неинтересна развязка. В общем фильм уровня Латвии и похоже интересен только им, зря потерял время.

    #2149140
    Зимородок
    Участник

    Уж не знаю кто из вас кто. Но ник-Борей так за ник-Густава подписывается, как за себя родного, тогда как сам ник-Густава по означенному поводу молчит. То бишь напрашивается понимание, что он уже в нике-Борее всё ответил и сказал, мол что второй раз повторяться. :smeh:

    Так баньте если мультиник, а то засрет вам весь форум.

    #2149142
    Анатолий
    Участник

    Уж не знаю кто из вас кто.

    Прогнал через прогу,его ip,латыш наш,из Тамбова пишет.

    #2149144
    Зимородок
    Участник

    Знатно развели, Борейка растет на глазах.

    #2149147
    Борей
    Участник

    Ты похоже воспринимаешь мир через призму русофобии, очевидные вещи в этом пасквиле не замечаешь. Фильм унылое гавно, с потугами

    Бла-бла-бла-бла…..

    как-то вяло реагируют на тебя

    зато я на тя среагирую сейчас: отправляйся-ка ты снова в игнор, красноко…. т.е. жо…., короче ты понял :crazy:

    Так вы же, либералы,

    Оппаньки, — кааак интересно, уже в либералы меня записал :thumbsup: ну продолжай, продолжай, — посмотрим до чего ты дальше договоришься.

    Он же латыш, он же Борей, он же Кривозадов (crusader-41)

    😆 да ты жжешь, родноверес :thumbsup: Правильно Ольга писала, что долбославие и умственное помрачение рядом ходят ))

    Уж не знаю кто из вас кто. Но ник-Борей так за ник-Густава подписывается, как за себя родного, тогда как сам ник-Густава по означенному поводу молчит. То бишь напрашивается понимание, что он уже в нике-Борее всё ответил и сказал, мол что второй раз повторяться.

    О! еще один конспиролоХ! :smeh:
    Да вы бы хоть стили письма сравнили Шерлоки Холмсы, мля…. :cool1:

    Вот за кого вас после этого считать я должен? ответьте себе… уже сто раз можно было бы понять, что я — не Густав и тем более не этот, как его?.. Нет, — сказал как-то один дурак — и до сих пор хором подпевают :faceoff:
    Где мозги, господа? тьфу, — товаГищи? Какая нафиг политика, какие жиды, — коли вы в трех соснах заблудились??

    #2149148
    Борей
    Участник

    Прогнал через прогу,его ip,латыш наш,из Тамбова пишет.

    Хм-мм… это- 100%?

    #2149168
    Новик
    Участник

    Да у тя, сибизянка, паранойя — самая настоящая… — еще вчерась меня за него принимал :crazy:

    Это у тебя галлюцинации. Я полагал, что Gustav, Маргарита и ты сидите за соседними столами. Ну когда лекции Тишкова слушаете. Я и сейчас так думаю.:smeh:

    #2149169
    Борей
    Участник

    Я полагал, что Gustav, Маргарита и ты сидите за соседними столами.

    Молодец — продолжай в том же духе! ))

    Ну когда лекции Тишкова слушаете.

    Я правда не знаю,кто это — так да: сидим, милай, сидим :crazy:

    Я и сейчас так думаю.

    Молодес! :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.