ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Автор
    дядя Андрей
    Участник

Ну и что сказал-то, глупышка ты седовласая?? :crazy:

Да, собственно, всего лишь тебя поправил, Митрофанушка.

Знаю я это все!

Вот и именно, что не знаешь. А, иначе, почему, когда ты пытаешся встать в позу, у тебя всё время какой-то омар получается?

Только суть-то тут какая? Один жид другого на свой лад переложил, — а все для того же ведь. И что ты умничаешь не по делу, — смешно же смотреть на твои потуги :faceoff:

А действительно чего там тужится то? Ты невежда, пытающийся выдать своё невежество за осведомлённость и авторскую позицию. А мне, как историку, учившемуся, ещё, увы, в советском ВУЗе, такие вещи НЕ ЗНАТЬ, просто не простительно. И, кстати, а с чего ты взял, что работу Маркса переводил жид? Перевод был осуществлён профессором (в дальнейшем академиком) Евгением Александровичем Косминским в 1936 году. Он ни разу не жид. Издание было осуществлено в 1938 году. «Псов-рыцарей» подверстали уже в готовый фильм.

Ну а это к чему? Ты сам с собой что-ли разговариваешь?[U][B] КАКИМ БОКОМ [/B][/U] это относится к тому что я написал про Эйзика?? :faceoff:

В плане разговоров «с самим собой» мне до тебя далеко. А тебя просто натыкали носом, как кощёнка, в твою ахинею.

С РОЖДЕСТВОМ тебя, лапоть ты наш неотесаный! Все-равно ведь в одном окопе будем! ОБНИМАЮ! :post-1314-116611056

Благодарю, конечно, за поздравление, а насчёт «окопа» и, тем более, «объятий», пока воздержусь.

Борей
    Участник

А мне, как историку, учившемуся, ещё, увы, в [U][B]советском [/B][/U]ВУЗе

Вот именно этим ты сам все и сказал :smile1:

А спорить нам, я тут подумал, совершенно не зачем. Потому как ты меня априори считаешь невеждой, а я — тебя. Причем с моей точки зрения, твое невежество коренится именно в твоем совковом образовании, сковавшем твое мышление и не дающем широко взглянуть на вещи. Посему, многое из того, что я говорю, тебе и кажется чистым бредом. Но это закономерно, так и должно быть. Зародинец-поЦриёт, называющий себя националистом, никогда не поймет до конца собственно националиста…

Зимородок
    Участник

К фильму конечно новость не имеет значение, но весьма показательно Франция: латвиец убил бездомного и пил его кровь. Прям прикоснулся к европейским ценностям и лабуса понесло.

Борей
    Участник

Данное сообщение скрыто, так как Замуродок находится в вашем списке игнорирования.

:smile1: ууух, как-то полегче дышать стало

Новик
    Участник

…, никогда не поймет до конца собственно националиста…

Твои воззрения настолько омерзительны и беззубы, что ты больше похож на либерала, причём пассивного типа. :smeh:

Борей
    Участник

Твои воззрения настолько омерзительны

Сибизянка так и должна говорить на Русского националиста. Продолжай :thumbsup:

Новик
    Участник

Сибизянка так и должна говорить на Русского националиста. Продолжай :thumbsup:

По чём сегодня торгуешь русскими национальными интересами?:smile1:

дядя Андрей
    Участник

Вот именно этим ты сам все и сказал :smile1:

Ну, так что было делать. Других тогда на территории СССР просто не было. А в номенклатуру, что бы меня в какой-нибудь Гарвард, как Гайдара и Чубайса послали (или где они там «стажировались») я не входил. Другое дело, что сейчас множество ранее недоступных источников открылись. Это позволяет постоянно повышать уровень, даже тебе. Вот только ты этой возможностью пренебрегаешь

А спорить нам, я тут подумал, совершенно не зачем. Потому как ты[I] меня[/I] априори считаешь невеждой, .

А зачем мне тебя считать? Ты и сам это с успехом доказываешь почти в каждом своём «открытии»

Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.