Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2148931
    Зимородок
    Участник

    идиот :faceoff:

    ЗЫ: модеры, если будете банить — баньте его тоже, за [U]унтера[/U] 😉

    Задело. :smile1:
    Ты в принципе все делаешь правильно: показное православие; фапаешь на белый движок; во время дискурса не оправдываешься; сливаешь дезинформацию с умным видом; даже с модером уже дружбу завел. В принципе от политики партии не сильно отходишь, даже некоторое руководство форума уже примерились с твоими нацистскими выверташами. Но показная русофобия которой ты здесь козыреяшь не дает тебе очков, большинство пользователей форума видит что ты за фрукт. В общем помнится писал что дашь адрес для встречи, так и не дал, жаль заехал бы к тебе в гости и слегка пожурил по-отечески. С наступающим тебя Рождеством или все-таки с Ту би-шватом? :smile1:

    #2148933
    Борей
    Участник

    Задело

    я понимаю, что ты только об этом и мечтаешь, — задеть. Но — не надейся: меня убожество не трогает. Я просто холодно и отрешенно констатировал твой диагноз, дабы не тратить время на ерунду. :cool1:

    #2148936
    Gustavs Auzins
    Участник

    Задело. :smile1:
    Ты в принципе все делаешь правильно…

    А я? Если он сторонник моссада. То чей я сторонник?
    У вас же нет ничего, кроме как «кружка по интересом», партия ваша закончила свое существование, не начав, и международный суд не помог.
    Я-то хотя бы являюсь членом официального политического объединения «Отечеству и Свободе» — а вы сидите на гнилом карыте.

    #2148939
    Борей
    Участник

    Латыши — хороший народ.

    Молодец, Марго! :thumbsup:

    ? Если он сторонник моссада.

    Он меня так назвал? )))) я даже и не знал — не читал до конца его галиматью )

    #2148940
    Gustavs Auzins
    Участник

    Выход Балдериса один на один в матче с чехами в том драматическом матче, в «злато Праге», в семьдесят восьмом, когда мы стали чемпионами, все знать должны. Динамо Рига — слава ей.
    Латыши — хороший народ.
    Нас разделили англичане.

    А что ты мне в личке не отвечаешь?

    #2148941
    Gustavs Auzins
    Участник

    Молодец, Марго! :thumbsup:

    Он меня так назвал? )))) я даже и не знал — не читал до конца его галиматью )

    Ну типа с каким праздником тебя поздравлять — православным Рождеством и иудейским Ту би шват.

    #2148944
    Зимородок
    Участник

    я понимаю, что ты только об этом и мечтаешь, — задеть. Но — не надейся: меня убожество не трогает. Я просто [B]холодно и отрешенно[/B] констатировал твой диагноз, [B]дабы не тратить время на ерунду[/B]. :cool1:

    Давно так не улыбался!
    Давай пробежимся по логике, вот ты пишишь что я мент (мусор) согласись что это ярлык, даже если я на этом форуме в частном порядке откуды ты мог определить что я мент, факты предоставь и мы подумаем. Теперь насчет идиота и т.д. , ты сам прекрасно знаешь что если человеку нечего сказать он уходит на ругань и насчет диагнозов это тоже шаль. В общем ты не тот человек за кого себя выдаешь, твои потуги и фальшь видны за милю, ну а кто ты такой я узнаю скоро.

    #2148946
    Новик
    Участник

    А я?… То чей я сторонник? …

    Пока не известен твой реальный IP-адрес, ты похож на аспиранта Интститута этнологии и антропологии под руководством Тишкова.

    #2148947
    Gustavs Auzins
    Участник

    Угрозы в ход пошли…

    #2148949
    Gustavs Auzins
    Участник

    Пока не известен твой реальный IP-адрес, ты похож на аспиранта Интститута этнологии и антропологии под руководством Тишкова.

    А на кой тебе мой IP. Я обшаюсь, возможно, на десятках форумах — и что же везде IP светить

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.