ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 128 всего)
  • Автор
    Сергей_Ка.
    Участник

Поэтому не вижу резона кому-то что-то доказывать.

Вот и завязывайте здесь доказывать, что русские перед вами в чем то виноваты и чтото должны.
    Собственно с этого и началась к вам непирязнь на этом форуме.
    Начал конечно Борей, понося русских и превознося латышей. Вы подписались в этом. За что и попали под раздачу.
    завязывайте с доказательствами типо вины русских перед латышами и отношение к вам, уверен улучшится.

К стати я служил в Латвии в аккурат с 1990-го по 93-й год.
    Много пресса писала про «оккупантов». Но прослужив там почти 4 года я НИ РАЗУ не ощутил негатива в отношении себя со стороны латышей. Не услышал за это время ни одного урпека или грубого слова.

Вся конфронтация надумана.
    Не стоит, просто глупо, её поддерживать. К стати, как и бореевский русофобский бред.

Борей
    Участник

Начал конечно Борей,

😆 ой, я не могу — опять косой! ))

Вы, товарищ, принадлежите к тому сорту людей, кому раз сказали =ФАС= — уже по сторонам не смотрит. А зря. много интересного пропускаешь. Вот как сейчас, например пропустил, что тему про компенсацию совсем не я начал ))

смешные вы, право, в своем анти-бореевском угаре :smile1:

Gustavs Auzins
    Участник

Вот и завязывайте здесь доказывать, что русские перед вами в чем то виноваты и чтото должны.

Я уверен, что каждый из нас больше любит свою страну, чем чужую, свой народ — больше чужого.
    И я уважаю ваши чувства.
    Ну, что сделать если твой народ оставил в истории темный след. Какой смысл делать вид, что ничего этого не было, что «ничья ни на ком». Из песни слова не выкинешь.

Борей
    Участник

что сделать если твой народ оставил в истории темный след. Какой смысл делать вид, что ничего этого не было

Каккой «темный след», ты что?! :eek1: Тут большинство гордятся СССР! Для них в этом плане есть только один след: тот что оставил Гагарин взлетая на ракете: :cool1:

Аноним
    Гость

Ну, что сделать если твой народ оставил в истории темный след. Какой смысл делать вид, что ничего этого не было, что «ничья ни на ком». Из песни слова не выкинешь.

Абсолютно к этому темному следу причастны в равной мере с русскими и американцы (американские банкиры), и немцы (германский генштаб) и шведы (шведские социал-демократы) и все прибалты, и китайцы и венгры..Никого не забыл???

Вообщем вся инородная сволачь

Борей
    Участник

Абсолютно к этому темному следу причастны в равной мере

мне кажется Густав, как и я, просто негодует по поводу того, что со..!…ки не могут видеть советское говно и мнят русское возрождение в запачканных одеждах

Сергей_Ка.
    Участник

Так и твой народ остави темный след. на что тебе и указывалось. Чего тут обижаться?
    Еще раз повторяю слова нашего предка Александра Невкого вашим предкам псам-рыцарям: кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет.

Борей
    Участник

псам-рыцарям

Ты хоть знаешь, кто это выражение придумал, умник? :cool1:

подсказка для умников: один товаГищ очень не любивший белую расу:

посему вы, умники, когда говорите — сами даже не понимаете, откуда у ваших словес ноги Гастут :faceoff:

Сергей_Ка.
    Участник

ой, я не могу — опять косой! ))

Не надо невинную девушку из себя строить. Вы же первый пооткрывали провокационные с намерением унизить национальное достоинство русских, заведомо зная реакцию. А теперь глазки потупили, носочком елозите — я не я и свара не моя…

Gustavs Auzins
    Участник

Полностью с Вами согласен: пришли оккупаторы-колонисты, ушли — алкаши-ельцинисты.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.