Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149007
    Борей
    Участник

    Вы же первый пооткрывали

    Ну-ка, дай-ка ссылочки на эти темы… ))

    провокационные с намерением унизить национальное достоинство русских

    а это уже бред родившийся в ваших….. а нет, пардон, — вы только повторяете за местными балаболами маразм родившийся в их воспаленных головушках :faceoff:

    а хотите знать, кто первый начал на меня всю эту хрень вешать? Догадайтесь 😉

    #2149009
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ты хоть знаешь, кто это выражение придумал, умник? :cool1:

    Знаю знаю, но выражение точное. Зачем они на православную новгородскую землю приперлись??

    А свои калды-балды, типо бойся… табу — жидов цитировать и т.п. это для своих прозападных адептов оставьте. Это они падки на голивудские привороты.

    #2149010
    Сергей_Ка.
    Участник

    Полностью с Вами согласен: пришли оккупаторы-колонисты, ушли — алкаши-ельцинисты.

    Вот оно и вышло русофобское мурло.
    Как говорится шила в мешке не утаишь.

    Уж извините, говорю как есть.

    ЗЫ: к стати, Борей, вам опять наука. Ельцин тоже выступал за либеральные свободы. В т.ч. и свободу Латвии. Латышам даже омоновцев сдал в Сибири, которые по заданию его же власти приехали тогда в Латвию. Но куда латышей не целовал — все равно оказалась жопа. Так его за алкаша там и почитают ( и поделом).
    Вот и ты их целуй. А вось в задницу не попадешь.

    #2149011
    Анатолий
    Участник

    вашим предкам псам-рыцарям

    Рыцари немцы,латы их ленные крестьяне,коими они владели.

    #2149013
    Борей
    Участник

    Знаю знаю, но выражение точное

    :eek1: серьезно?? неожиданно…
    впрочем, кто бы сомневался — по сеньке и шапка…

    Зачем они на православную новгородскую землю приперлись

    Силами померяться… :cool1:
    Но псами — они точно не были. Это были благородные люди в отличии от тех, кто в ХХ веке их так назвал.
    Противника — уважать надо, не ведомо тебе сие?? Иначе и нашего Ермака по твоей логике можно назвать, прости Господи, — «псом-казаком». :faceoff: …а че он на сибирские земли «приперся»?

    #2149014
    Борей
    Участник

    латы

    Это кто ж такие, Толь? )))) Ныняшняя (уже исчезающая) валюта Латвии тогда еще в ходу не была :smeh:

    #2149017
    Анатолий
    Участник

    Это кто ж такие, Толь?

    Я про племена латов имел ввиду.

    Но псами — они точно не были. Это были благородные люди в отличии от тех, кто в ХХ веке их так назвал.

    Ну вот это откровенный бред уже,они несли окатоличевание и онемечивание,поэтому так встречены были. А вообще не надоело каждый день тему про Латвию открывать?

    #2149018
    roman-1
    Хранитель

    Вот оно и вышло русофобское мурло.
    Как говорится шила в мешке не утаишь.

    Давно забанил бы их,раз кнопку модераторскую имеешь.

    #2149021
    Борей
    Участник

    Я про племена латов имел ввиду.

    Я таких не знаю :smile1:

    Насколько мне известно, на территории современной Латвии проживали следующие племена: латгалы, курши, земгалы и селы… еще — ливы (но это финно-угры уже).

    Ну вот это откровенный бред уже,они несли окатоличевание и онемечивание,поэтому так встречены были.

    Главное, что ожидовливание не несли :cool1: …ну а встречены — как полагается, все чин-чинарем: они заявились, их прогнали, все в духе времени. Только вот не надо слушать всяких жидов на этот счет и подпевать им в духе «псы», «всю жизнь на нас лезли» и т.д. … сие уже есть мифология кующая образ врага. И кующая его из БРАТСКОГО нам народа. В то время как кузнецы куевы (кои и есть нам настоящие вороги) — остаются в стороне! :cool1:

    Доходит теперь, о чем я? Пропаганда — это те не хухры-мухры…. Сереньке-то, КА, про то не ведомо: знай себе ляпает направо и налево жидовскими штампами. Но ты-то вроде поумней будешь — должен разбираться ужо

    #2149022
    Анатолий
    Участник

    Только вот не надо слушать всяких жидов на этот счет и подпевать им в духе «псы», «всю жизнь на нас лезли» и т.д.

    Ты меня учить вздумал,как мне к крестоносцам относиться? Они в первую очередь злостные еретеки,а потом уже все остальное.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.