Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149024
    Зимородок
    Участник

    Ну змей всех спровоцировал на свару и одновременно от всеобщего внимания купается в лучах славы, лизнул модератору и плюнул в сторону другого модера. Снимаю шляпу, Гапон нервно курит в сторонке. Браво!!!

    #2149027
    Борей
    Участник

    Ты меня учить вздумал

    Оу, да как я смею! ))

    Они в первую очередь злостные еретеки,а потом уже все остальное.

    Да пожалста-пожалста — следуйте в русле еврейской исторической концепции и называйте их «псами», я вам мешать не буду :smile1:

    ЗЫ: то что они по вероучению и по отношению к православию были еретики — это очевидно. И наши пращуры совершенно правильно их прогнали, только….. наклонись, на ушко шепну: жиды тоже про это знают, и подмешивают в эти дела (как и во все) кое-что свое. После этого вроде все остается то же самое, но потом глядишь: немцы у нас самые главные враги! А жиды — опять не при чем! Чистенькие! И в 1941-м — так было. И сейчас — также. Это не важно, что весь форум о жидах кричит — слышат звон, да не знают где н. А он — в них самих, в их суждениях, почерпнутых из жидовских ист. концепций, в их вкусах, привитых жидовскими ТВ-фильмами и т.д. и т.п.
    Ведь я ж поэтому и призываю, взглянуть на себя и отряхнуться. А меня из-за этого в русофобы записывають…

    #2149029
    Борей
    Участник

    Ну змей всех спровоцировал на свару и одновременно от всеобщего внимания купается в лучах славы, лизнул модератору и плюнул в сторону другого модера. Снимаю шляпу, Гапон нервно курит в сторонке. Браво!!!

    Если тебе кажется, что я воплощаю какие-то твои собственные тайные мечты, — то не надо завидовать мне, ты ошибся адресом…

    …провокатор-подстрекатель :cool1:

    #2149031
    Анатолий
    Участник

    немцы у нас самые главные враги

    я это сказал? главный враг сейчас это экуменизм,лакеи у которого как раз те самые католики.

    #2149032
    Борей
    Участник

    я это сказал? главный враг сейчас это экуменизм,лакеи у которого как раз те самые католики.

    :faceoff:

    Анатолий, почему ты не вчитываешься как следует в мои сообщения? Я ведь не просто так пишу, а стараюсь суть донести. А ты мне такие вещи выдаешь, словно я ничего и не писал :frown2:

    #2149034
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, почему ты не вчитываешься как следует в мои сообщения? Я ведь не просто так пишу, а стараюсь суть донести. А ты мне такие вещи выдаешь, словно я ничего и не писал

    Не надо из себя самого умного строить.

    #2149038
    Зимородок
    Участник

    Если тебе кажется, что я воплощаю какие-то твои собственные тайные мечты, — то не надо завидовать мне, ты ошибся адресом…

    Да ничего мне не кажется, пока есть у меня мнение что тайного ничего нет, было бы что-то другое я бы уже давно понял. Пишишь весьма провокационно сдабривая правду ложью, но я то знаю да и ты знаешь что почва унавоженная ложью не даст всходы. Вот соврал ты мне дал адрес Шушы Пшкановны, а она оказывается уважаемый человек, опять соврал. Балуешься ложью, даже практикуешь ею.

    #2149042
    Борей
    Участник

    Не надо из себя самого умного строить.

    :eek1:

    Почему самого? Что за детсадовские выражения?? ((( Никого я не корчу, а просто объясняю свое видение вопроса и стараюсь это делать тщательно, т.к. имеется много нюансов запутывающих нас….
    Впрочем, ладно, если вам ближе примитивный переброс фразами (типа общение) — то вот вам Зимродок, можешь вместе с ним поперемывать мне кости. А я умываю руки :cool1:

    #2149045
    Анатолий
    Участник

    Никого я не корчу, а просто объясняю свое видение вопроса и стараюсь это делать тщательно

    Ты настойчиво навязываешь свою точку зрения. Вот что ты делаешь. При чем всем и каждому.

    #2149047
    Борей
    Участник

    Ты настойчиво навязываешь свою точку зрения. Вот что ты делаешь. При чем всем и каждому.

    как вам будет угодно. теперь буду знать, что вам не стоит ничего объяснять. впрочем, это уже не важно, ибо —

    я умываю руки

    :hi:

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.