Главная Форумы Разное Видео и аудио ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЛАТВИИ (фильм "Стражи Риги" / "Rigas sargi", 2007г.)

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 128 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149079
    Борей
    Участник

    сам жил в свое время в Латвии и вынужден был бежать из этого «рая».

    Опять понеслось, — про советские блага, да про сегодняшнюю разруху :faceoff:

    Разве про это речь вообще была? Разве все только шпротами меряется?

    #2149081
    Ак-рус
    Участник

    Опять понеслось, — про советские блага, да про сегодняшнюю разруху :faceoff:

    Разве про это речь вообще была? Разве все только шпротами меряется?

    Смысл статьи гораздо глубже и объективней. Не читал, но осуждаешь.

    #2149082
    Christopher
    Участник

    Все гораздо проще: я спецом ездил в Латвию посмотреть, что там да как.

    Да я тоже был,правда давно при СССР.Понравился город Рига,понравились пивняки с тёмным пивом в Юрмале.Понравились люди-может быть мне везёт на них.
    Береги себя везде.Слушай «шестое чувство» и не спорь с ним.
    (Это зов природы,инстикты поведут тебя.) Я много где в союзе был и видел много плохих и хороших людей.
    Из этого всего я для себя вынес:
    Старайся по возможности помогать людям.
    От плохого-уходи.
    Береги себя и живи дольше.
    -Вот такое сознание мне заложилось,почему- не думал над этим.

    #2149084
    Борей
    Участник

    Да я тоже был,правда давно при СССР.Понравился город Рига,понравились пивняки с тёмным пивом в Юрмале.Понравились люди-может быть мне везёт на них.
    Береги себя везде.Слушай «шестое чувство» и не спорь с ним.
    (Это зов природы,инстикты поведут тебя.) Я много где в союзе был и видел много плохих и хороших людей.
    Из этого всего я для себя вынес:
    Старайся по возможности помогать людям.
    От плохого-уходи.
    Береги себя и живи дольше.
    -Вот такое сознание мне заложилось

    и то — слава Богу )

    #2149103
    Борей
    Участник

    Но посмотрите этот матч, умоляю вас.

    Не стоит так распаляться дорогуша, не сотворяйте себе кумира из какого-то матча. Что же до меня, то я уже лет 10 как завязал с просмотрами жидовских зрелищ типа хоккея-футболов :cool1:

    ..но ради вас, — может и гляну… одним глазком 😉

    #2149104
    Ак-рус
    Участник

    мы на самом деле любим латышей.

    Русские созданы для того, чтобы любить и иметь весь мир. У русских потенциал и потенция огромны. :smeh:

    #2149105
    Christopher
    Участник

    Борей, мы на самом деле любим латышей.
    За что — непонятно…
    Но посмотрите этот матч, умоляю вас. Тогда и будете говорить со мной на равных

    Маргарит,матч смотреть не могу- отрубило спорт.
    Травму получил большую и насмотрелся я на него.
    А на женщин не насмотрелся.Хочу…женщины- вот спорт для мужчины.

    #2149106
    Новик
    Участник

    К стати я служил в Латвии в аккурат с 1990-го по 93-й год.
    Много пресса писала про «оккупантов». Но прослужив там почти 4 года я НИ РАЗУ не ощутил негатива в отношении себя со стороны латышей. Не услышал за это время ни одного урпека или грубого слова.

    Вся конфронтация надумана.
    Не стоит, просто глупо, её поддерживать. К стати, как и бореевский русофобский бред.

    Наверное изображал из себя слепо-глухонемого. Русофобией в Латвии в 80-е было пропитано всё, даже в магазинах у меня были трудности с покупками. Не надо изображать из себя страуса, и пытаться отрицать очевидное.
    Я, так не собираюсь строить из себя клоуна, не юморист какой-нибудь, и посмеиваться над откровенно враждебным отношением к себе с которым я тогда столкнулся.

    #2149108
    Новик
    Участник

    Гляньте. Не пожалеете.
    Мне отец завещал… Это была реальная битва лучших из лучших. Нам нужно было победить с разницей в две шайбы…

    А потом посмотреть вояж сборной СССР спустя несколько лет в США и Канаду. И посмотреть как наша сборная проигрывала их клубам. Вот там и был настоящий хоккей, точный и скоростной.

    #2149109
    Christopher
    Участник

    Гляньте. Не пожалеете.
    Мне отец завещал… Это была реальная битва лучших из лучших. Нам нужно было победить с разницей в две шайбы…

    Кароч это последнее.кидайте ссылку я этот матч посмотрю-я понял что это для неё важно и она не успокоится
    Отец завещал- вот ключ

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 128 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.