Главная Форумы Новости Русское зарубежье Возвращаясь к русско-латышскому вопросу: почему латыши не собирают подписи за снос памятника латышским стрелкам?

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147310
    Серый
    Участник

    извиняться за них,тогда и будем разговаривать![/quote]«Извините» в карман не положишь. Надобно компенсировать и материальныи образом.

    #2147339
    Борей
    Участник

    Её нет

    Ты идиот?! Тебе сколько раз повторить, что памятник в Пардаугаве служит местом постоянных сборищ и провокаций, разнузданных гуляний под красными флагами и т.д. и т.п.! А про памятник стрелкам, многие даже просто не знают. В частности, когда я сам на него случайно наткнулся и потом с гневом поведал об этом своим знакомым (русским рижанам, кстати), то они так и не поняли, о чем я говорю!

    #2147354
    imperia
    Участник

    Автор темы русофоб, который ненавидит свой народ и страшно волнуется по любой мелочи за чужой.

    Такие темы должны находится в соответствующем разделе как в бобровском форуме , на выбор от говна на вентеляторе до кунст камеры уродцев, в топе такое чмо точно висеть не должно.

    #2147357
    Борей
    Участник

    Автор темы русофоб

    Ыmperia, детишечко, — я с тобой полностью согласен: самый настоящий русофоб он, этот автор! А еще — ватникофил! :thumbsup:

    #2147388
    Серый
    Участник

    А про памятник стрелкам, многие даже просто не знают. В частности, когда я сам на него случайно наткнулся и потом с гневом поведал об этом своим знакомым (русским рижанам, кстати), то они так и не поняли, о чем я говорю! [/quote]

    ВОТ ВИДИШЬ — СКРЫВАЮТ ЛАТЫШИ ПРАВДУ.

    А по хорошему про зверства красных латышских стрелков должен знать каждый житель Латвии. С утра до вечера по латышскому телевизору должны каяться первые лица государства а простые латыши должны устраивать вокруг него сборища и мазать памятник дерьмом. Во всяком случае так поступили бы честные люди…

    #2147390
    Серый
    Участник

    Автор темы русофоб, который ненавидит свой народ и страшно волнуется по любой мелочи за чужой.[/quote]

    Ыmperia, детишечко, — я с тобой полностью согласен: самый настоящий русофоб он, этот автор! А еще — ватникофил! [/quote]

    То есть надо гордится зверствами красных латышских стрелков и возлагать цветы к памятнику этим латышским уродам?

    зы. Ничуть не удивлен совпадению мнений между imperia и Бореем:

    #2147393
    Борей
    Участник

    Серый, успокойся уже. Я уже давно понял, что ты ходячий пример поговорки: «иной старец — все-равно что дитя малое». Научился демотиваторы стряпать, — ну и забавляйся себе. :smile1: Зачем в каждую тему-то совать?

    #2147395
    Серый
    Участник

    Зачем в каждую тему-то совать? [/quote]Повторение — мать учения…

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.