Главная Форумы Новости Русское зарубежье Возвращаясь к русско-латышскому вопросу: снос памятника "освободителям" — ЗА или ПРОТИВ?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227944
    Борей
    Участник

    Как говориться: раз пошла такая пьянка, — реж последний огурец! ) Поперло что-то нынче на форуме про Латвию. И вот подумал я выставить на голосование один вопрос, который имеет быть нынче в латышском обществе. Суть вот в чем:
    В Латвии на портале Mana Balss.lv собирают подписи за снос «памятника Освободителям в Пардаугаве». В данный момент, по информации Делфи, собрано уже более 10000 подписей за инициативу с Робертса Крастиньша, Эмилса Гайлиса и Мариса Рукса.

    Авторы этой инициативы предлагают снести Памятник советским воинам-освободителям Советской Латвии и Риги от немецко-фашистcких захватчиков и восстановить на месте снесенного монумента историческую планировку.

    Известно, что собранных подписей уже хватает, чтобы передать инициативу на рассмотрение Сейма.

    Остается еще напомнить, что сие монументальное сооружение в 1997 г. своими силами уже пытались убрать латышские националисты, заложив туды взрывчатку. Однако сил (и взрывчатки) не рассчитали в рез-тате чего статуи остались стоять, а руководитель националистов Шишкинс — сидеть. На 3 года.

    main15274907_fe5035345b4f2e1886f3a31649533334.jpg

    05_49.jpg

    #2147179
    Афоня
    Участник

    Поперло что-то нынче на форуме про Латвию

    С твоей вонючей подачи.Эти лабусы никому не нужны.

    #2147181
    Борей
    Участник

    Я еще и опрос не успел создать, глядь а клоун уже тут! :crazy:

    Ты не забыл, надеюсь: «Данное сообщение скрыто, так как Афоня находится в вашем списке игнорирования».

    #2147183
    Афоня
    Участник

    Я еще и опрос не успел создать, глядь а клоун уже тут! :crazy:

    Ты не забыл, надеюсь: [I][U]«Данное сообщение скрыто, так как [B]Афоня [/B]находится в вашем списке игнорирования».[/U][/I]

    Борух тебя надо трасклюкировать пожизненно, вместе с лабусами.

    #2147184
    Gustavs Auzins
    Участник

    Я проголосовал за снос памятника, так как в независимой Латвии не место памятникам-оккупантам. «Если он кому-то так дорог, то пусть соберет его по камушкам в чемодан и везет прочь из Латвии».

    #2147185
    Ак-рус
    Участник

    Я проголосовал за снос памятника, так как в независимой Латвии не место памятникам-оккупантам. «Если он кому-то так дорог, то пусть соберет его по камушкам в чемодан и везет прочь из Латвии».

    Перед кем ты тут отчитываешься в своей русофобии? Вероятно сейчас дрочишь в ожидании возмущенных комментов? Так знай, я, служивший в Латвии и Литве, прекрасно изучил ваши мелкие и трусливые душонки, а потому меня сложно впечатлить прибалтийской мокрице. Не ты ли мне сапоги чистил, дух? )))

    #2147186
    Афоня
    Участник

    Я проголосовал за снос памятника, так как в независимой Латвии не место памятникам-оккупантам. «Если он кому-то так дорог, то пусть соберет его по камушкам в чемодан и везет прочь из Латвии».

    Ты бы вообще лахнул бы отсель, последний из лабусов :crazy:

    #2147187
    Ак-рус
    Участник

    Голосование, с таким подбором вопросов, в топку!
    Прошу модераторов снести этот провокационный опрос.

    #2147189
    roman-1
    Хранитель

    Всех лабусов,свидомых и прочее банить!

    #2147190
    Афоня
    Участник

    Голосование, с таким подбором вопросов, в топку!
    Прошу модераторов снести этот провокационный опрос.

    Я давно просил вообще лабусные темы снести, но модер Сергийко на это не среаигоровал, а меня забанил. Вот такие дела.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.