Главная Форумы Новости В России ВРАГ ГОСУДАРСТВА. О людях и псах.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223396
    diversant186
    Участник

    19 дек, 2012 at 7:43 PM

    «Быть героем — значит сражаться и против самой всесильной судьбы» (с).
    /Стефан Цвейг/

    Доброго времени суток, коллеги. Сегодняшнюю мою статью можно назвать экстренной. Даже не смотря на то, что готовилась она несколько дней.

    Начну сразу с главного. Вот, что о произошедшем событии сообщают «Штурм-Новости»:
    Репрессии и преследования — теперь Норильск!
    Сегодня утром в Норильске оккупанты вломились в квартиру к русскому националисту Николаю Бабушкину и перевернули все вверх дном. Изъяли всю оргтехнику, телефоны, книги и т.д. Пока доподлинно известно, что в отношении Николая возбуждено уголовное дело по ст. 282 ч.2. Следим за развитием ситуации.
    /Источник: http://shturmnovosti.com/view.php?id=49643 /

    Несмотря на довольно скупую первую реакцию «Штурм-Новостей», сообщение это важное и вполне знаковое. Для начала расскажу вам о личности человека, на которого совершил нападение Центр «Э». Что это за «враг государства»?

    Бабушкин Николай Игоревич (в правых кругах так же известный, как «Маэстро»).

    Родился 11 марта 1983 года. Вырос в Норильске, учился в Медицинской академии Красноярска, после окончания которой вернулся на север. В данный момент работает врачом на скорой медицинской помощи города Норильска и заканчивает юрфак Томского университета. В национально-освободительном движении с 2008 года. Начинал с НПР НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТЫ РОССИИ, возглавляя краевое отделение, затем был координатором ДПНИ — КРЕЧЕТ, связан с НОМП Квачкова, РОНС и «Великой Россией». Организатор многих мероприятий движения в своём регионе. Такая вот краткая биография, вполне достойная для правого активиста. Но главное (то, из-за чего, собственно, на него и начались гонения) произошло чуть позже.

    Полностью текст и ролики зресь — http://haile-rastafari.livejournal.com/74845.html

    #2038906
    Аноним
    Гость

    Ссукиии…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.